Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если у меня любовная зависимость?: (( как избавиться?

Мне 19 лет. С 16-им лет я постоянно в кого-то влюблялась (влюблённость), за 3 года уже 10 человек. (Когда человек не отвечал взаимностью, то волею судьбы я встречала другого и влюблялась, и так никто взаимностью не ответил). Раньше у меня была проблема разлюбить (плакала из-за какого-либо определённого человека), теперь же разлюбить - не проблема (кмс по этому, 9 раз уже разлюбливала, знаю приёмы: DDD) проблема в том, что мне очень НУЖНО это чувство влюблённости, оно помогает мне преодолевать трудности, и, когда его нет, то ничего нет. Возможно, это похоже на алкогольную или табачную зависимость (я не пью и не курю). Что делать в такой ситуации? Мама уже хочет меня к психиатру отвести, и я не против, т. к. проблема реально есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Профессор Преображенский

Заслужили
Профессор Преображенский

Заслужили
СсылкаПожаловаться
чем?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За историю
Honney Pot
мне в 18 лет каждые две недели нравился новый мальчик. я вообще не парилась, все равно через две недели другой будет в голове) ну какой психолог, ну вы что)
Муслима Магамаева
с годами это пройдет, не анализируйте, а наслаждайтесь
Муслима Магамаева
с годами это пройдет, не анализируйте, а наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
нечем наслаждаться. человек, который мне нравится, реже раза в месяц со мной встречается, и в этот промежуток между встречами я уже миллион раз хочу умереть
Бабка Ежка
Я тоже такая была, со временем прошло) Да и вообще считаю это нормальным в вашем-то возрасте)
Ольга
Я влюбляюсь с трех лет и чувствую себя прекрасно
андрей пирогов
С трёх? В горшок, что ли
Венечка
Я с детства тоже влюбчивая была, лет с 3-4, потом перед совершеннолетием переклинило
вячеслав
Маша любит Колю. А Коля любит машин борщ.
Белоснежная снежинка
Я тоже была такой) куда что делось) уже несколько лет,кроме детей,никого не люблю))появилось много интересов и мужчины,как вид,перестали интересовать.Как-то на последний план перешли.
Дарья Глухова
Все с Вами нормально, это обычное сексуальное влечение, просто от этой энергии надо освободиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем