Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если узнала о измене три года спустя.

Всем привет. Пишу анонимно, т.к. меня здесь знают).
Ситуация. С мужчиной 5 лет вместе живём. Близкий, родной, понятный, секс улёт, на рыбалку с ним хожу, он про книги слушает, дом строим, все хорошо. Когда познакомились - с ума друг от друга сошли сразу, там вариантов не было. Потом, спустя года полтора-два был период ссор, даже ненадолго разъехались, но пережили и это, причем он всегда был где-то рядом, звонил, заезжал, в итоге помирились и сейчас душа в душу.
Узнала, что в это время у него был роман и секс с другой. Причем не разовый. Капец, как больно. Его сейчас рядом нет, командировка, вернётся в среду. А у меня мир рухнул. Вчера. А сегодня думаю, что делать. Не подавать виду? Это было давно, три года после я жила счастливо и может и ещё 103 проживу. Устроить разборки? А он скажет, что мы вместе тогда не были, и формально будет прав, но так то почему мне тогда не сказал, я же спрашивала, прежде, чем снова сойтись, короче, я в раздрае. Обидно. Представляю его с другой, когда ко мне ходил, мирился, с ней спал, значит. Ну как так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
.
Я бы поговорила. Одна, в себе, этот груз не смогла бы нести. Нефига! Делить на двоих.
"Как положено дpузьям,
Все мы делим пополам,
И смешинки, и слезинки,
Пополам, пополам, пополам-лам-лам,"
Людмила Онищенко
Та не будь тряпкой. Вломи ему и устрой допрос.
Потом сделай ему колумбийский галстук и брось его
black opium
Вам никто не изменял, вы были не вместе
Илона Олссен
Ну капец-капец просто. Бросай срочно - его тут же пригреет другая, без капец-капец-сленга.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Ну капец-капец просто. Бросай срочно - его тут же пригреет другая, без капец-капец-сленга.
СсылкаПожаловаться
) по части сленга, видимо, вам равных нет. Конкурировать не стану.
Puss-Puss
Нормальный не сознается, фактов у вас нет, кто там и что насплетничал, не важно... Кто ищет, тот найдёт, да и даже там, где и нет ничего
Аноним
Все, всем спокойной (или ещё лучше неспокойной) ночи и верных и любящих мужчин.
Виктория Куличенко
Я почти уверена, что когда тут заходила речь об изменах, то вы громко кричали. Да мой никогда, мой не такой, мы все время вместе, если бы я узнала, я бы не простила. Терпят только терп&лы-тряпки и прочее, прочее...
А если по теме. То моя бывшая подружка тоже всегда громко заявляла, что мужа отправит На хутор..., если узнаёт об адюльтере. Когда наконец то узнала, были громкие посты в Инстаграм- развод, крах иллюзий и бла бла бла. Потом посты удалились. И теперь у них снова идеальная Семья.
А вы тоже подумайте, раз так любите, то простите 100%. Он вам сумеет рассказать какой он был глупый и та сама одно место подставляла..... Но он потом будет знать, что вы все съели и смирились.
Лучше не обсуждать ничего, кто прошлое помянет, тому.......
А Екс подружка любила повторять фразу - у измены нету срока давности. Но смирилась со всем, как положено))) Ещё и весь Инстаграм в курсе ее “женской мудрости»
А вы- дышите глубже. Мой вам совет.
Виктория Куличенко
Я почти уверена, что когда тут заходила речь об изменах, то вы громко кричали. Да мой никогда, мой не такой, мы все время вместе, если бы я узнала, я бы не простила. Терпят только терп&лы-тряпки и прочее, прочее...
А если по теме. То моя бывшая подружка тоже всегда громко заявляла, что мужа отправит На хутор..., если узнаёт об адюльтере. Когда наконец то узнала, были громкие посты в Инстаграм- развод, крах иллюзий и бла бла бла. Потом посты удалились. И теперь у них снова идеальная Семья.
А вы тоже подумайте, раз так любите, то простите 100%. Он вам сумеет рассказать какой он был глупый и та сама одно место подставляла..... Но он потом будет знать, что вы все съели и смирились.
Лучше не обсуждать ничего, кто прошлое помянет, тому.......
А Екс подружка любила повторять фразу - у измены нету срока давности. Но смирилась со всем, как положено))) Ещё и весь Инстаграм в курсе ее “женской мудрости»
А вы- дышите глубже. Мой вам совет.
СсылкаПожаловаться

Особенно по поводу громких криков , что моя( мой) нитакая( нитакой)!!!!!! Я тут уже писала по этому поводу...
Виктория КуличенкоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva

Особенно по поводу громких криков , что моя( мой) нитакая( нитакой)!!!!!! Я тут уже писала по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Куличенко
Я почти уверена, что когда тут заходила речь об изменах, то вы громко кричали. Да мой никогда, мой не такой, мы все время вместе, если бы я узнала, я бы не простила. Терпят только терп&лы-тряпки и прочее, прочее...
А если по теме. То моя бывшая подружка тоже всегда громко заявляла, что мужа отправит На хутор..., если узнаёт об адюльтере. Когда наконец то узнала, были громкие посты в Инстаграм- развод, крах иллюзий и бла бла бла. Потом посты удалились. И теперь у них снова идеальная Семья.
А вы тоже подумайте, раз так любите, то простите 100%. Он вам сумеет рассказать какой он был глупый и та сама одно место подставляла..... Но он потом будет знать, что вы все съели и смирились.
Лучше не обсуждать ничего, кто прошлое помянет, тому.......
А Екс подружка любила повторять фразу - у измены нету срока давности. Но смирилась со всем, как положено))) Ещё и весь Инстаграм в курсе ее “женской мудрости»
А вы- дышите глубже. Мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Замечательный пост! Тоже хотела написать, да лень было расписывать, все последствия выяснения отношений.
Виктория КуличенкоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Замечательный пост! Тоже хотела написать, да лень было расписывать, все последствия выяснения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вчера было вдохновение, обычно тоже лень))))
Спасибо
Лев МаргаритовичВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я почти уверена, что когда тут заходила речь об изменах, то вы громко кричали. Да мой никогда, мой не такой, мы все время вместе, если бы я узнала, я бы не простила. Терпят только терп&лы-тряпки и прочее, прочее...
А если по теме. То моя бывшая подружка тоже всегда громко заявляла, что мужа отправит На хутор..., если узнаёт об адюльтере. Когда наконец то узнала, были громкие посты в Инстаграм- развод, крах иллюзий и бла бла бла. Потом посты удалились. И теперь у них снова идеальная Семья.
А вы тоже подумайте, раз так любите, то простите 100%. Он вам сумеет рассказать какой он был глупый и та сама одно место подставляла..... Но он потом будет знать, что вы все съели и смирились.
Лучше не обсуждать ничего, кто прошлое помянет, тому.......
А Екс подружка любила повторять фразу - у измены нету срока давности. Но смирилась со всем, как положено))) Ещё и весь Инстаграм в курсе ее “женской мудрости»
А вы- дышите глубже. Мой вам совет.
СсылкаПожаловаться


Виктория КуличенкоВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Коша
Вы думаете и мучаетесь о том, чего уже нет сегодня. Его там нет, Вас там нет. Живите сегодня. О чем говорить с ним? О том, чего сейчас нет? Считаете, это умно, правильно? Что сейчас хотите услышать? Я больше так не буду? Это тоже не о сегодня. Это о будущем. В котором вас обоих еще нет. Фактически, все, о чем Вы думаете, - плод фантазии. О прошлом.. И о будущем. Имеющий очень мало общего с действительностью!
Luntik LiВ ответ на Коша
Коша
Вы думаете и мучаетесь о том, чего уже нет сегодня. Его там нет, Вас там нет. Живите сегодня. О чем говорить с ним? О том, чего сейчас нет? Считаете, это умно, правильно? Что сейчас хотите услышать? Я больше так не буду? Это тоже не о сегодня. Это о будущем. В котором вас обоих еще нет. Фактически, все, о чем Вы думаете, - плод фантазии. О прошлом.. И о будущем. Имеющий очень мало общего с действительностью!
СсылкаПожаловаться
+++
Тем более, что все равно все мужские обещания и клятвы действительны лишь в тот момент, когда произносятся.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Коша
Коша
Вы думаете и мучаетесь о том, чего уже нет сегодня. Его там нет, Вас там нет. Живите сегодня. О чем говорить с ним? О том, чего сейчас нет? Считаете, это умно, правильно? Что сейчас хотите услышать? Я больше так не буду? Это тоже не о сегодня. Это о будущем. В котором вас обоих еще нет. Фактически, все, о чем Вы думаете, - плод фантазии. О прошлом.. И о будущем. Имеющий очень мало общего с действительностью!
СсылкаПожаловаться
Не обязательно услышать, душевная близость - это не слова. Теплое объятие согреет и излечит больше чем любые слова.
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не обязательно услышать, душевная близость - это не слова. Теплое объятие согреет и излечит больше чем любые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая на хр е н может быть душевная близость если она точно знает что он переспал с другой причем не разово.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
какая на хр е н может быть душевная близость если она точно знает что он переспал с другой причем не разово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает близость. Бывает что перенесенные испытания не отдаляют а сплачивают людей. Страх что он мог тогда ее потерять насовсем, жалость к ней если она узнает...
Роман Колобов
Срок исковой давности - 3 года. Так что забудь, или забей. Кому от этого легче будет? Тебе ? - Нет. Ему ? - тоже нет. Так что лучше сохранять спокойствие и "внутреннее умиротворение"
Мелисса
Вы его вовсе не любите. Вы - абсолютная собственница. Это не есть любовь.
абриколь 777В ответ на Мелисса
Мелисса
Вы его вовсе не любите. Вы - абсолютная собственница. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
а собственник мужик -то любовь прям до гроба?)
МелиссаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а собственник мужик -то любовь прям до гроба?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это даже близко не любовь!
Марина - Аврора2В ответ на Мелисса
Мелисса
Вы его вовсе не любите. Вы - абсолютная собственница. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
о да. Любовь к мужчине это когда он ахается с другой на твоей голове а тебе все равно ибо это же он- ажно.
.
Большинство советует молчать. Это самое логичное. Но ваша-то любовь при этом улетучится. Это когда семья-дети- ипотека имеет смысл, а если люди живут ради любви, чтобы было хорошо вместе?
В таком случае хорошо уже не будет. Надо проработать ситуацию, т.е. поговорить. Тогда есть шанс, что через слезы и сопли вы почувствуете его настоящее раскаяние и это спасет вашу к нему любовь.
Но это только шанс. Все может быть и по-другому. Плюнет и уйдет, что тоже о многом говорит.
Вам решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем