Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если у двух любящих людей разные веры!

Мы вместе не так давно,но это именно тот союз который я ждала всю жизнь т.е когда понимаешь что вы две половинки вместе создаёте одно целое,но есть одно НО!
Я христианской веры,а он ислам. Я пока особо не вникала,но поверхностно знаю что мы просто не сможем поженится и я в замешательстве,оставить человека которого мечтала встретить всю жизнь,а с другой понимать что не смогу стать его женой. Пока точно ничего не известно,знаю что его мама тоже русская. Как быть? Может кто знает каран и как у них проходит обряд свдьбы и т.д!
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Banan Perezrely
Обряды - обрядами. Но сначала в ЗаГС. У нас светское государство. А как же вы начали встречаться, если он ярый поборник ислама - то есть, для любовницы вы подходите, а для жены нет, так что ли?
ЕVA
Нет я думаю в жёны я ему подхожу,но меня пугает что у них предъевляются другие пребования к девушкам! И разве вы можем расписатся в загсе с разными верами? Закс заком,а венчание перед богом для меня и есть самое верное заключение брака!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детей нельзя рожать не венчанными!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сам гражданский брак разве можно заключить с разными верами?
Иса
Ну и шо за паника! Перефразировав скажу - Любви все веры покорны! Бог един и он в душе.А обряды дело десятое. У меня тоже смешанный брак 22 года.
ЕVAВ ответ на Иса
Иса
Ну и шо за паника! Перефразировав скажу - Любви все веры покорны! Бог един и он в душе.А обряды дело десятое. У меня тоже смешанный брак 22 года.
СсылкаПожаловаться
Переживию,как родители наши отреагируют,может против будут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем