Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, Главная форумов

Что делать, если ТСЖ игнорирует жалобы?

Я уже не знаю куда обращаться, подскажите, что делать, если ТСЖ игнорирует жалобы своих жильцов? У нас стали очень плохо убираться в подъезде, иногда мусор не вывозят несколько дней, и это Москва!! Что случилось я не знаю, раньше все было в порядке. Все обращения в ТСЖ заканчиваются фразами: "Мы разберемся, наведем порядок", а по факту все как было, так и остается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Лиска
Менять обслуживающую компанию... если все так плохо, то это единственный выход.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Менять обслуживающую компанию... если все так плохо, то это единственный выход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ее же не так просто поменять.. у нас дом какой-то наплевательский, все молодые, заняты своими проблемами, никого не волнует что вокруг происходит
СсылкаПожаловаться
Ее же не так просто поменять.. у нас дом какой-то наплевательский, все молодые, заняты своими проблемами, никого не волнует что вокруг происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в прокуратуру, они там любят таких.
СсылкаПожаловаться
Лиска
тогда в прокуратуру, они там любят таких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ммм, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
$кушна Чёда
Послать тя штоли ...в тсжэ
СсылкаПожаловаться
Вера Васильева
Сюда напишите - gorod.mos.ru. Быстро разберутся с вашим ТСЖ и с беспорядком, который допускают. Это мы с вами законов не знаем, но они есть. Так что надо передавать такие вопросы тем, кто в них разбирается. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вера Васильева
Сюда напишите - gorod.mos.ru. Быстро разберутся с вашим ТСЖ и с беспорядком, который допускают. Это мы с вами законов не знаем, но они есть. Так что надо передавать такие вопросы тем, кто в них разбирается. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А вы сами обращались? Помогли вам? По какому вопросу? Я уже подумывала в мэрию писать что ли, но это крайний случай, да и рассматривание все равно долго идет.
СсылкаПожаловаться
А вы сами обращались? Помогли вам? По какому вопросу? Я уже подумывала в мэрию писать что ли, но это крайний случай, да и рассматривание все равно долго идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я пользовалась порталом Наш Город и очень удачно. У нас детскую площадку исписали нецензурщиной и горку сломали. Фото приложила, все расписала ,в течении недели все было в надледащем виде.
СсылкаПожаловаться
Вера Васильева
Да, я пользовалась порталом Наш Город и очень удачно. У нас детскую площадку исписали нецензурщиной и горку сломали. Фото приложила, все расписала ,в течении недели все было в надледащем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, спасибо! Я обязательном напишу на Наш Город о своей проблеме, посмотрела уже что к чему и как писать там жалобы. Фотографии надо сделать, для пущей уверенности.
СсылкаПожаловаться
Здорово, спасибо! Я обязательном напишу на Наш Город о своей проблеме, посмотрела уже что к чему и как писать там жалобы. Фотографии надо сделать, для пущей уверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите потом помогли вам или нет, потому что у меня опыт использования этого портала крайне удачный, я всем его советую для решения насущных городских проблем. Самим часто сложно понять куда обращаться и что делать.
СсылкаПожаловаться
Вера Васильева
Напишите потом помогли вам или нет, потому что у меня опыт использования этого портала крайне удачный, я всем его советую для решения насущных городских проблем. Самим часто сложно понять куда обращаться и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, расскажите потом как у вас дела. Про Наш Город я слышала, что портал хороший, действительно занимается проблемами города и горожан. Но в действии его "никогда не видела" :)
СсылкаПожаловаться
Вера Васильева
СсылкаПожаловаться
Это бандиты?
СсылкаПожаловаться
Shadow
Попробуйте в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Попробуйте в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Роспотребнадзор разве тут имеет отношение? За жилищную инспекцию спасибо, поищу контакты!
СсылкаПожаловаться
Роспотребнадзор разве тут имеет отношение? За жилищную инспекцию спасибо, поищу контакты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде там тоже занимаются проверкой жилищно-коммунальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
На доске объявлений у входа в подъезд объявление повесили: приглашают на работу россиян для уборки в подъездах, для уборки придомовой территории, зарплата 15-20 т. рублей...
Гастарбайтеры сами уехали домой , потому что зима , они обычно уезжали,
или власти решили обойтись своими силами...
автору ничего не могу посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
На доске объявлений у входа в подъезд объявление повесили: приглашают на работу россиян для уборки в подъездах, для уборки придомовой территории, зарплата 15-20 т. рублей...
Гастарбайтеры сами уехали домой , потому что зима , они обычно уезжали,
или власти решили обойтись своими силами...
автору ничего не могу посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
15-30 т. рублей, апшиплась)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
15-30 т. рублей, апшиплась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
для гастеров 15-30тыщ зп это миллионы в их гастарбатии, мне как то поведал один из них на бывшей моей работе, работал год ежедневно без выхов но на 3 мес сваливал домой. Так вот на деньжищщи заработанные в Мск оне там шиковали с семьей до 15 чел в доме
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
для гастеров 15-30тыщ зп это миллионы в их гастарбатии, мне как то поведал один из них на бывшей моей работе, работал год ежедневно без выхов но на 3 мес сваливал домой. Так вот на деньжищщи заработанные в Мск оне там шиковали с семьей до 15 чел в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
означенная зарплата для россиян.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
означенная зарплата для россиян.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Означенная зарплата для работающих - в России запрещена какая-либо дискриминация.
СсылкаПожаловаться
Нина
Означенная зарплата для работающих - в России запрещена какая-либо дискриминация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В объявлении именно так и указано- приглашаются россияне! Русскими словами.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Напишите в Роспотребнадзор, можно через Интернет.
СсылкаПожаловаться
в санэпидемстанцию напишите. что мусор не вывозится регулярно и крысы метровые бегают.
СсылкаПожаловаться
в санэпидемстанцию напишите. что мусор не вывозится регулярно и крысы метровые бегают.
СсылкаПожаловаться
прочитала...и крысы мёртвые бегают....подвисла чуть))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
нуу.. этим вообще - то занимается управляющая компания а не ТСЖ.. и потом - пишите на портал наш город в префектуру и в управу.. надоело вам - и фоты подгрузите
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru