Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если у парня в компе фотки бывшей???

недавно копалась в компьютере своего мч , и нашла в хорошо запрятанной папке фотографии его бывшей, хотя он мне говорил что ненавидит ее, расказывал всякие гадости, я пока ничего не сказала ему, только подруге, она советует расстаться, но немогу оценивать ее советы всерьез, потому что у нее вообще небыло отношений, незнаю что делать: расказать, удалить фотки и посмотреть на реакцию, или что еще???
Polina .O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Просто Мария
Занесите вирус в комп.Он сам все удалит...
Ангелина ***
Прошлое есть у всех, и вас тоже ...поговорите с ним, что он на это скажет, только не таите обиду, до хорошего не доведёт.
Джоли
Вот уж чего точно НЕ НАДО делать - так это удалять фотографии.
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
Вот уж чего точно НЕ НАДО делать - так это удалять фотографии.
СсылкаПожаловаться
И уж вдвойне не надо лазить по чужим компам
Петр Залипаев
А ты у себя сначала поройся вдруг тоже что то найдешь
dintra leis
Очутиться во вчерашнем дне, в Домодедово, и со стороны все увидеть вновь....
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очутиться во вчерашнем дне, в Домодедово, и со стороны все увидеть вновь....
СсылкаПожаловаться
тчоно
kotenok-gaf
у моего парня тоже были фотки всех его и бывшег и однодневок,он говорил что просто воспоминания так фотки не удалять же после каждых расставаний все,и я не противилась мне пофиг это просто фото он то со мной и мне отдает всю свою любовь,если хочет пусть смотрит наздоровье
Polina .OВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
у моего парня тоже были фотки всех его и бывшег и однодневок,он говорил что просто воспоминания так фотки не удалять же после каждых расставаний все,и я не противилась мне пофиг это просто фото он то со мной и мне отдает всю свою любовь,если хочет пусть смотрит наздоровье
СсылкаПожаловаться
я может тоже не была бы против если он не прятал бы их, а так незнаю что думать
Сбыча МечтВ ответ на Polina .O
Polina .O
я может тоже не была бы против если он не прятал бы их, а так незнаю что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была б ты против. Прятал - не прятал бы, такая у тебя натура. Думать можешь все что угодно, это твое право. А его ПРАВО - хранить у себя на компе все что он захочет, а вот ты туда нос не имеешь права совать. Понятно?
Сбыча МечтВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
у моего парня тоже были фотки всех его и бывшег и однодневок,он говорил что просто воспоминания так фотки не удалять же после каждых расставаний все,и я не противилась мне пофиг это просто фото он то со мной и мне отдает всю свою любовь,если хочет пусть смотрит наздоровье
СсылкаПожаловаться
Вообще то одноневок не то что фотки не хранят. Их даже не фоткают
kotenok-gafВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то одноневок не то что фотки не хранят. Их даже не фоткают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я имелла ввиду к примеру отдыхали в компании на шашлыках естесно какой нить друг привез залетных,вот и фоткались все вместе потом шпили вили и больше не виделись а фотки остались,я вотэто имелла ввиду однодневка запечетлина
Татьяна
Удалите ее фото сами.

Там уж и увидите реакцию:

1) Ничего Вам не скажет по 2 причинам
- не заметил исчезновения
- понимает, что это Ваших рук дело, но спрашивать не будет, т.к. скандалы ни к чему
2) Предъявит Вам претензии.

Если будет возмущатья - до свиядания)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удалите ее фото сами.

Там уж и увидите реакцию:

1) Ничего Вам не скажет по 2 причинам
- не заметил исчезновения
- понимает, что это Ваших рук дело, но спрашивать не будет, т.к. скандалы ни к чему
2) Предъявит Вам претензии.

Если будет возмущатья - до свиядания)
СсылкаПожаловаться
Ваш мужчина так сделает с тем, что дорго вам-вы реагируете нормально?
Светлана Полейцева
Ваш мужчина так сделает с тем, что дорго вам-вы реагируете нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина так сделает с тем, что дорго вам-вы реагируете нормально?

Если мне так дорог бывший, то нынешнего я воспринимаю лишь как замену.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ваш мужчина так сделает с тем, что дорго вам-вы реагируете нормально?

Если мне так дорог бывший, то нынешнего я воспринимаю лишь как замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве раньше вы встречались только с незаслуживающим уважения дерьмом? мне очень нравится вспоминать свои романы, я уважаю и тепло отношусь ко всем ребятам и мужчинам своей жизни. разве только ваши отношения были прекращены не вами и без вашего желания...Но тогда и фотографий не будет, и говорить не о чем.
Светлана Полейцева
Разве раньше вы встречались только с незаслуживающим уважения дерьмом? мне очень нравится вспоминать свои романы, я уважаю и тепло отношусь ко всем ребятам и мужчинам своей жизни. разве только ваши отношения были прекращены не вами и без вашего желания...Но тогда и фотографий не будет, и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я расставалась со своим бывшим, то удалила все, что мне о нем напоминало.
Так правильнее.
Если так хочется жить воспоминаниями и прошлым, то нечего людям, что стоят с вами планы на будущее голову морочить.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда я расставалась со своим бывшим, то удалила все, что мне о нем напоминало.
Так правильнее.
Если так хочется жить воспоминаниями и прошлым, то нечего людям, что стоят с вами планы на будущее голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас не понимаю, так что не будем спорить
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда я расставалась со своим бывшим, то удалила все, что мне о нем напоминало.
Так правильнее.
Если так хочется жить воспоминаниями и прошлым, то нечего людям, что стоят с вами планы на будущее голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так глупее. Ниекто не гвоориит, что фотки, хранящиеся где -то глубьоко на компе или в ящике стола - это "жить прошлым"
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так глупее. Ниекто не гвоориит, что фотки, хранящиеся где -то глубьоко на компе или в ящике стола - это "жить прошлым"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл их хранить?
Для того, что бы были - бред.
Просматривать и предаваться воспоминаниям - жить прошлым.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смысл их хранить?
Для того, что бы были - бред.
Просматривать и предаваться воспоминаниям - жить прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это его жизнь! И он имеет право хранить все , что захочект! Вы свои фотки зраниет? А зачем?: Зачем живетье прошлым?
Бред пишите ВЫ! Хранить фотографии не есть жить прошлым! У меня куча фоток есть, и на них есть и бывшие парни. НО это не значит, что я сижу их персматриваю целыми днями и плачу о прошлом. Я живу своей жизнью, у меня хороший муж ( укоторого , кстати, тоже имеются фотки из прошлой жизни) . А фотки лежат себе в альбомах- папках, и никого не трогают.
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это его жизнь! И он имеет право хранить все , что захочект! Вы свои фотки зраниет? А зачем?: Зачем живетье прошлым?
Бред пишите ВЫ! Хранить фотографии не есть жить прошлым! У меня куча фоток есть, и на них есть и бывшие парни. НО это не значит, что я сижу их персматриваю целыми днями и плачу о прошлом. Я живу своей жизнью, у меня хороший муж ( укоторого , кстати, тоже имеются фотки из прошлой жизни) . А фотки лежат себе в альбомах- папках, и никого не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз он начал серьезные отношения, значит пускай открывает свою жизнь для нее!
В семье нет понятия "мое" или "твое". Есть общее... или вам это не знакомо? Если так, то очень печально.
Не потерпела бы фотографий бывших девушек ни на компе, ни в рамочке, ни где бы то еще.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
Раз он начал серьезные отношения, значит пускай открывает свою жизнь для нее!
В семье нет понятия "мое" или "твое". Есть общее... или вам это не знакомо? Если так, то очень печально.
Не потерпела бы фотографий бывших девушек ни на компе, ни в рамочке, ни где бы то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал, что он начал серьезные отношения? С чегго этотон должен открывать жизнь для нее и забывать о прошлом? А если она не последняя в его жизни - ему каждый раз с белого листа начинать? Вам тоже подрасти надо! Есть общее. но есть еще и то, что было ДО ТОГО! И никто не вправе это отнимать и требовать уничтожить! Я б на месте парня послала б ее куда подальше, и нашла б себе более умную барышню
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто сказал, что он начал серьезные отношения? С чегго этотон должен открывать жизнь для нее и забывать о прошлом? А если она не последняя в его жизни - ему каждый раз с белого листа начинать? Вам тоже подрасти надо! Есть общее. но есть еще и то, что было ДО ТОГО! И никто не вправе это отнимать и требовать уничтожить! Я б на месте парня послала б ее куда подальше, и нашла б себе более умную барышню
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новые отношения всегда нужно начинать с чистого листа,а то получится хренотень а не отношения.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
Новые отношения всегда нужно начинать с чистого листа,а то получится хренотень а не отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маленькая Вы еще.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем