Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если узнаешь что муж рассказывал другой девушке, что не нашел свой идеал?

что делать если узнаешь что муж рассказывал другой девушке, что не нашел ПОКА свой идеал?
женаты 3 месяца
детей нет.
муж старше на 12 лет.
as ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
волшебница*
поговорить с ним и узнать ЧТО ЖЕ ЗА ИДЕАЛ У НЕГО В ГОЛОВУШКЕ БЬЁТСЯ.
Солнышко Ясное
Ищите свой идеал!
Темный Охотник
Разводись с мужем и вот за этого замуж выходи:
"приятель , друг детства , скоро женится, зашел разговор о его невесте, и
бац говорит на полном серьезе и с грустью что не считает ее достойной
девушкой , это как понимать, я аж остолбенела ...какого он тогда
женится.

что может получится из такого брака , он сможет ее полюбить?"
Темный Охотник
Разводись с мужем и вот за этого замуж выходи:
"приятель , друг детства , скоро женится, зашел разговор о его невесте, и
бац говорит на полном серьезе и с грустью что не считает ее достойной
девушкой , это как понимать, я аж остолбенела ...какого он тогда
женится.

что может получится из такого брака , он сможет ее полюбить?"
СсылкаПожаловаться
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Чё сразу издеваюсь то? Вполне серьезно пишу. Застрелиться она так и не захотела, как я советовал. Адрес тоже не написала, чтобы я приехал помог. Ты смотри, переставила же слова, народ сидит советует со страшной силой в теме пониже
Темный Охотник
))) Чё сразу издеваюсь то? Вполне серьезно пишу. Застрелиться она так и не захотела, как я советовал. Адрес тоже не написала, чтобы я приехал помог. Ты смотри, переставила же слова, народ сидит советует со страшной силой в теме пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может за "вредность" выслушивания подобных историй нам должны уже молоко выдавать? )))))
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
Может за "вредность" выслушивания подобных историй нам должны уже молоко выдавать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше коньяк, чтобы мозг заспиртовался как следует, а то, боюсь может и не выдержать...
Темный Охотник
Лучше коньяк, чтобы мозг заспиртовался как следует, а то, боюсь может и не выдержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да про молоко я для конспирации написала....неудобно как-то открытым текстом....опять же любители-желающие сразу появятся )))))))))
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
Да про молоко я для конспирации написала....неудобно как-то открытым текстом....опять же любители-желающие сразу появятся )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай ты видишь ЭТО?! Как они ветви пытаются сделать!!! Чё за маразм?!
ВалькирияВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Слушай ты видишь ЭТО?! Как они ветви пытаются сделать!!! Чё за маразм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полный маразм, это точно, я сейчас увидела аж ох....ла
Темный Охотник
Слушай ты видишь ЭТО?! Как они ветви пытаются сделать!!! Чё за маразм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Я тоже вижу ЭТО. Маразм - это мягко сказано ((((((((((
Темный Охотник
))) Чё сразу издеваюсь то? Вполне серьезно пишу. Застрелиться она так и не захотела, как я советовал. Адрес тоже не написала, чтобы я приехал помог. Ты смотри, переставила же слова, народ сидит советует со страшной силой в теме пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если автор ещё пару раз на эту тему напишет,мы сами её найдём!:)и поможем....
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Если автор ещё пару раз на эту тему напишет,мы сами её найдём!:)и поможем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты видела вторую ее тему? Муза чтоли ее сегодня посетила? Интересно, оно действительно всех тут идиотами считает?
Темный Охотник
А ты видела вторую ее тему? Муза чтоли ее сегодня посетила? Интересно, оно действительно всех тут идиотами считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет думаю оно не издевается а развлекается:)Тему видела и искренне удивилась что ей кто то ещё отвечает...видимое не все знают "героев"в лицо!
меня достали уже эти ветки скрытые,пишу и сомневаюсь там ли....
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Нет думаю оно не издевается а развлекается:)Тему видела и искренне удивилась что ей кто то ещё отвечает...видимое не все знают "героев"в лицо!
меня достали уже эти ветки скрытые,пишу и сомневаюсь там ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ветки у меня слов нет, приличных не хватает, а не приличных я не знаю, чтобы смогли выразить всю степень моей злости
Темный Охотник
Про ветки у меня слов нет, приличных не хватает, а не приличных я не знаю, чтобы смогли выразить всю степень моей злости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня то же.Пойду искать тему жалобы....а то боюсь здесь добиться мы ничего не сможем.Тебе пока ответила....пишу а все коменты выстраиваются как новые...пока не дошло что даже в скрытой ветке нужно жать ответить....Короче дали мне понять что я ещё та ду....ну в общем чайник в ихних задумках.
MilaВ ответ на Rain
Rain
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((

Да, только эти "женаты три месяца" - уже полгода тянутся...Пора бы уж и разойтись... по идеалам)))))
RainВ ответ на Mila
Mila
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((

Да, только эти "женаты три месяца" - уже полгода тянутся...Пора бы уж и разойтись... по идеалам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "три месяца" я тоже заметила, но уже никаких слов нет на эту авторшу )))))))))))
ЮлияВ ответ на Rain
Rain
Ты издеваешься? Она с этой темой в разных интерпретациях уже 6-ой раз выходит(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно??
RainВ ответ на Юлия
Юлия
серьезно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень серьезно ((((((((
Темный Охотник
Разводись с мужем и вот за этого замуж выходи:
"приятель , друг детства , скоро женится, зашел разговор о его невесте, и
бац говорит на полном серьезе и с грустью что не считает ее достойной
девушкой , это как понимать, я аж остолбенела ...какого он тогда
женится.

что может получится из такого брака , он сможет ее полюбить?"
СсылкаПожаловаться
вот молодец - нашёл ведь!!! А то сплошное де жа вю...
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот молодец - нашёл ведь!!! А то сплошное де жа вю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя умоляю, чего тут искать было? Раньше оно хоть с интервалом в несколько дней писало, а теперь 2 темы в один день... По ходу у него раздвоение личности началось...
Темный Охотник
Я тебя умоляю, чего тут искать было? Раньше оно хоть с интервалом в несколько дней писало, а теперь 2 темы в один день... По ходу у него раздвоение личности началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, увидела. Там тема препротивнейшая от Лилии Лилии про Купидона. Ну, или от Купидона про Купидона. Требуется инквизитор.
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага, увидела. Там тема препротивнейшая от Лилии Лилии про Купидона. Ну, или от Купидона про Купидона. Требуется инквизитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно. мерзость просто та тема...
Темный Охотник
Вот точно. мерзость просто та тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,а как называется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем