Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если внешность не соответствует характеру? Как изменить себя?

Мне 22 года, я яркая девушка, внешне произвожу впечатление уверенной в себе особы, у которой нет отбоя от парней ( это я не сама выдумала, так говорят все мои знакомые) ,а на самом деле, я скромная и стеснительная....и уже как 3 года не могу устроить личную жизнь.
Иногда складывается впечатление, что парни, знакомясь со мной, делают выводы о моём характере по внешности, а потом разочаровываются , когда понимают, что характер у меня серой мышки , и поэтому ничего ни с кем не складывается :( Это мои выводы, иначе в чём ещё может быть дело??? Только лишь в моей зажатости...
Как изменить себя? Как стать увереннее, чтобы соответствовать своему внешнему облику , помогите!!!!
kitty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Веригина Юлия
повышать уверенность в себе , очень помогают специализированные тренинги, советую обратиться к психологу, только хорошему,
и будет всё как вы хотите)
Ispired
просто попытайтесь сначала вести себя так. как выглядете, прячьтесь за маской, а потом не увидишь как-и станете настоящей уверенной в себе девушкой и не забываете быть интересной в общении
ДЧ
красота и ум редкие сочетания,зачем вам парни которым нужна ваша внешность и только? попробуйте пообщаться на сайте знакомств, там можете писать им все что хотите, отвечать нагло,глупо,предъявлять притензии. наточите свое остроумие,они кстати любят пикировки на словах,поупражняетесь там уверенность проснётся,а там можно и свидание назначить...удачи!
DestinySH
значит эти парни были дибилы.
главное не внешность а внутренний мир, пока люди это не понимают, они не счастливы в любви(это не только мое мнение это проверено мной и знакомыми..)
тебе просто пока не попался
ТВОЙ парень, который обратит внимаение на душевную красоту а не на внешность.
я частенько упрекаю людей что "общаются не с внешностью а с Человеком" - моя цитата
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем