Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если Вы оба в браке, давно не видитесь... но он тебе снится?

Добрый день!
Расстались с бывшим лет 5-6 назад. Соответственно не общаемся, не видимся и не интересуемся жизнью друг друга. Но ОН мне снится. Снится... и все тут... Начала записывать сны...
02 Март 2014:
Снится мне, что я нахожусь со своей семьей в доме детства. Звонит телефон. Я беру трубку. Звонок от бывшего. Он мне начал говорить чтобы я к нему вернулась. Что хорошо зарабатывает и даже спросил, хватит ли мне на обеды 650 руб. Во время разговора поднималась по деревянной лестнице. И к концу разговора вышла на террасу (крышу) . И тут прибежал мой муж. Спросил, с кем я общаюсь. Я промолчала. Он выхватил трубку и в ответ на "алло! " ничего не услышал. Муж швырнул трубку.

13 Май 2014 - 07:16
Уже не первый раз снится мне мой бывший. При чем в реальном мире я о нем не вспоминаю. Как только приснится, всё - я разбитая, мысли о том, зачем он появляется во сне не отпускают дня 3-4. Сегодня сон с понедельника на вторник был следующего содержания:
В большой дом приходит ко мне БМЧ (бывший). Я понимаю, что это не правильно, что мы семейные люди. Но мама настаивает чтобы мы пообщались. Я выхожу к нему. Естественно вся в смущении, недопонимании. При маме молчим. Потом проходим в мою комнату. Там начинается диалог. Я открываюсь ему, говорю о чувствах, он тоже... а в конце добавляет, но разводится я не буду, ты сама во всем виновата, 4г назад не захотела возобновлять наши отношения. Потом мы пошли на море. Нырнули в чистую морскую бездну, плавали под водой... но начался камнепад и мы не смогли выбраться... на этом месте, я оказалась в зале кинотеатра... это был конец фильма... Выходя из кино, я не могла понять, как фильм так отразил мою жизнь??? Я плакала, меня успокаивали подруги, что это фильм, а я им говорила, что я его люблю... люблю уже 6 лет... хотя его нет со мной рядом.

19 Май 2014 - 06:11
Ночью опять снился бывший. Встреча проходила на кухне, в доме детства. Я зашла, он там уже сидел. Начался диалог. Снова слёзы, снова мы оба в браке. В итоге, он обнял меня и сказал: "Я хочу есть!" Я начала готовить. Тут набежал народ, но никто не заметил, что я свечусь от счастья. Все решили, что я с бывшим встречалась, значит и вышла за него замуж. На 2м этаже обнаружила тётю, она удивилась, что я вернулась в дом детства.

Сегодня, 11:44

Спешу поделиться с вами очередным сном о бывшем. Напомню, что с ним не вижусь, не общаюсь и даже не вспоминаю о нем!
Сегодня мне приснилось, что я встретила бывшего мч и он пригласил меня к себе. Его лицо не видела. Но запомнила прическу: часть волос выбрито, а в центре русая косичка. Я зашла в дом. Дом был бедный, потолки низкие. Я думала, как я буду смотреть в глаза его маме?! Но он провел меня к отцу. Тот был тучный, лежал на диване. Перекинувшись с ним парой слов, я отправилась к его маме. Мама была на кухне. Я без зазрения совести, сказала, что я поступила глупо, что я его любила и люблю! И мы больше с ним не расстанемся. Мама ответила, что он тоже всегда мечтал об этом.
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Вийюха Волошина
Ох... батюшки..прийду когда кто нить прочтет эти страдания..но не я.
Вийюха Волошина
Ох... батюшки..прийду когда кто нить прочтет эти страдания..но не я.
СсылкаПожаловаться
Куда?! А кто остальным расскажет аб чём речь?
Вийюха Волошина
Ох... батюшки..прийду когда кто нить прочтет эти страдания..но не я.
СсылкаПожаловаться
а что ж Вы тогда зашли на эту тему???
Дикая Кошка.
Главное что бы ваш муж эти сопли не прочитал!
Дикая Кошка.
Главное что бы ваш муж эти сопли не прочитал!
СсылкаПожаловаться
это всего лишь сон... ему же тоже иногда снится бывшая )
Zайпод
так хватит на обеды 650 рублей или нет?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так хватит на обеды 650 рублей или нет?
СсылкаПожаловаться
))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Zайпод
Zайпод
так хватит на обеды 650 рублей или нет?
СсылкаПожаловаться
каждый день? мне еще и на ужин хватит!
Гуляй, шальная Императрица!
каждый день? мне еще и на ужин хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты очень экономная...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Zайпод
Zайпод
ты очень экономная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
захочешь жить - не так раскорячишься
ViktoriaВ ответ на Zайпод
Zайпод
так хватит на обеды 650 рублей или нет?
СсылкаПожаловаться
это же сон )))
черипай
ждём ответа эксперта...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
ждём ответа эксперта...
СсылкаПожаловаться
это не здесь - это там
маркиза де Помпадур
Спешу поделиться с вами очередным сном о бывшем. ..
ах, ах, как трогательно... а то мы истомились, находясь в неведении...
маркиза де Помпадур
Спешу поделиться с вами очередным сном о бывшем. ..
ах, ах, как трогательно... а то мы истомились, находясь в неведении...
СсылкаПожаловаться
ох, уж и язва Вы, маркиза де Помпадур =(
маркиза де Помпадур В ответ на Viktoria
Viktoria
ох, уж и язва Вы, маркиза де Помпадур =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...((
Рэм Ⓡ
SVAN
маркиза де Помпадур В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
))))))
Мюмз !
сначала свои обиды холят и лелеят, а потом понимают , что потеряли самое дорогое....или поменяли шило на мыло....
ViktoriaВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
сначала свои обиды холят и лелеят, а потом понимают , что потеряли самое дорогое....или поменяли шило на мыло....
СсылкаПожаловаться
Вот ваши слова мне ближе всех!
Мюмз !В ответ на Viktoria
Viktoria
Вот ваши слова мне ближе всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт....(((((
Ольга Корнеева
симптомы похожи, как будто бывший ходит к бабкам и ворожит, чтобы вы вернулись. если в реале вы не думаете, что хотите к нему вернуться - то сходите к специалисту для отвода этой магии
Ольга Корнеева
симптомы похожи, как будто бывший ходит к бабкам и ворожит, чтобы вы вернулись. если в реале вы не думаете, что хотите к нему вернуться - то сходите к специалисту для отвода этой магии
СсылкаПожаловаться
ой... нет... он не сторонник этой ерунды... да и я в это не верю...
Ольга КорнееваВ ответ на Viktoria
Viktoria
ой... нет... он не сторонник этой ерунды... да и я в это не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б это по естественным причинам происходило, то он бы вам сразу после разлуки снился. а тут это так внезапно началось, спустя, я так понимаю, несколько лет, вы давно замужем....что-то тут нечисто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем