Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если узнаешь что муж рассказывал другой девушке, что не нашел свой идеал?

что делать если узнаешь что муж рассказывал другой девушке, что не нашел ПОКА свой идеал?
женаты 3 месяца
детей нет.
муж старше на 12 лет.
as ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет,а как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Надеюсь, у тебя крепкие нервы! Меня лично чуть не стошнило
Темный Охотник
Привет! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Надеюсь, у тебя крепкие нервы! Меня лично чуть не стошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там уже была,прошлась посмотрела,автора этот Купие её обидел сильно,вот теперь она по ходу и отигрывается на всех.
Жужа
Я те больше скажу - он никогда его и не найдет, идеала нет в природе. Но мечтать не вредно, тем более парить мозги другим дурачкам для поддержания мужеской формы.
Мышка
Девушка, вас заклинило? Это уже надцатый выход на бис. Правильно,что муж ваш все ищет идеал, видимо вы и его уже достали этим вопросом,как форумчан своей темой.
Oksana .В ответ на Мышка
Мышка
Девушка, вас заклинило? Это уже надцатый выход на бис. Правильно,что муж ваш все ищет идеал, видимо вы и его уже достали этим вопросом,как форумчан своей темой.
СсылкаПожаловаться
))))
Ответ - еще 100 раз задать вопрос на форуме. Может выход и найдется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Екатерина,не сомневайтесь в себе,вам не кажется:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь это возможно только путём отключения, её от интернета:)
Похоже что у автора сегодня особый день.Две темы подряд!Можно только позавидовать такому упорству.
Василиса
И что?
Он тоже самый обычный человек! Идеалы бывают только в фантазиях, а в жизни факты!
Моя Ми
Разводись с мужем и ище старше на 15 лет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Разводись с мужем и ище старше на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
лучше сразу на 100 лет старше, ему уже не до поисков идеала буит, точно)))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
лучше сразу на 100 лет старше, ему уже не до поисков идеала буит, точно)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он будет себе искать идеальное место для могилы))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Не, он будет себе искать идеальное место для могилы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во ведь как, А??))) не угодишь аффторше, может тогда взять помладше лет эдак на дцать, ну и воспитать "правильного" жёниха и мужа)))
Юлия Михайловна)))
во ведь как, А??))) не угодишь аффторше, может тогда взять помладше лет эдак на дцать, ну и воспитать "правильного" жёниха и мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, да нахера она ему старая нужна будет - опять пойдет идеал свой искать, нееее не варик помладше.
Юлия Михайловна)))В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ха, да нахера она ему старая нужна будет - опять пойдет идеал свой искать, нееее не варик помладше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тада гнобить ей нас на сим форуме в день по неск тем про ее и его идеал)))).
Юлия Михайловна)))
Ну тада гнобить ей нас на сим форуме в день по неск тем про ее и его идеал)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с тем учетом, что это уже 6 тема - видать идеал он уже давно ищет....
Юлия Михайловна)))В ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну с тем учетом, что это уже 6 тема - видать идеал он уже давно ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больше всего мне в этом нравицца, что авторша толкает одну и ту же тему в неск разных вариациях, и смывается с обсуждений))))Это о нас, видать беспокоицца, штоб мы не заскучали...
Юлия Михайловна)))
больше всего мне в этом нравицца, что авторша толкает одну и ту же тему в неск разных вариациях, и смывается с обсуждений))))Это о нас, видать беспокоицца, штоб мы не заскучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха, нашла из-за чего беспокоиться, нам тут с этими вкладками некогда беспокоиться, наша задача теперь в ту вкладку влезть, где твой коммент написан.
Юлия Михайловна)))В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ха, нашла из-за чего беспокоиться, нам тут с этими вкладками некогда беспокоиться, наша задача теперь в ту вкладку влезть, где твой коммент написан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно, пока добралась до твоего камента, аж вспотела))))
Nylirr Princess
Растолкуй мужу-несмышленышу, что идеал не существует, поскольку нежизнеспособен. А потом вместе посмотрите "Формулу любви", там и про это тоже
Сергей Ксуров
Парень, думаю, вами манипулирует: исподволь хочет вас поменять. Он хотел чтоб вам пересказали эти его слова - иначе нет смысла так откровенничать.
Поговорите прямо чего он от вас хочет. И впредь пусть не пользуется такими иезуитскими методами общения.
Yuliya
И снова здравствуйте,вот не поверите но я про вас с понедельника вспоминаю.А почему так кратко?
Лера
прям "день сурка" какой-то....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем