Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если волосы очень пористые?

Причем настолько, что бальзам не помогает, волосы после мытья жесткие, очень плохо рассчесываются и выглядят как мочалка?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмзик
уксусом полоскать надо
Виктория ПавленкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уксусом полоскать надо
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, уксус сушит… Ну и запах, знаете, не последнюю роль играет!
Елена Елена
Масла может попробовать? Мне помогли
Виктория ПавленкоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Масла может попробовать? Мне помогли
СсылкаПожаловаться
А какие именно?
Елена ЕленаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
А какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше несколько видов. Продаются специальные серии.
Виктория Павленко
А какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оливковое, репейное)
Виктория Павленко
А какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокосовое еще. Смотрите в эко магазинах.
Mar Fa
Ламинирование . Ботокс для волос очень хвалят.
Если в домашних условиях , попробуйте маски из желатина(рецепты в инете есть).
Виктория ПавленкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ламинирование . Ботокс для волос очень хвалят.
Если в домашних условиях , попробуйте маски из желатина(рецепты в инете есть).
СсылкаПожаловаться
С желатином пробовала...
Виктория Павленко
С желатином пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло репейное но его смывать заколебетесь ... Состричь вам надо несколько см. видимо питания не хватает на всю длинну .
Irina
перестать красить волосы дурацкими красками.
Любовь Лисовская
Вы же блондиночка! Отвар ромашки после мытья и на 5л воды - сок 1 лимона. Очень помогают маски из оливкового( не пожалейте) масла. Оно, в отличии от обычного растительного, прекрасно смывается с волос. Смешайте пару ст. ложек с желтком и вотрите в волосы и под полотенце на полчаса, потом помыть и сполоснуть выше указанным отваром или с соком лимона. Скоро весна, надо и поливитаминчиков попить, а в транспорте стараться снимать головной убор, чтобы не перегревать голову. Поэтому я люблю капюшоны.
Аня Машкова
уксусом не пробовали споласкивать? хорошо кутикулу закрывает, волосы блестят.
Zet*
Попробуйте оливковое масло на ночь. Под платочек хлопковый. 2 раза в неделю. Профессиональные маски для волос. Репейное масло.)
Лили
У меня тоже такие волосы, сама мучалась, но с тех пор, как перешла на шампунь лошадиная сила с кератином, проблема сошла на нет. Видимо, нам противопоказаны шампуни с слс, сильно волосы сушат.
Виктория ПавленкоВ ответ на Лили
Лили
У меня тоже такие волосы, сама мучалась, но с тех пор, как перешла на шампунь лошадиная сила с кератином, проблема сошла на нет. Видимо, нам противопоказаны шампуни с слс, сильно волосы сушат.
СсылкаПожаловаться
А в этом шампуне СЛС нет?
Виктория Павленко
А в этом шампуне СЛС нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Он на мягком моющем на основе овсяных пав, но пениться хорошо. Ну и наличие в составе кератина тоже играет свою роль, волосы становятся более шелковистыми. Так что шампунь лошадиная сила с кератином - это выход, попробуйте.
Галя /В ответ на Лили
Лили
У меня тоже такие волосы, сама мучалась, но с тех пор, как перешла на шампунь лошадиная сила с кератином, проблема сошла на нет. Видимо, нам противопоказаны шампуни с слс, сильно волосы сушат.
СсылкаПожаловаться
О этом шампуне много негативных отзывов. Вероятно он не всем подходит. Лучше уж тогда использовать лечебный шампунь
Zet*
Ну да.. мезотерапия для волос в салонах. Было бы желание.....
Аня Машкова
ну и что, что запах, он на волосах долго не держится, зато эффект какой!
саша иванова
Искать искать свой шампунь.
Приветик, пукни в пакетик
Перестать мучить волосы обесцвечиванием и пользоваться маслами, разнообразными. Оливковое, репейное, тыквенное очень хорошее, кокосовое, аргановое, персиковое.
Галя /
Наверно вы их красили, поэтому и волосы превратились в мочалку
Mарьянка
Ботокс хорошо убирает мочалистость, сухость и пористость волос. Не пробовали?
MарьянкаВ ответ на Mарьянка
Mарьянка
Ботокс хорошо убирает мочалистость, сухость и пористость волос. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Делала я салоне ботокс Tahe Magic. Понравился результат. В этот раз хочу купить 1 ампулу , видела в вау-бьюти и сделать дома сама, так думаю будет дешевле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем