Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если у мужика маленькое достоинство

Девушки, попала в конфузную ситуацию. Встречалась с мч, дошло дело до постели, и тут я вижу что там ну очень маленькое... Что делать в такой ситуации? Встать сразу и с вещами на выход и его обидеть или лежать и притворяться, что вам хорошо, хотя врядли вообще что-то почувствуете.... Как быть в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того.... Около 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-ужас, как не стыдно,вообще, к женщине лезть, имея такое????
УльянаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У-ужас, как не стыдно,вообще, к женщине лезть, имея такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к кому ему лезть ? не к мужику же

Дима КудрявцевВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У-ужас, как не стыдно,вообще, к женщине лезть, имея такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой бы тебя устроил
Дима Кудрявцев
А какой бы тебя устроил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты себя уже предлагаешь?
Дима КудрявцевВ ответ на Аноним
Аноним
А ты себя уже предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это просто вопрос))
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того.... Около 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При полной эрекции???
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того.... Около 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, неужто сам не понимает, что не судьба ему в живого человека тыкаться?))
А вообще, жалко парня, это только если абсолютно фригидную, но мечтающую о семье найдет, и женится.. А так - так и будут все сбегать((
Была у меня похожая ситуация.. :) Ток там до прям постели не дошло, а просто в страстном поцелуе он залез мне под юбку шаловливыми ручонками, ну, а я - ему в штаны.. :D:D:D
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Млин, неужто сам не понимает, что не судьба ему в живого человека тыкаться?))
А вообще, жалко парня, это только если абсолютно фригидную, но мечтающую о семье найдет, и женится.. А так - так и будут все сбегать((
Была у меня похожая ситуация.. :) Ток там до прям постели не дошло, а просто в страстном поцелуе он залез мне под юбку шаловливыми ручонками, ну, а я - ему в штаны.. :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как слилась?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Как слилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хорошо, что это на улице было.
Вышли вечерком из ресторана, настраиваясь на романтическое продолжение вечера, за кустом каким-то "слились в страстном поцелуе" :)))
Ну что, долго не могла его опухший бугорок разыскать, а как нашла, так мамадорохая! - отскочила - сказала: кто-то идет, ой!
Ну, а потом у меня вспомнилось срочное неотложное дело и мне пришлось уехать внезапно! :D:D:D
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да хорошо, что это на улице было.
Вышли вечерком из ресторана, настраиваясь на романтическое продолжение вечера, за кустом каким-то "слились в страстном поцелуе" :)))
Ну что, долго не могла его опухший бугорок разыскать, а как нашла, так мамадорохая! - отскочила - сказала: кто-то идет, ой!
Ну, а потом у меня вспомнилось срочное неотложное дело и мне пришлось уехать внезапно! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Всё так внезапно происходит
Афанасий ПрохожийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да хорошо, что это на улице было.
Вышли вечерком из ресторана, настраиваясь на романтическое продолжение вечера, за кустом каким-то "слились в страстном поцелуе" :)))
Ну что, долго не могла его опухший бугорок разыскать, а как нашла, так мамадорохая! - отскочила - сказала: кто-то идет, ой!
Ну, а потом у меня вспомнилось срочное неотложное дело и мне пришлось уехать внезапно! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Энди! Вот ты ржешь а у чувака горе)))) Не скалку же ему теперь привязывать)))
dyra nabtajaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Млин, неужто сам не понимает, что не судьба ему в живого человека тыкаться?))
А вообще, жалко парня, это только если абсолютно фригидную, но мечтающую о семье найдет, и женится.. А так - так и будут все сбегать((
Была у меня похожая ситуация.. :) Ток там до прям постели не дошло, а просто в страстном поцелуе он залез мне под юбку шаловливыми ручонками, ну, а я - ему в штаны.. :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может просто испугался что-то не то нащупал под юбкой и у него от страха втянулся обратно ,говорят такое у мужчин бывает
MaleficentВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Он может просто испугался что-то не то нащупал под юбкой и у него от страха втянулся обратно ,говорят такое у мужчин бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че там особо нащупать-то, у меня не поперек :D
Да и самое страшное в этом то, что ЭТО у него стояло! :D
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А че там особо нащупать-то, у меня не поперек :D
Да и самое страшное в этом то, что ЭТО у него стояло! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня как никто понимаешь я думаю
Думаю надо ж предупреждать о таком...
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ты меня как никто понимаешь я думаю
Думаю надо ж предупреждать о таком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:):D конечно, поняла, что не тролль, плавали, знаем! :D
Да уж, табличка предупредительная бы не помешала! :D
НЕСМЕЯНАВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Он может просто испугался что-то не то нащупал под юбкой и у него от страха втянулся обратно ,говорят такое у мужчин бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
втянулся обратно и стал похож на пупОк
zvetochekВ ответ на Maleficent
Maleficent
Млин, неужто сам не понимает, что не судьба ему в живого человека тыкаться?))
А вообще, жалко парня, это только если абсолютно фригидную, но мечтающую о семье найдет, и женится.. А так - так и будут все сбегать((
Была у меня похожая ситуация.. :) Ток там до прям постели не дошло, а просто в страстном поцелуе он залез мне под юбку шаловливыми ручонками, ну, а я - ему в штаны.. :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не понимают.....да ещё и половыми гигантами себя считают
Michelle-MA-bell
У меня дежавю? Такая тема уже была пару месяцев назад!
Michelle-MA-bell
У меня дежавю? Такая тема уже была пару месяцев назад!
СсылкаПожаловаться
А что вы думаете, - редко такое богатство встретишь? Хорошо хоть не каждую неделю пишут.
ЕШВ ответ на а
а
А что вы думаете, - редко такое богатство встретишь? Хорошо хоть не каждую неделю пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый раз девки в ужасе пишут на форуме - как нащупать и нащупается ли
dyra nabtaja
Большинство женщин испытывает клиторальный оргазм ,поэтому для них не так важна длинна члена ,как поза и умение любовника ,да и в среднем длинна женского влагалища от13до 16 сантиметров ,ну если у вас в вагину банка со свистом пролетает ,то имеет смысл озаботиться поиском мужчины с агрегатом 23сантиметра и это только в холодной воде
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Большинство женщин испытывает клиторальный оргазм ,поэтому для них не так важна длинна члена ,как поза и умение любовника ,да и в среднем длинна женского влагалища от13до 16 сантиметров ,ну если у вас в вагину банка со свистом пролетает ,то имеет смысл озаботиться поиском мужчины с агрегатом 23сантиметра и это только в холодной воде
СсылкаПожаловаться
Ник идеально подходит
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ник идеально подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ник идеально подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там буковка i еще пропущена))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Там буковка i еще пропущена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оправдание первого слова в нике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем