Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если соседка обвиняет в побоях?

меня терроризирует соседка,женщина лет 58 и ее дочь 40 лет.написали в полицию что я их в лифте избила и есть свидетель.не пойму что я плохого им сделала,вообще их раньше не замечала.живут ниже на три этажа.у меня муж,ребенок шести месяцев.дознаватель сказала что есть свидетель котрый видел что я с ними в лиф заходила в Татьянин день.и что я была пьяная.и все это я с ними сделала через две недели после родов.как быть.измотали все нервы.я никого не била.сегодня вхожу в лифт с коляской,а они выходят и пожилая говорит дочери:Вот Эта нас била!...Я В ШОКЕ.уже прошло пять месяцев как меня начали доставать и сказали ждите очных ставок....я не пойму чего отменя надо.статья побои и еще написали что я шубу разорвала на даме.Муж ходил в полицию и сказал хватит издеваться над женой,а ему сказали что я должна сознаться.у меня нет свидетелей кроме мужа что я была дома и справки нет что швы наложили после родов на промежность.милиция говорит что я пошла пьяная в Татьянин день бить этих женщин в лифт  у них есть справка из травмпункта...что мне делать.....я обычная женщина,а потерпевшая преподаватель в колледже полиции и в совете федерации состоит(это я нарыла в соцсетях на нее). дело почему то передали в другой отдел после моей жалобы в прокуратуру.но прокуратура не видит нарушений.  
Solidat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Итальянчик..
провокация..
Solidat
я думаю что они мне завидуют и решили отомстить. две девы старые...и я ничего против возраста не имею. мне самой 34, но есть семья.
ФениксВ ответ на Solidat
Solidat
я думаю что они мне завидуют и решили отомстить. две девы старые...и я ничего против возраста не имею. мне самой 34, но есть семья.
СсылкаПожаловаться
Старая дева, у которой есть дочь? Круто, я о таком еще не слышала.
Дарья Кошка
Ну так найдите свидетеля, который скажет, что вы были дома, и никуда не выходили. Может вам кто звонил на домашний телефон в это время? И подтвердит, что вы были дома? Или что вы были в гостях у родных с ребенком, и что вас вообще в доме не было. Неужели нет подруг, которые пойдут вам навстречу?
Феникс
Очередная не очень умная чушь.
SolidatВ ответ на Феникс
Феникс
Очередная не очень умная чушь.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что подобная чушь с вами никогда не произойдет.спасибо.
SolidatВ ответ на Solidat
Solidat
Я надеюсь что подобная чушь с вами никогда не произойдет.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте обсуждать толстых и худых, приготовление кексиков.это очень умно.а когда человек просто просит морально поддержать закидывайте его камнями.удачи вам в жизни Ксения и чтобы никогда никогда к вам в дом не постучалась беда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем