Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если все коту под хвост???

Дорогие форумчане! Я в таком состоянии, хочу убегать от самой себя. Познакомилась я с одним молодым человеком, он мне очень понравился, казалось, что я ему тоже. Я все делала, чтобы он ценил и любил меня, а он оказывается боится меня, и в конце концов признался, что мы из разного теста, мы не можем быть вместе! И это не первый случай!
dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мишель
А Вы не спрашивали, почему он Вас боиться и по какой причине считает, что вы из разного теста?
Татьяна С
у меня отношения с мужчиной последние пять лет больше месяца не держатся. вроде всё при мне и всё в порядке, а парни уходят. и чаще всего без всяких объяснений. так что и я сейчас на грани полного одиночества, нет даже желания с кем-то знакомиться...
ЗанудаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня отношения с мужчиной последние пять лет больше месяца не держатся. вроде всё при мне и всё в порядке, а парни уходят. и чаще всего без всяких объяснений. так что и я сейчас на грани полного одиночества, нет даже желания с кем-то знакомиться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, напишите в личку, хочу вам помочь, потому что сама была в похожей ситуации, и знаю как выбраться из нее :)
МишельВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня отношения с мужчиной последние пять лет больше месяца не держатся. вроде всё при мне и всё в порядке, а парни уходят. и чаще всего без всяких объяснений. так что и я сейчас на грани полного одиночества, нет даже желания с кем-то знакомиться...
СсылкаПожаловаться
Сделайте перерыв, поживите просто для себя, не думая о парнях
dina
спраишивала, и он ответил, что я люблю командовать, хотя я так не думаю
Моя МиВ ответ на dina
dina
спраишивала, и он ответил, что я люблю командовать, хотя я так не думаю
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите, вы сами и ответили на свой вопрос, почему он ушел....Наверно, надо пересмотреть свое отношение к мужчине, вам кажется что вы даетет совет или просите что-то делать, а ему - что вы уже командуете. Значит надо просто подумать в какой форме вы это все преподносите.
ZlataВ ответ на dina
dina
спраишивала, и он ответил, что я люблю командовать, хотя я так не думаю
СсылкаПожаловаться
спраишивала, и он ответил, что я люблю командовать, хотя я так не думаю

Вы что, первая женщина у него? Все женщины любят покомандовать, только дай волю. Другое дело, что одних это устраивает (подкаблучники), а другие умеют любую обуздать -и все довольны!
Зануда
Ой, Милая Дина, видимо вы все сделали, чтоб он ушел. Чрезмерное внимание к мужчине отталкивает его на любом этапе отношений, запомните, это он должен вас добиваться, с вас же только подогрев этого желания.
dina В ответ на Зануда
Зануда
Ой, Милая Дина, видимо вы все сделали, чтоб он ушел. Чрезмерное внимание к мужчине отталкивает его на любом этапе отношений, запомните, это он должен вас добиваться, с вас же только подогрев этого желания.
СсылкаПожаловаться
я не хотела потерять его, и до этого так случалась, наступаю на одни и те же грабли, и не понимаю где моя ошибка, хотя в других случаях я не уделяла такого особого внимания, тогда думала чтобы удержать надо быть внимательной и заботиться и т.д. и т.п.
ЗанудаВ ответ на dina
dina
я не хотела потерять его, и до этого так случалась, наступаю на одни и те же грабли, и не понимаю где моя ошибка, хотя в других случаях я не уделяла такого особого внимания, тогда думала чтобы удержать надо быть внимательной и заботиться и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дина, вы по-настоящему хорошая девушка, раз так поступали :)
Вот только не ценят наши мужики то хорошее, что легко в руки далось (ну представьте, что вы нашли 1000 руб. на улице, что вы с ними сделаете? Большинство их потратят тут же не задумываясь. А вот если эта тысяча далась вам тяжким трудом, то и тратиться она будет соответсвенно)
dina В ответ на Зануда
Зануда
Дина, вы по-настоящему хорошая девушка, раз так поступали :)
Вот только не ценят наши мужики то хорошее, что легко в руки далось (ну представьте, что вы нашли 1000 руб. на улице, что вы с ними сделаете? Большинство их потратят тут же не задумываясь. А вот если эта тысяча далась вам тяжким трудом, то и тратиться она будет соответсвенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне приятно, что вы хорошо отозвались о моей поступке. Конечно, не хотелось стать для мужчин выигрышем, была недоступной, потом когда сама влюбилась, и гордость и самооценка покинули меня :)).
С другой стороны я уважаю мнение любимого да и любого человека, и не стала навязывать и заставлять его делать то или другое.
IRINA
dina! Ну какому мужчине понравится что бы им командовали????
dina В ответ на IRINA
IRINA
dina! Ну какому мужчине понравится что бы им командовали????
СсылкаПожаловаться
мне кажется что я не командовала, но это был просто предлог, он сам всегда обращался ко мне за советами, и я объясняла
Антон Антон
мы не можем быть вместе! И это не первый случай!
Навязчивость и попытка заполнить всего его собой.. глупость .
Надо понять мужчине надо оставлять чувство выбора и тактично вести его к тому ,что Вам надо..
И поймите правило мужчин... 1000001 раз пишу... Вдолбите себе это в голову....
Женщину до 18 лет охраняет закон ,а после 55 природа....весь остальной возраст дам это законная добыча! И мужчине наплевать на мораль и прочую социальную ересь .. если она мешает заполучить женщину..
Моя МиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мы не можем быть вместе! И это не первый случай!
Навязчивость и попытка заполнить всего его собой.. глупость .
Надо понять мужчине надо оставлять чувство выбора и тактично вести его к тому ,что Вам надо..
И поймите правило мужчин... 1000001 раз пишу... Вдолбите себе это в голову....
Женщину до 18 лет охраняет закон ,а после 55 природа....весь остальной возраст дам это законная добыча! И мужчине наплевать на мораль и прочую социальную ересь .. если она мешает заполучить женщину..
СсылкаПожаловаться
Прикольно сказал)))))
snamamaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Прикольно сказал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и разложил мужчина все по полочкам. Но ведь не каждая "добыча" хочет быть съеденной простым перекусом, желательно торжественным ужином быть.
Моя МиВ ответ на snamama
snamama
Вот и разложил мужчина все по полочкам. Но ведь не каждая "добыча" хочет быть съеденной простым перекусом, желательно торжественным ужином быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и желательно каждый день....
Антон АнтонВ ответ на snamama
snamama
Вот и разложил мужчина все по полочкам. Но ведь не каждая "добыча" хочет быть съеденной простым перекусом, желательно торжественным ужином быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ум женский и правильное понимание жизни , без ахинеи о том ,что Женщина жупел общества! Женщине надо понять ,что она часть общества ,а не хозяин его!
Антон Антон
Есть ум женский и правильное понимание жизни , без ахинеи о том ,что Женщина жупел общества! Женщине надо понять ,что она часть общества ,а не хозяин его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на хозяйна не претендую, если это Вас волнует, да и властвовать есть у меня где, так что будьте любезны, если хотите дать советы, дайте, иначе не пачкайте эту страницу, пожалуйста!
Антон АнтонВ ответ на dina
dina
я на хозяйна не претендую, если это Вас волнует, да и властвовать есть у меня где, так что будьте любезны, если хотите дать советы, дайте, иначе не пачкайте эту страницу, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш комент дал мне всё ,что надо.. и причину Ваших неудач .
Вам совет не нужен..Вы не поймёте .. Ибо ситуацию Вы видите как болезнь и требуете лекарства..пилюли..(совет) но Вы не больны физически!!
И простой совет-таблетка не поможет ибо её нет не существует. Есть Ваше отношение к жизни и судя по Вашему коменту не принятие иного мнения..
Антон Антон
Ваш комент дал мне всё ,что надо.. и причину Ваших неудач .
Вам совет не нужен..Вы не поймёте .. Ибо ситуацию Вы видите как болезнь и требуете лекарства..пилюли..(совет) но Вы не больны физически!!
И простой совет-таблетка не поможет ибо её нет не существует. Есть Ваше отношение к жизни и судя по Вашему коменту не принятие иного мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Вам большое, у меня есть такое "не принятие иного мнения", я буду работать над этой ошибкой.
snamamaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Есть ум женский и правильное понимание жизни , без ахинеи о том ,что Женщина жупел общества! Женщине надо понять ,что она часть общества ,а не хозяин его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, часть общества, но не его отброс, и не пакет в потребительской корзине.
Антон Антон
мы не можем быть вместе! И это не первый случай!
Навязчивость и попытка заполнить всего его собой.. глупость .
Надо понять мужчине надо оставлять чувство выбора и тактично вести его к тому ,что Вам надо..
И поймите правило мужчин... 1000001 раз пишу... Вдолбите себе это в голову....
Женщину до 18 лет охраняет закон ,а после 55 природа....весь остальной возраст дам это законная добыча! И мужчине наплевать на мораль и прочую социальную ересь .. если она мешает заполучить женщину..
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что надо оставлять ему чувство выбора, но как вести его тактично?
Антон АнтонВ ответ на dina
dina
я понимаю, что надо оставлять ему чувство выбора, но как вести его тактично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даётся природой женщине и воспитанием матери..
Это тонкая эйфорическая ценность женщины и главное отличие женщины от бабы!
Женщину мужчины любят ,лелея и заботятся, а баб просто трахают...
snamamaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это даётся природой женщине и воспитанием матери..
Это тонкая эйфорическая ценность женщины и главное отличие женщины от бабы!
Женщину мужчины любят ,лелея и заботятся, а баб просто трахают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж мужчины, а есть еще мужики и мужланы. Разница тоже очень ощутимая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем