Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если все бесит...

Вам моя проблема покажется чересчур смешной и глупой, но я страдаю от переизбытка внимания со стороны своего молодого человека.Мы встречаемся уже 1,5 месяца. Я закончила обучение в университете и сейчас у меня новая полоса в жизни, я пошла на работу меньше недели назад. Все это время он меня мучает своими вопросами: где, что, как, почему... Понимаете, я же не могу сидеть на работе одним пальцем печатать на компьютере, одним ухом слушать что говорят мне по рабочему телефону, вторым - что он соскучился... Я ему тысячу раз уже объясняла, что не нужно меня отвлекать... Я работаю в коллективе взрослых женщин и они мне уже не раз делали замечания по поводу телефона... Но стоит мне только не ответить на звонок сразу начинаются обиды....Сегодня бежала на обед домой, потом чуть не опоздала на работу, не успела позвонить ему - такое началось... я не знаю что уже делать... Он говорит что понимает меня, но все равно изменится не хочет... У меня уже просто сносит крышу... Я новичок на работе, на меня повесили два участка и я просто физически ничего не успеваю... Вечером хватает сил только добраться до кровати, а он обижается что не хочу его видеть... А для того чтобы увидеться с ним мне час-полтора нужно собираться... Родителям нравится он (сестра постаралась), а я не знаю куда убежать... Начинаю нервничать, психовать... Сегодня с ним разговаривала, а у самой руки тряслись от нервов...а он как будто бы не понимает... Он хороший, милый, трудоголик.. но чрезмерная забота и опека... Посоветуйте что делать...
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алексей Бушаев
Взбеситься.
Алексей Бушаев
Взбеситься.
СсылкаПожаловаться
укусит ещё кого нибудь.
Алексей БушаевВ ответ на ИРГА
ИРГА
укусит ещё кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато отстанут.
Алексей Бушаев
Зато отстанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. мы ж не знаем. кто она и где живёт. а вдруг рядом ?
Тара
Прямо, собственник какой-то. Не умный. С комплексами.
АнгелВ ответ на Тара
Тара
Прямо, собственник какой-то. Не умный. С комплексами.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, он учится на 5 курсе заочного факультета... И мне кажется что даже чересчур умный... Он как начнет размышлять... Сразу мне это было интересно, но сейчас... Когда одно и то же, но с разных ракурсов... Работает вроде... Но мне на работе времени вздохнуть не хватает... А он успевает и "соскучится" и телефон оборвать((((
ТараВ ответ на Ангел
Ангел
Вы знаете, он учится на 5 курсе заочного факультета... И мне кажется что даже чересчур умный... Он как начнет размышлять... Сразу мне это было интересно, но сейчас... Когда одно и то же, но с разных ракурсов... Работает вроде... Но мне на работе времени вздохнуть не хватает... А он успевает и "соскучится" и телефон оборвать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умный - я не в том смысле, который Вы понимаете. Ведет он себя глупо.
Жить Хорошо
Ну вот. У меня вчера вечером была действительно причина психовать. И не сильно сочуствовали. А вас бесит. Где тут наши все доктора - Доктор Кто, Скорую вызывали , Бакастов и прочие?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
Ну вот. У меня вчера вечером была действительно причина психовать. И не сильно сочуствовали. А вас бесит. Где тут наши все доктора - Доктор Кто, Скорую вызывали , Бакастов и прочие?
СсылкаПожаловаться
угу вот только Доктора Кто тут как раз и не хватает))))))
Жить ХорошоВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
угу вот только Доктора Кто тут как раз и не хватает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово подмаргиваешь . Талант или спецкурсы ?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
Здорово подмаргиваешь . Талант или спецкурсы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долгие годы упорных тренировок))))
Жить ХорошоВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
долгие годы упорных тренировок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Донна Роза
Может ему тоже пора на работу, денег побольше зарабатывать , а не трындеть по телефону...
АнгелВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Может ему тоже пора на работу, денег побольше зарабатывать , а не трындеть по телефону...
СсылкаПожаловаться
Работает... Мастером... Я конечно по-другому представляла себе его работу... Но он может в любой момент отлучится... А его давай я тебя домой отвезу (я живу в трех домах от работы) я к тебе на работу приду....
ДоминоВ ответ на Ангел
Ангел
Работает... Мастером... Я конечно по-другому представляла себе его работу... Но он может в любой момент отлучится... А его давай я тебя домой отвезу (я живу в трех домах от работы) я к тебе на работу приду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнует может быть?
Донна РозаВ ответ на Ангел
Ангел
Работает... Мастером... Я конечно по-другому представляла себе его работу... Но он может в любой момент отлучится... А его давай я тебя домой отвезу (я живу в трех домах от работы) я к тебе на работу приду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устает значит. Вот и мешает трудиться Вам. Может один день потерпеть на звонки не отвечать, сказать, что телефон разрядился или вы его вообще не слышали, работали. Как-то надо что-то придумать, если парень нравится...
Комментарий удален.Почему?
АнгелВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Может быть... Но я на отработке в райпо... Вы, наверное не представляете что это... И там скорее морально унизят, чем материально... Так как если еще и мизерную зарплату штрафовать, но вообще никого не останется((((
Алексанр Белов
хм,ну раз такие пирожки,то пришло время делать выбор.он или Работа....
Алексанр Белов
хм,ну раз такие пирожки,то пришло время делать выбор.он или Работа....
СсылкаПожаловаться
Выбор сделать не представляется возможным... Должна отработать 2 года... А он... положительный... Только вот это поведение((
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Ангел
Ангел
Выбор сделать не представляется возможным... Должна отработать 2 года... А он... положительный... Только вот это поведение((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте Леночка, положительный - это вам родители долбят, так не им с ним с положительным судьбу строить, а вам, как-то надо ещё по каким-то параметрам судить о человеке, а не только сточки зрения полюсности.
Алексанр БеловВ ответ на Ангел
Ангел
Выбор сделать не представляется возможным... Должна отработать 2 года... А он... положительный... Только вот это поведение((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз уже бесит,эначит не ваш...
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, что делать, что делать. график звонков установить)) 3 звонка: утром, в обед и вечером))
Дмитрий
Если он трудоголик, то вообще от работы ни на что не должен отвлекаться.
АнгелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если он трудоголик, то вообще от работы ни на что не должен отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Может и не трудоголик... Он меня уже отчитывал что нужно работать спустя рукава... Но я по-другому пока не умею...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем