Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если темпераменты не совпадают...

Реальная проблема. Мужу надо редко (максимум 2 раза в неделю), у меня словно нимфомания, хочется как-будто все время, при этом никого конкретно, просто хочется... Иногда откровенно пялюсь на симпатичных мужчин, просто тупо, но вовсе не с целью что-то начать и продолжить, это непроизвольно, любые попытки их внимания ко мне упираются в мою замкнутость и недремлющую совесть, что так нельзя и не стоит. 
Надо сказать, с этим ненормальным темпераментом я мучаюсь много лет. Это совершенно не в радость, жить в неудовлетворении, но рушить семью из-за п.. тоже ведь глупость. Любовников завести... но это тоже самое, что рушить семью из-за п... Стараюсь больше работать, уставать, вот хочу спортом начать заняться, или хоть забеременеть на крайний случай, чтобы не хотелось так, но мы и так многодетные. Наверно нет никакого ответа на этот вопрос, просто крик души.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
Что такое п... ?
Кис МурВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое п... ?
СсылкаПожаловаться
Пупок
АнонимВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
Пупок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый?
Манюня
Муж всегда таким был?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Муж всегда таким был?
СсылкаПожаловаться
ну да, у него так всю жизнь, ему больше не надо, его все устраивает вполне.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, у него так всю жизнь, ему больше не надо, его все устраивает вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нафига замуж за него выходили. Ну наверняка же до свадьбы секс был..
Тан Kho
Магазины есть специальные. Муж поможет, пусть не ленится!
ZaraZa
Не верю я. Чуть за 30 и 2 раза в неделю ему надо? Есть просто с кем...
Игорь Федоров
Так вот каким местом душа кричит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем