Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если становишься чужими с самым близким человеком?

Год назад мой парень пошел в армию,а меня оставил на попечение своих родителей на втором месяце беременности. И вот через пол годика в наших отношениях как будто кошка пробежала, даже перестали созваниваться. Все новости он узнает от мамы. Сейчас сыну четыре месяца, через месяц возвращается его папа и я даже не знаю как себя вести.
Nasti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Na1ta1li1ya Ващенко
Не настраивайте себя раньше времени. Кто его знает, что там в армии? Может плохо ему? Может тяжело? Настраивайтесь на то, что сыну нужен отец. Вспомните, как встретились... Разочароваться всегда успеете. Всё ещё будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мой МЧ в отпуске первым делом ко мне приехал(он учится в другом городе), а не к родителям. Я его и помыла и накормила и спать уложила;-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Он учится в военном училище, эт почти тоже самое. Его папа в аэропорту встретил и сразу ко мне доставил)).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не жена это точно, но продолжаю жить-то я с его родителями! И конечно понятно все что сын, что наследник...убивает его безразличие по отношению ко мне.
Лаура Лурье
Знаешь, сейчас многое зависит от тебя. Попробуй как бы сначала всё начать. Не высказывать обид, типа, мне тут тяжело одной с ребёнком, а ты не позвонил, не пожалел и т. д. Сейчас у вас непростой момент в жизни: либо любовь вспыхнет с новой силой, либо почувствуете, что вы чужие люди. Тут от твоего настроя много зависит. А у вас ребёнок...
Желаю счастья!!!
kattrinn_n1
Вы в себе сначала разберитесь нужен ли Вам этот молодой человек или нет. Почему Вы перестали общаться? Вы не захотели или он?
Алина Брагина
твоему мужу просто очень тяжело сейчас там в армии скорее всего, мой, когда на месяц уезжал на сборы, и то сам не свой был, и ругались постоянно, потому как расстояние, и тоже не знала как себя с ним вести, когда вернется, хоть и всего месяц прошел, а как приехал все вопрос сами собой отпали, кинулись в объятья друг другу, да так, что чуть не задушили)) главное, как тебе тут пишут, не предъявляй к нему никаких претензий как приедет, и позвони ему сейчас сама, сделай этот шаг навстречу, скажи, что соскучилась очень. что хочешь. чтобы у вас все наладилось, не будь слишком гордой, у вас ведь маленький уже растет, а ребенку нужны любящие его и друг друга, понимающие и самое главное СЧАСТЛИВЫЕ родители, потому что только при этом условии и ребенок полностью счастлив!
Nasti
Спасибо за соучастие в моей проблеме. Приму во внимание Ваши советы, может все и наладится! Я искренне на это надеюсь
kattrinn_n1В ответ на Nasti
Nasti
Спасибо за соучастие в моей проблеме. Приму во внимание Ваши советы, может все и наладится! Я искренне на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
Удачи вам и счастья!))
Леночка Лапушка
Ох, девушка! Я была в такой ситуации...Только мой муж вернулся из армии, когда я еще беременная была, через два месяца родился ребенок. Тогда в армии мобильников не было, созваниваться мы не могли, виделись в выходные, я ему сумки таскала...Да, вернулся он совсем чужим человеком, но время лечит, как говорится...С месяц, пока работу искал, ходил как в воду опущенный, постоянно со мной ссорился, а потом ничего, вспомнили, как до армии жили....Все будет хорошо, терпения Вам.
Banan Perezrely
Будем надеяться, что не завел он себе там подругу, а просто еще не осознал, что он отец, глава вашей семьи. И дейсттвительно, встречайте миром, ни до чего не докапывайтесь, не лезьте в телефон и в контакты. Если у него есть там кто-то, то пусть сам разруливает ситуацию, без ваших истерик и хлопанья дверями. Уделяйте ему внимание и себе, любимой))) Вы молоды, поэтому не зацикливайтесь на своем мирке, расширяйте кругозор.
Nasti
Ну какие свидания?! Я живу у его родителей и прийдет он именно сюда.
Nasti
Да согласна что память штука веселенькая, выдает иногда такие финты....закачаешься. Но ведь первые пол года все было ок!
Василиса
Конечно, не следовало бы жениться и детей заводить, пока в армии не отслужил, но теперь говорить об этом поздно....
Лучше быть счастливыми раздельно, чем несчастными вместе!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем