Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если узнала о измене три года спустя.

Всем привет. Пишу анонимно, т.к. меня здесь знают).
Ситуация. С мужчиной 5 лет вместе живём. Близкий, родной, понятный, секс улёт, на рыбалку с ним хожу, он про книги слушает, дом строим, все хорошо. Когда познакомились - с ума друг от друга сошли сразу, там вариантов не было. Потом, спустя года полтора-два был период ссор, даже ненадолго разъехались, но пережили и это, причем он всегда был где-то рядом, звонил, заезжал, в итоге помирились и сейчас душа в душу.
Узнала, что в это время у него был роман и секс с другой. Причем не разовый. Капец, как больно. Его сейчас рядом нет, командировка, вернётся в среду. А у меня мир рухнул. Вчера. А сегодня думаю, что делать. Не подавать виду? Это было давно, три года после я жила счастливо и может и ещё 103 проживу. Устроить разборки? А он скажет, что мы вместе тогда не были, и формально будет прав, но так то почему мне тогда не сказал, я же спрашивала, прежде, чем снова сойтись, короче, я в раздрае. Обидно. Представляю его с другой, когда ко мне ходил, мирился, с ней спал, значит. Ну как так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Аноним
Ответила выше. Да, случайно столкнулась по работе с ее, с той самой, лучшей подругой. День в машине вместе откатались, трёп, хорошо, в аварию не попала, за рулём была, как сон кошмарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила выше. Да, случайно столкнулась по работе с ее, с той самой, лучшей подругой. День в машине вместе откатались, трёп, хорошо, в аварию не попала, за рулём была, как сон кошмарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть через третье лицо о каком то там романе, не факт что вообще существовавшем? Да ёлки...
Да даже и если...
Не сказал, потому что не те у вас были отношения, чтобы говорить.да и не все говорят вообще.
Прекратите. Можно ревновать к любому прошлому. Не вопрос. Вполне можно, как себя уговаривать не ревновать, если ревнует я. Но разборки... Это что то с оттенком наезда. А за что, реально то.
Не можете молчать, ляпайте. Вам виднее, что у вас за отношения, что у вас за характер. Но, похоже, он у вас такой, что на этом не остановитесь. А будете припоминать всегда. А это может плохо кончится, сама знаете. Выпустив джина, вы уже его не сможете контролировать.
С другой стороны, вы не промолчите все равно. . Не сможете.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть через третье лицо о каком то там романе, не факт что вообще существовавшем? Да ёлки...
Да даже и если...
Не сказал, потому что не те у вас были отношения, чтобы говорить.да и не все говорят вообще.
Прекратите. Можно ревновать к любому прошлому. Не вопрос. Вполне можно, как себя уговаривать не ревновать, если ревнует я. Но разборки... Это что то с оттенком наезда. А за что, реально то.
Не можете молчать, ляпайте. Вам виднее, что у вас за отношения, что у вас за характер. Но, похоже, он у вас такой, что на этом не остановитесь. А будете припоминать всегда. А это может плохо кончится, сама знаете. Выпустив джина, вы уже его не сможете контролировать.
С другой стороны, вы не промолчите все равно. . Не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... вот это все уже..
"С её слов, жёстко послал.." Ну что за бред такие россказни, даже мне стыдно...
Нормально рассказывать, нормально не рассказывать, нормально разговари вать.. Не нормально, набравшись сплетен ни о чем, смаковать это "жёстко послал".
Бррр
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ой... вот это все уже..
"С её слов, жёстко послал.." Ну что за бред такие россказни, даже мне стыдно...
Нормально рассказывать, нормально не рассказывать, нормально разговари вать.. Не нормально, набравшись сплетен ни о чем, смаковать это "жёстко послал".
Бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Зря стала вам отвечать. Всего вам хорошего
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Зря стала вам отвечать. Всего вам хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда ж понятнее.. Если она о какой то приятельницы другой своей приятельницы рассказывала столь нелестные подробности, то... Я-то вы просто захотели услышать то, что сказано быть не могло.
Уж слишком много третьих лиц. Или он вообще гулена, а вы все вынюхиваете..
В любом случае, такую, коюакрй вы себя описали, разорвёт, с молчать не сможет. И будет долбить..
А потом у очередной приятельницы вызнавать ещё чего..
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "она ещё долго не отставала", а они встречались ещё долго, а не полтора месяца. И то,что он её однажды жёстко послал, не исключает, что может у них потом секс приключиться, раз долго встречались и работают вместе.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не "она ещё долго не отставала", а они встречались ещё долго, а не полтора месяца. И то,что он её однажды жёстко послал, не исключает, что может у них потом секс приключиться, раз долго встречались и работают вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вы больше дорожите им,чем он Вами. Вы боитесь ему сказать,что знаете об измене, потому что у Вас страх его потерять. А он тогда просто расстался с Вами, чтобы начать новые отношения с ней. Да, хитро и умело расстался, придерживая на всякий случай, приглядывал,чтобы у Вас никто не появился, но расстался же! Потому что он тоже чувствовал, что он Вам нужен больше,чем Вы ему.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо та еще пытается его вернуть, там может и не было ничего. Клиентка квартиру то купила? Или это повод был вам лапшу на уши повесить?
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю. Если скажу, что знаю, все рухнет. У нас и правда все здорово. Каждый день как радость, все лучше и лучше. Но. Это только последние может год-полтора, не могу сейчас точно вспомнить. Со слов ее подруги, та ещё долго от него не отставала, и он как-раз год-полтора назад ее жёстко послал. Видимо, выбрал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый, пока не определился с выбором с регистрацией своего выбора в официальных органах, имеет право на поиски лучшего для себя. Тем более это случилось во время вашего разрыва. Не цепляйтесь, хоть и трудно. Вы ведь и женой то не были ему.
Лучше задумайтесь почему сейчас все ещё не жена, раз так все прекрасно у вас.
mira petrunina
моя одна знакомая тоже с мужем на рыбалку прется , боится что кто- то уведет , а кто там на рыбалке уведет ? если только русалка из речки выплывет
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
моя одна знакомая тоже с мужем на рыбалку прется , боится что кто- то уведет , а кто там на рыбалке уведет ? если только русалка из речки выплывет
СсылкаПожаловаться
по теме - черного кобеля не отмоешь до бела
Максим ВеличайшийВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
моя одна знакомая тоже с мужем на рыбалку прется , боится что кто- то уведет , а кто там на рыбалке уведет ? если только русалка из речки выплывет
СсылкаПожаловаться
Тоесть по пути захватить шаболду не вариант?
Максим Величайший
Тоесть по пути захватить шаболду не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим Величайший
Тоесть по пути захватить шаболду не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, что- то я не подумала. спрашивала ее - а ты что рыбалку любишь ? нет говорит , но вдруг Витьку какая- то шустрая тетенька уведет
Максим ВеличайшийВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ой, что- то я не подумала. спрашивала ее - а ты что рыбалку любишь ? нет говорит , но вдруг Витьку какая- то шустрая тетенька уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотай на ус...
ОЙКАВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ой, что- то я не подумала. спрашивала ее - а ты что рыбалку любишь ? нет говорит , но вдруг Витьку какая- то шустрая тетенька уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тетеньки ушлые и ездят на рыбалку с мужиками знакомиться как раз)))
не рекомендуют же на СЗ сидеть, рекомендуют искать в реальном мире)))

Максим Величайший
Тоесть по пути захватить шаболду не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шаболда дура , штоли? Сдалась ей эта рыбалка! Ей ресторан и аккордеон подавай!
Ольга ГришнакВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
моя одна знакомая тоже с мужем на рыбалку прется , боится что кто- то уведет , а кто там на рыбалке уведет ? если только русалка из речки выплывет
СсылкаПожаловаться
Беленькая увести может, и куда, неизвестно)
Максим ВеличайшийВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Беленькая увести может, и куда, неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже миф,некогда там беленькой баловаться!
Ольга ГришнакВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А вот это уже миф,некогда там беленькой баловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не миф, некоторые типа на рыбалку бухать ездят.
Мусьё Резонёр
Надолго расходились? Если был роман и многоразовый секс, то наверное не на три дня. Значит, Вы в тот период были не вместе- почему он должен был хранить Вам верность???
Мусьё Резонёр
Надолго расходились? Если был роман и многоразовый секс, то наверное не на три дня. Значит, Вы в тот период были не вместе- почему он должен был хранить Вам верность???
СсылкаПожаловаться
Полтора месяца. Так он постоянно рядом был, звонил, приезжал, помогал в чем-то, хоть на словах и не вместе. Когда мирились, я чётко спросила, было ли что-нибудь с другой женщиной. И он четко сказал нет, ты что. И честно в глаза смотрел..
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора месяца. Так он постоянно рядом был, звонил, приезжал, помогал в чем-то, хоть на словах и не вместе. Когда мирились, я чётко спросила, было ли что-нибудь с другой женщиной. И он четко сказал нет, ты что. И честно в глаза смотрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно в глаза смотрел :D
Это как кот в Шреке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем