Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если тебя любят, а ты не любишь и наоборот, ты любишь, а тебя нет

В моей жизни все истории любви трагические, так получается так, что я люблю человека, а он вытирает об меня ноги. Рядом ходят очень достойные мужчины, хотя очень робко ходят. Я не могу заставить себя полюбить кого-нибудь из них, мне не хочется даже их видеть, дотрагиваться. А тот один внимание которого, стоит целой жизни, не ценит моего к нему отношения, внимания. Может кто сталкивался с такими ситуациями?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
Dmitry SergeevВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации. Искренне сочувствую вам.
ZweckeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
в такой ситуации. Искренне сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, это очень приятно
гораздо приятнее быть влюбленной(ным) самой(ому)
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
СсылкаПожаловаться
Приятного, честно говоря мало, внимание от ненужного человека никакого наслаждения не вызывает. Разве лишь в ранней молодости, когда еще самооценка нуждается в подобном стимулировании. Мне в жизни "посчастливилось" испытать оба варианта. Ни то, ни другое радости не приносит, это точно... А третий вариант (т.е. взаимные чувства) может случиться, если не побояться разорвать "недужные связи", и не портить жизнь себе и другим.
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья
Наталья
Приятного, честно говоря мало, внимание от ненужного человека никакого наслаждения не вызывает. Разве лишь в ранней молодости, когда еще самооценка нуждается в подобном стимулировании. Мне в жизни "посчастливилось" испытать оба варианта. Ни то, ни другое радости не приносит, это точно... А третий вариант (т.е. взаимные чувства) может случиться, если не побояться разорвать "недужные связи", и не портить жизнь себе и другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше знать. Я знаком только с одним вариантом ситуации. И в нем, к сожалению, действительно лучше разорвать отношения. Но пока не могу, уже пытался.
Наталья ОВ ответ на Наталья
Наталья
Приятного, честно говоря мало, внимание от ненужного человека никакого наслаждения не вызывает. Разве лишь в ранней молодости, когда еще самооценка нуждается в подобном стимулировании. Мне в жизни "посчастливилось" испытать оба варианта. Ни то, ни другое радости не приносит, это точно... А третий вариант (т.е. взаимные чувства) может случиться, если не побояться разорвать "недужные связи", и не портить жизнь себе и другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что быть любимым не имея возможности ответить взаимностью - это сомнительное удовольствие.
Глеб МолодовВ ответ на Наталья О
Наталья О
Согласна, что быть любимым не имея возможности ответить взаимностью - это сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо это такое - взаимноcть ? :-)))
Наталья ОВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
А шо это такое - взаимноcть ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще это баш на баш. любовь в ответ на любовь. ненависть в ответ на ненависть.
Глеб МолодовВ ответ на Наталья О
Наталья О
вообще это баш на баш. любовь в ответ на любовь. ненависть в ответ на ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это может быть если дамы любят исключительно тех, кто о них ноги вытирает, а на других им плевать ? А от тех, кто в них влюблён так таки и вообще бегают! Нелогично нифига !!!
Глеб МолодовВ ответ на Наталья
Наталья
Приятного, честно говоря мало, внимание от ненужного человека никакого наслаждения не вызывает. Разве лишь в ранней молодости, когда еще самооценка нуждается в подобном стимулировании. Мне в жизни "посчастливилось" испытать оба варианта. Ни то, ни другое радости не приносит, это точно... А третий вариант (т.е. взаимные чувства) может случиться, если не побояться разорвать "недужные связи", и не портить жизнь себе и другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это женский взгляд. Это дамам в облом связатьяс с тем, кто "не нужен", а мы как-то ничего... Справляемся.
ELenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
СсылкаПожаловаться
Никакого удовольствия от такой любви(когда тебя любят а ты не любишь) нет, поверьте.Ну вы знаете что вас любит Марья Ивановна из соседнего подъезда. Ну и что? Где радость по этому поводу?Только возможность отдавать себя другому. Вот от чего действительно растет самооценка, становятся яркими краски, да и обязательства не тяготят.Сложно что-то советовать, когда любовь невзаимная.желаю всем взаимной, яркой, красивой всепоглощающей и долгой любви
Комментарий удален.Почему?
ELenaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это как вам больше нравится
Глеб МолодовВ ответ на ELena
ELena
Никакого удовольствия от такой любви(когда тебя любят а ты не любишь) нет, поверьте.Ну вы знаете что вас любит Марья Ивановна из соседнего подъезда. Ну и что? Где радость по этому поводу?Только возможность отдавать себя другому. Вот от чего действительно растет самооценка, становятся яркими краски, да и обязательства не тяготят.Сложно что-то советовать, когда любовь невзаимная.желаю всем взаимной, яркой, красивой всепоглощающей и долгой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ! Было бы неплохо если бы из соседнего подъезда... Ходить недалеко :-))
Глеб Молодов
Ой ! Было бы неплохо если бы из соседнего подъезда... Ходить недалеко :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если там живет какая нибудь Квазимодина? Неужели все равно? Кто же тогда о любви говорит?
Глеб МолодовВ ответ на ELena
ELena
А если там живет какая нибудь Квазимодина? Неужели все равно? Кто же тогда о любви говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что - Квазимоде любви не нужно ? Кста по Гюго Квазимодо был единственный кто её заслуживал меж прочим ! ;-)))
бурундучокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
СсылкаПожаловаться
дорогой дмитрий,когда тебя любят-приятно только в том случае.если сам это испытываешь к этому человеку эмоции..во всяком случае.если я равнодушна,мне абсолютно все равно.любят меня или нет)могу даже и не заметить)может быть вы тоже не замечали?целую вас
Татьяна ДергуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Говорят, это очень приятно, когда тебя любят, а ты не любишь. Можно наслаждаться чужим вниманием и никаких обязательств. Самооценка растет на глазах и другой человек зависит целиком от твоих желаний.
К сожалению, я был только с обратной стороны. Довольно неприятно вкладывать свои чувства и душу в зияющую пустоту. Приходится искать выходы и способы держаться и терпеть. Я не знаю решения в тако
СсылкаПожаловаться
меня любит один, ноя его не люблю и мне его жаль
Киселева Елена
К ЧЕРТУ Нашу ЛЮБОВЬ!!!
Пусть любят нас, а мы можем уважать, боготворить, заботиться, восхищаться и т.п. а в Мужчину, который этого достоин и влюбиться со временем реально.
Dmitry SergeevВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
К ЧЕРТУ Нашу ЛЮБОВЬ!!!
Пусть любят нас, а мы можем уважать, боготворить, заботиться, восхищаться и т.п. а в Мужчину, который этого достоин и влюбиться со временем реально.
СсылкаПожаловаться
Просто пользуйтесь чужими чувствами. Очень мудро.
МанюняВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто пользуйтесь чужими чувствами. Очень мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, не такой человек, не могу подвергать невинных людей, тому, что испытываю сама.
Dmitry SergeevВ ответ на Манюня
Манюня
Я, например, не такой человек, не могу подвергать невинных людей, тому, что испытываю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато Елена такой.
Киселева Елена В ответ на Манюня
Манюня
Я, например, не такой человек, не могу подвергать невинных людей, тому, что испытываю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предлагаю втаптывать в грязь любящего вас мужчину, совсем нет.
Наоборот, в чем-то брать с него пример, учиться, совершенствоваться вместе с ним.
Кстати, у меня был такой божественный любимый, от которого я просто сходила с ума а он, как вы говорите этим пользовался. Очень умный человек. когда я ему надоела, он мне сказал: "посмотри на меня объективно, и ответь на вопрос: почему ты меня терпишь?" Реально причин не оказалось. Я ушла от него.
Теперь живу с Человеком, которым восхищаюсь, любуюсь, горжусь. ЛЮБОВЬ - ЭТО СОЗНАНИЕ И СОЗЕДАНИЕ!!!
Глеб МолодовВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
К ЧЕРТУ Нашу ЛЮБОВЬ!!!
Пусть любят нас, а мы можем уважать, боготворить, заботиться, восхищаться и т.п. а в Мужчину, который этого достоин и влюбиться со временем реально.
СсылкаПожаловаться
Не - лучше уж вы к нам. Мы как нибудь потерпим - нам любовь без надобностев... Нам лишь бы тело было... А вот дамы без любви долго не выдерживают. ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем