Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если шелушатся губы

ПАНИКА!!!!У же месяц мучаюсь с этой проблемой. Что я уже только не пробовала....Губы постоянно сохнут и шелушатся. Подскажите что с этим делать.
Светлана Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Бондаренко
Здравствуйте, Светлана! Это проблема очень распространенная! не только Вы так мучаетесь. Могу посоветовать Вам маску и бальзам для губ от компании Mary Kay! это комплекс помогает справиться с этой проблемой! Многие проверили это на себе, и остались очень довольными, даже очень привередливые)))))
Луна

Создан на основе сока Нони, какосового масла, масла подсолнечника, алоэ, масла карликовой пальмы, молочной кислоты, сквалана и устойчивых форм витаминов С и Е, пчелиного и канделильского восков, масла оливы, ши и какао, экстрактов ананаса, папайи, ванили и грейпфрута.
Бальзам активно защищает нежную кожу губ от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. Растительные фотофильтры, входящие в состав экзотических экстрактов, блокируют негативное действие УФ излучения и предупреждают повреждения и возрастные изменения кожи губ(уменьшение объема губ и их сморщивание).
Натуральные масла и воски создают на поверхности губ защитную пленку, интенсивно питают, увлажняют, улучшают микроциркуляцию и предотвращают появление сухости, трещинок морщинок и заед. Бальзам эффективно защищает губы от обветривания и мороза.
Губы выглядят более гладкими, яркими и пухлыми. При ежедневном применении улучшается состояние губ и их природный цвет.
Необходимое средство в любое время года.
Пчелиный и Канделильский воски - улучшает состояние кожи, способствует быстрейшему заживлению ее повреждений. Образует на поверхности кожи тонкую пленку, защищающую ее от неблагоприятных погодных условий.
Масла оливы, ши и какао интенсивно питают, увлажняют и восстанавливают кожу, улучшают микроциркуляцию и придают гладкость, неитрализуют действие свободных радикалов. Экстракты ананаса и папайи, содержащие АХА кислоты и энзимы, ускоряют процесс обновления кожи, увлажняют, активизируют синтез коллагена, являются мощными антиоксидантами и проводниками других активных компонентов.
Экстракт ванили оказывает увлажняющий, смягчающий и противовоспалительный эффект. Экстракт грейпфрута тонизирует, оказывает антиоксидантное действие, улучшают эластичность кожи.
Здесь можно посмотреть подробно: www.nonicare.ru
Татьяна Суфина
А еще есть старый проверенный домашний способ, нанести на ночь на губы мед, 3-4 ночи подряд и все пройдет, сама таким пользуюсь. Только смотрите, что бы не было алергии на мед.
Заяц
Если шелушатса губи воспользуйтесь увлажняющим средством для губ http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/sredstv.... На следующий день губи уже шелушитса не будут, гарантирую!
Александр Петрович
восполнение гидролипидного баланса кожи-снимает звездочки на теле и укрепляет кожу,одновременно восстанавливает-сыворотка на основе тиса-без химии-ddobuyl skin terapy-сайт unhwabiz.ru
Наталья Москаленко
Здравствуйте! я когда сохнут губы и шелушатся использую мед (натуральный). Несколько дней подряд делаю....
КАА
Светлана, для губ нет ничего лучше натуральной косметики, у меня в сумочке болтается бальзам для губ вот такого состава: масло ши, масло какао, кокосовое масло, экстракт календулы лекарственной, пчелиный воск, масло амаранта, масло облепихи, масло Жожоба, витамин А, витамин Е, эфирное масло крымской розы

беру вот здесь http://aromapractic.ru/product/balzam-dl...
- у них не много косметики, но та что есть - офигенного качества - настоящая натуральная косметика без химии
а сейчас у них ещё акции проходят всякие весенние, про акции вот тут пишут обычно http://aromapractic.ru/category/tobari-n...
Лианушка
Начать принимать витамины А и Е + постоянно пользоваться жирным бальзамом для губ + массаж зубной щеткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем