Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если у меня любовная зависимость?: (( как избавиться?

Мне 19 лет. С 16-им лет я постоянно в кого-то влюблялась (влюблённость), за 3 года уже 10 человек. (Когда человек не отвечал взаимностью, то волею судьбы я встречала другого и влюблялась, и так никто взаимностью не ответил). Раньше у меня была проблема разлюбить (плакала из-за какого-либо определённого человека), теперь же разлюбить - не проблема (кмс по этому, 9 раз уже разлюбливала, знаю приёмы: DDD) проблема в том, что мне очень НУЖНО это чувство влюблённости, оно помогает мне преодолевать трудности, и, когда его нет, то ничего нет. Возможно, это похоже на алкогольную или табачную зависимость (я не пью и не курю). Что делать в такой ситуации? Мама уже хочет меня к психиатру отвести, и я не против, т. к. проблема реально есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Профессор Преображенский

Заслужили
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский

Заслужили
СсылкаПожаловаться
чем?
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За историю
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне в 18 лет каждые две недели нравился новый мальчик. я вообще не парилась, все равно через две недели другой будет в голове) ну какой психолог, ну вы что)
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
с годами это пройдет, не анализируйте, а наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
с годами это пройдет, не анализируйте, а наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
нечем наслаждаться. человек, который мне нравится, реже раза в месяц со мной встречается, и в этот промежуток между встречами я уже миллион раз хочу умереть
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка
Я тоже такая была, со временем прошло) Да и вообще считаю это нормальным в вашем-то возрасте)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я влюбляюсь с трех лет и чувствую себя прекрасно
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
С трёх? В горшок, что ли
СсылкаПожаловаться
Венечка
Я с детства тоже влюбчивая была, лет с 3-4, потом перед совершеннолетием переклинило
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Маша любит Колю. А Коля любит машин борщ.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Я тоже была такой) куда что делось) уже несколько лет,кроме детей,никого не люблю))появилось много интересов и мужчины,как вид,перестали интересовать.Как-то на последний план перешли.
СсылкаПожаловаться
Дарья Глухова
Все с Вами нормально, это обычное сексуальное влечение, просто от этой энергии надо освободиться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru