Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если сократят

Как поступить если сократят. Живу в Москве, но прописана в другом городе. И вот вопрос - что делать? Возвращаться обратно или искать новую работу. Это же конкуренция огромная будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А дома работы вообще нет. Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в Москва нет, кроме манагеров по продажам.
Ирида ИридаВ ответ на Зануся
Зануся
Домой-домой. Нефига а Москва конкуренцию создавать.
СсылкаПожаловаться
Они бы и рады все домой, но дома нет работы(((
ЗанусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Они бы и рады все домой, но дома нет работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве, блин, работы завались(((((
Ирида ИридаВ ответ на Зануся
Зануся
А в Москве, блин, работы завались(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Вон вакансий сколько
ЗанусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно. Вон вакансий сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заборе тоже кое-что написано.... Я почти полгода ищу работу. Кидаю отклик на вакансию и ......тишина. Висят не просмотренные.
Ирида ИридаВ ответ на Зануся
Зануся
На заборе тоже кое-что написано.... Я почти полгода ищу работу. Кидаю отклик на вакансию и ......тишина. Висят не просмотренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую(((
Это ужасно. У меня муж очень боится потерять работу. Он один у нас сейчас работает
ЗанусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сочувствую(((
Это ужасно. У меня муж очень боится потерять работу. Он один у нас сейчас работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня никто не работает. Живем втроем я, дочь и кошка((((
Анна
А почему бы не найти новую работу? Так обычно люди поступают. С чего вы взяли, что конкуренция огромная будет. У вас что, из вашей организации 5000 человек вашей специальности сокращают и все они ломанутся искать работу?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А почему бы не найти новую работу? Так обычно люди поступают. С чего вы взяли, что конкуренция огромная будет. У вас что, из вашей организации 5000 человек вашей специальности сокращают и все они ломанутся искать работу?
СсылкаПожаловаться
Из нескольких компаний сократят по несколько человек. И уже конкуренция
DV
Так или иначе,когда сокращают,надо искать новую работу.
Когда эта неприятность произошла со мной,я не прицепился к родному городу,искал всюду,в результате нашел.
Дерзайте
Юля Рихтер
Если у вас востребованная профессия или вы просто хороший специалист в любой области, то найдете работу, не переживайте.
Nataly
а кто вам мешает заранее просматривать вакансии,ездить на собеседования, понимать свою востребованность и стоимость на рынке труда?

такие вопрсы заранее решаются
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а кто вам мешает заранее просматривать вакансии,ездить на собеседования, понимать свою востребованность и стоимость на рынке труда?

такие вопрсы заранее решаются
СсылкаПожаловаться
Вот как раз пойду в отпуск скоро - буду решать и смотреть
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
зачем вы оскорбляете автора? тема жизненная. обычный вопрос и волнение всем понятны
МышкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
зачем вы оскорбляете автора? тема жизненная. обычный вопрос и волнение всем понятны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимный троллинг на темы, которые не стыдно и так обсудить вызывает во мне бурю разных эмоций, иногда негативных) а тут обычный вопрос из серии " волков бояться - в лес не ходить";))
Ирида ИридаВ ответ на Мышка
Мышка
анонимный троллинг на темы, которые не стыдно и так обсудить вызывает во мне бурю разных эмоций, иногда негативных) а тут обычный вопрос из серии " волков бояться - в лес не ходить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга снимает комнату в Москве. Так уже несколько лет не говорит за сколько. Типа секрет....
Вот и автор анонимно.
Тут же сейчас начнётся... Лимита и проч
МышкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня подруга снимает комнату в Москве. Так уже несколько лет не говорит за сколько. Типа секрет....
Вот и автор анонимно.
Тут же сейчас начнётся... Лимита и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так не начнется?( проблема из пальца, слон из мухи)
Elena Pomorceva
Дома конкуренции ещё больше, хотя смотря какой город
Алексей
для начала научится вести свой бюджет
создавая подушку безопасности в деньгах
и иметь несколько специальностей
и искать мужа хорошего ибо легче в вдвоем прожить чем одной
как то так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем