Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делат если у меня кризис среднего возроста помогите

<quote>Текст цитаты</quote>
<quote>Текст цитаты</quote>
<quote>Текст цитаты</quote>
оксана оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лилия Велижанина Кобринец
У меня сыну-48 лет дочери-39 лет и меня миновала чаша КРИЗИСА СРЕДНЕГО возраста детей.Может быть они хорошо учились и я не встревала в их учебны процесс У меня никогда не было самоцели-посадить перед собой детей и давай их ВОСПИТЫВАТЬ это воспринималось бы как нравоучения А кто их любит.Зато они всегда знали какое ГОРЕ принесут мне если совершат неблаговидный поступок И это всегда срабатывало-Сострадание к окружающим тебя людям.Я НИКОГДА не понимала когда подростки избивают своих сверстников а некоторые ( даже) родители оправдывают это КРИЗИСОМ среднего возраста.НУ а если не понятно что когда БОЛЬНО-это БОЛЬНО а не иначе что БЕЛОЕ это не ЧЕРНОЕ тогда это уже КЛИНИКА и надо срочно принимать меры или бежать к психологу
Василиса
Забить на кризис и влюбиться.
Надежда Молокова
Оксана, сегодня уже 10 ноября и если Вы опять считаете, что это все же "кризис СВ", а не просто плохое настроение, то меры необходимо принять.
Конкретные меры зависят от Вашей индивидуальной ситуации, а мы ее не знаем. Здесь все средства хороши и любовь, и работа, и отдых, и шопинг , и вообще если процесс диструкции "распада" пошел, то это может быть в конечном итоге началом нового возрождения именно Вашей сущности , вслучае правильного подхода к вопросу и конечно наличии учителя, мастера, мудреца познавшего искусство жизни.
оксана оксанаВ ответ на Надежда Молокова
Надежда Молокова
Оксана, сегодня уже 10 ноября и если Вы опять считаете, что это все же "кризис СВ", а не просто плохое настроение, то меры необходимо принять.
Конкретные меры зависят от Вашей индивидуальной ситуации, а мы ее не знаем. Здесь все средства хороши и любовь, и работа, и отдых, и шопинг , и вообще если процесс диструкции "распада" пошел, то это может быть в конечном итоге началом нового возрождения именно Вашей сущности , вслучае правильного подхода к вопросу и конечно наличии учителя, мастера, мудреца познавшего искусство жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо Надежда
но настроение это штука переменчиваяи и мы женщины знаем как иногда можно его поднять-шопинг,поход в салон на укладку,маникюр..стоит только захотеть..посмотреть на себя и понять.что уже пора подкрасить корни.,маникюр.Ведь согласитесь эти процедуры успокаювают,а когда всё сделано поднимает настроение и самооценку и будем идти с гордо поднятой головой,но это для нас...ЭТО не поможет другому человеку понять другого..ЭТО к сожалению не исправит мир и конечно не скостит годок.а годы уходят
вспомните пожалуйста желания...у меня школа была напротив садика,ходя в сад я хотела побыстрей вырасти и пойти в школу,а когда ходила в школу смотря на сад хотелось вернуться...
так и жизнь проходит...
в детстве наслаждаемся жизнью (всё за нас делают родители)ни проблем ни серьёзных забот...
нет самостоятельной мне пришлось стать рано,потом рано родить и всё же до 25 я просто ощущала себя ещё молодой,26 вовсе не чувствовала (как 24,25)...а теперь пустота.. жизнь проходит...а в нашем государстве и нынешними предрасудками ничего нет,не получается желаемое...
иногда кажется что я просто живу не в том веке--это не для меня.Вернуться бы 80-е,90-е,по-моему было немного проще-люди были другие,по-другому думали и вообще кажется,что было другое воспитание и принципы жизни...
просто порой у меня бывают истерики и паники,что уже почти 30,а 35 даже не представляю.А надо много успеть,но ничего не выходит- не всё завиит от меня...и всё же
да,но где взять такого мудрого учителя...
я опять убедилась,что в этом мире доверять и верить никому нельзя,как говорила мама:"лудшая подружка-это подушка",но ведь она совет не даст.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО
..ИРИШКА..
У меня тоже бывает такое.Столько всего хочется и именно сейчас.Время идёт безщадно оставляя морщинки.Страшно не успеть вовремя.Потомучто потом это не принесёт столько счастья!! НО увы надо жить!!!!Поставить цель(это очеь важно)!!!!И потихоньку к ней идти. Удачи!!!!)))))))))
оксана оксана
ИРИШКА - СПАСИБО
оксана оксана
Eli-Leni ---НЕ СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО "ТЫКВУ"-ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ЖЕНЩИНА ,ЕСЛИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ МАНИКЮР
может вы и других вещей не делали,которые должна делать женщина
М-ДА представляю как всё запущенно
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапевта www.homotomia.ru-человекотомия
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем