Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если тебя ненавидят?

Я не знаю почему это происходит,но такое ощущение что все вокруг ненавидят меня,но молчат,но при этом ходят и распускают какие-то грязные сплетни
Диана Айсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Суслова
Ощущение вас обманывает
Диана Айсина
Проблема в том что мне написала девушка одна,что типо я всем делаю зло и сталкиваю лбами
Что я ходячее зло и нафиг никому не нужна
БуськаВ ответ на Диана Айсина
Диана Айсина
Проблема в том что мне написала девушка одна,что типо я всем делаю зло и сталкиваю лбами
Что я ходячее зло и нафиг никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Если написала,то может так оно и есть,просто вы за собой не замечаете?Проанализируйте своё общение,возможно заметите где "косякнули",сделайте выводы и поработайте над собой!)Мне на горизонте сорокет светит)),а тем не менее до сих пор работаю над собой-анализирую,где могла бы промолчать,где могла бы и высказать и уже в следующий раз совсем по другому реагирую на какие-либо выпады.Попробуйте,у вас получиться
и уже больше никто о вас так обидно говорить не будет!
Елена Суслова
Написала одна, а говорят все..............
Елена Гроссман
Смахивает на паранойю)
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Смахивает на паранойю)
СсылкаПожаловаться
Ощущения и факты-разные вещи.
Диана Айсина
Просто в своё время я ходила гуляла,развлекалась и мб что-то где-то и натворила,но сейчас веду себя по-другому
А кому-то все неймется
Я действительно в депрессии и не знаю как себя вести
Марфа
вы считаете, что заняться больше нечем, кроме как ходить и сочинять сплетни?
Диана Айсина
Не знаю как себя вести что-ли?
То от она врет,то ли нет
Елена Гроссман
К психотерапевту вам.
Любовь ЛисинаВ ответ на Диана Айсина
Диана Айсина
Не знаю как себя вести что-ли?
То от она врет,то ли нет
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Марфинька! Да есть такие индивиды- хлебом не корми, дай всех связать виски за виски! Скучно им без наблюдения скандалов и страданий других людей! Больные! Или завистливые!
Марфа
Доброе утро, Любушка ! Я понимаю, что люди бывают разные, но разве не параллельно, кому и что в голову пришло?
зульфия косолаповаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Доброе утро! Марфинька! Да есть такие индивиды- хлебом не корми, дай всех связать виски за виски! Скучно им без наблюдения скандалов и страданий других людей! Больные! Или завистливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Диана АйсинаВ ответ на зульфия косолапова
зульфия косолапова
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приятно
Ведь в это верят
Диана Айсина
Не приятно
Ведь в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждый роток не накинешь платок, да и ваши родные и близкие наверняка знают, что правда, а что "так, поговорить". Поступайте правильно и будете правы!
Диана АйсинаВ ответ на Марфа
Марфа
На каждый роток не накинешь платок, да и ваши родные и близкие наверняка знают, что правда, а что "так, поговорить". Поступайте правильно и будете правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое,даже легче как-то стало:3
Диана Айсина
Спасибо вам большое,даже легче как-то стало:3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что! Будьте успешны и счастливы! И помните, если о вас сплетничают, значит, вы интересны.
Диана Айсина
Не знаю как себя вести что-ли?
То от она врет,то ли нет
СсылкаПожаловаться
Время всё расставит на свои места. Не доказывайте ни кому ни чего главное....
СветланаВ ответ на Мкс
Мкс
Время всё расставит на свои места. Не доказывайте ни кому ни чего главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами
Диана Айсина
Я бы рассказала все,но это долго
Ей нечем
Это девушка друга с которым я общаюсь 11 лет,она нас поругала и теперь мы не общаемся и ей неймется,мне кажется что она ходит и говорит что-то
Диана Айсина
Спасибо за совет,но мне просто нужна поддержка
Вот я и написала сюда
Диана Айсина
Спасибо за совет,но мне просто нужна поддержка
Вот я и написала сюда
СсылкаПожаловаться
у людей полно своих забот и проблем, не думайте, что все говорят и думают только про вас, у каждого человека есть проблемы, дела, работа, родственники, любимые и т.д. , им не вас, не переживайте
Вишенька РудоваВ ответ на Диана Айсина
Диана Айсина
Спасибо за совет,но мне просто нужна поддержка
Вот я и написала сюда
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания, берегите свои нервы..У меня например мама ходит всем плохое про меня говорит..Родственникам всем,своим подругам..Всегда называеи меня сучкой,чтоб я сдохла...Говорит,что я живу богато,а не помогаю,но она не думает, что я дома сижу с двумя детьми, а муж зарабатывал всего 80 тыс тенге...Сейчас начал 100 получать хоть...А нас четверо на его зарплату...Я никогда ей не плачусь,когда трудно было,она вообще ничего не знает,а слухи распускает...Поначалу я психовала,мучалась...А сейчас мне плевать на нее и на родственников...Что скажут,что подумают...Вот и вы живите своей жизнью...Не обращайте внимания,на вас может говорят плохо из зависти...
Карри
Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить. (профессор Стравинский)
И от меня лично - так пусть предоставит доказательства тот, кто распускает слухи. Тем более, что знаете этого человека. Все просто.
Диана Айсина
Вы думаете я паранойю?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем