Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если твои СМС читают через Интернет?

Куда обратиться и что предпринять, если мои смс-ки читают через специальные программы из Интернета? Как прекратить эту вакханалию?
Марта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мария Новикова
Никаких таких программ не существует. Форумчане, не покупайтесь на лохотрон!
Мария Новикова
Никаких таких программ не существует. Форумчане, не покупайтесь на лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Мне реально зачитывают текст сообщения и от кого оно. Я ходила в офис сотового оператора, мне как-то неуверенно сказали, что мне надо в милицию, а не к ним. У них "все надежно", под защитой и никакой "блокады" для внешнего вмешательства они не делают.
Натали СолнцеваВ ответ на Марта
Марта
Мне реально зачитывают текст сообщения и от кого оно. Я ходила в офис сотового оператора, мне как-то неуверенно сказали, что мне надо в милицию, а не к ним. У них "все надежно", под защитой и никакой "блокады" для внешнего вмешательства они не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам их зачитывает?
Натали Солнцева
А кто вам их зачитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот человек и зачитывает, терроризируя тем самым меня.
Комментарий удален.Почему?
Натали СолнцеваВ ответ на Марта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А телефон на вас зарегистрирован?
Натали Солнцева
А телефон на вас зарегистрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на меня.
Натали СолнцеваВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
А телефон на вас зарегистрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто если у него есть ваши паспортные данные, то он может заказать распечатку смс через инет, вот и все.
Натали Солнцева
Просто если у него есть ваши паспортные данные, то он может заказать распечатку смс через инет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у него есть. Вероятно, Вы правы.
АленаВ ответ на Марта
Марта
Да, у него есть. Вероятно, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, этого тоже быть не может, я сотрудница одного из операторов, раньше работала тоже у оператора, так вот, мы можем посмотреть только факт отправки/получения смс, текста нам не видно, в любом случае.
ирина воробьёваВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
Просто если у него есть ваши паспортные данные, то он может заказать распечатку смс через инет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натали, расскажите как имея паспортные данные заказать распечатку через интернет. Спасибо.
ДмитрийВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Никаких таких программ не существует. Форумчане, не покупайтесь на лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Мария еще как существуют, сам пользовался. Еще есть программа даже если у Вас выключен телефон я набираю номер и все происходящее слышу только она стоит дорого.
Мария НовиковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мария еще как существуют, сам пользовался. Еще есть программа даже если у Вас выключен телефон я набираю номер и все происходящее слышу только она стоит дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария еще как существуют, сам пользовался. Еще есть программа даже если у Вас выключен телефон я набираю номер и все происходящее слышу только она стоит дорого.

Ух ты, даже если выключен! И даже если батарейки в нем нет? И динамик сломан?
Видал СосунВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Мария еще как существуют, сам пользовался. Еще есть программа даже если у Вас выключен телефон я набираю номер и все происходящее слышу только она стоит дорого.

Ух ты, даже если выключен! И даже если батарейки в нем нет? И динамик сломан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, даже если выключен! И даже если батарейки в нем нет? И динамик сломан?

Поверь Мария, это правда, даже если выключен. Но если батарейку вынуть, то, конечно, нельзя. Поэтому на действительно секретных мероприятиях всегда предупреждают: "Вынуть батарейки из телефонов".
Видал Сосун
Ух ты, даже если выключен! И даже если батарейки в нем нет? И динамик сломан?

Поверь Мария, это правда, даже если выключен. Но если батарейку вынуть, то, конечно, нельзя. Поэтому на действительно секретных мероприятиях всегда предупреждают: "Вынуть батарейки из телефонов".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
eto da, esli vinyt батарейку, to nikto tebia naiti ne smozhet.
a esli mobile vikluchen, no s toboi, to elementarno spets.slyzhbi lubogo naidyt.
hakeri tozhe.
skoro bydet tak, chto luboi lubitel' smozhet naiti.
Naskolko znakoma s hakerami, to seichas vse, chto napisano - chitaetsa.
Ne verte, ludi, chto eto tolko vasha lichnaia informatsia.
Nichego lichnogo v internete i mobile net, vse obshestvennoe.
Мария Новикова
Никаких таких программ не существует. Форумчане, не покупайтесь на лохотрон!
СсылкаПожаловаться
есть такие программы. У меня у сестры муж тоже читал ее смски
МаргаритаВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
Никаких таких программ не существует. Форумчане, не покупайтесь на лохотрон!
СсылкаПожаловаться
читают. соседка ко мне пристала, стоит под окном и читает мои смс. я в милицию иду.
Анна
попробуй сменить оператора и номер телефона и не давай тому человеку кот. читает твои смски
МартаВ ответ на Анна
Анна
попробуй сменить оператора и номер телефона и не давай тому человеку кот. читает твои смски
СсылкаПожаловаться
Это вариант, но у меня серьезная работа и очень много старых контактов, у меня нет времени заниматься рассылкой нового номера. В конце концов, меня возмущает, что кто-то вмешивается в мою жизнь таким способом.
ElviraВ ответ на Марта
Марта
Это вариант, но у меня серьезная работа и очень много старых контактов, у меня нет времени заниматься рассылкой нового номера. В конце концов, меня возмущает, что кто-то вмешивается в мою жизнь таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переадресацию включите)
Марта
Дорогие форумчане! Среди нас много квалифицированных специалистов в разных областях, людей разных профессий, пожалуйста, дайте практические советы, чтобы прекратить безобразие!!!
ЕкатеринаВ ответ на Марта
Марта
Дорогие форумчане! Среди нас много квалифицированных специалистов в разных областях, людей разных профессий, пожалуйста, дайте практические советы, чтобы прекратить безобразие!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда перезарегестрируйте номер этого телефона на имя другого близкого человека. (Это просто - пришёл в офис и заполнил анкетку;) )
Чтобы ОН не знал её(его) паспортные данные!

Вот и всё вроде бы :)
АленаВ ответ на Марта
Марта
Дорогие форумчане! Среди нас много квалифицированных специалистов в разных областях, людей разных профессий, пожалуйста, дайте практические советы, чтобы прекратить безобразие!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете, что за человек??? В ментовку его!
Видал СосунВ ответ на Марта
Марта
Дорогие форумчане! Среди нас много квалифицированных специалистов в разных областях, людей разных профессий, пожалуйста, дайте практические советы, чтобы прекратить безобразие!!!
СсылкаПожаловаться
Это подсудное дело. Пиши заявление в милицию. А лучше сначала найми частных детективов, они помогут собрать доказательства, что твою переписку перлюстрировали и пытались тебя шантажировать.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
A я вот не прочь почитать смс моего мужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем