Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать,если жена,которую я люблю, гуляет?

10 лет назад я познакомился со своей будущей женой,разница в возрасте более 15 лет. Ей тогда было 19 лет. Я знал,что она гулящая.
Через 3 года я начал с не жить,а потом через 2 года женился на ней,думал,что она прекратит свои похождения.
Но уже через год совместной жизни я узнал,что она мне изменяет.Сначала она всё отрицала,но потом призналась. У нас получился скандал,после которого она ушла жить к матери,через 2 недели я вернул её домой.
Но через некоторое время она снова стала встречаться с мужчинами и всё время врала,что не встречалась,на этой почве опять скандал и её уход к матери. Я снова её вернул через месяц.
И после 3-его ухода,я её вернул и и мы договорились,что она будет встречаться с мужчинами,но говорить об этом правду.её хватило ненадолго,снова стала врать,так продолжается уже больше 5 лет.
У нас 2 детей,но её это не останавливает. В последний раз она даже забеременела снова врёт, что от меня.
Сейчас она в очередной (7!) раз ушла,но не к матери. сначала думал,что смогу без неё,но чувства не обманешь,я по-прежнему её люблю и хочу снова её вернуть.
И в то же время не хочу,чтобы она врала. Как поступить в данной ситуации?
Дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
светлана Спиридонова
Здесь только развод поможет
СсылкаПожаловаться
светлана Спиридонова
Здесь только развод поможет
СсылкаПожаловаться
А что же делать с моей любовью к ней?
СсылкаПожаловаться
светлана СпиридоноваВ ответ на Дракон
Дракон
А что же делать с моей любовью к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что не убивает делает нас сильнее, живите ради детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристина МиланчукВ ответ на Александр Краюхин
Комментарий удален.Почему?
сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
Екатерина Голубка
ДАААаааааааа....не повезло с женой....
СсылкаПожаловаться
-----
Вряд ли Вы сможете что-то изменить, человек взрослый, живет так уже много лет, при этом привык что все сходит с рук. Если сможете и если действительно любите примите для себя решение что это последний раз, встретьтесь с супругой, озвучьте ей (только серьезно, без просьб и упреков): дорогая у тебя есть 2 варианта: 1- возвращаешься в семью (выдвините ей условие такого возврата, Вам виднее какие) или подаем на развод, дайте ей определенный срок на подумать и по окончанию этого срока в зависимости от ситуации действуйте. Если вернется жестко держитесь своих условий, а там видно будет, если нет подавайте на развод, будьте тверды и последовательны Ваши слова не должны расходиться с Вашими поступками. Написала такой комент только потому что ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ, но если честно, не думаю что её можно изменить обернитесь по сторонам многим женщинам нужна любовь и понимание, может Вашу энергию в это русло направить и УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ДраконВ ответ на -----
-----
Вряд ли Вы сможете что-то изменить, человек взрослый, живет так уже много лет, при этом привык что все сходит с рук. Если сможете и если действительно любите примите для себя решение что это последний раз, встретьтесь с супругой, озвучьте ей (только серьезно, без просьб и упреков): дорогая у тебя есть 2 варианта: 1- возвращаешься в семью (выдвините ей условие такого возврата, Вам виднее какие) или подаем на развод, дайте ей определенный срок на подумать и по окончанию этого срока в зависимости от ситуации действуйте. Если вернется жестко держитесь своих условий, а там видно будет, если нет подавайте на развод, будьте тверды и последовательны Ваши слова не должны расходиться с Вашими поступками. Написала такой комент только потому что ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ, но если честно, не думаю что её можно изменить обернитесь по сторонам многим женщинам нужна любовь и понимание, может Вашу энергию в это русло направить и УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Найти другую женщиу не проблема,а вот других дете не найдёшь и с чужи воспитывать,когда есть свои,не хочу...
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Дракон
Дракон
Найти другую женщиу не проблема,а вот других дете не найдёшь и с чужи воспитывать,когда есть свои,не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это конечно Ваш выбор, только вот думаю на детскую психику хождения туда-сюда и ссоры мамы -папы не лучшем образом влияют. Так что если говорить о детях, то счастливые дети у счастливых родителей.
СсылкаПожаловаться
ДраконВ ответ на -----
-----
Ну это конечно Ваш выбор, только вот думаю на детскую психику хождения туда-сюда и ссоры мамы -папы не лучшем образом влияют. Так что если говорить о детях, то счастливые дети у счастливых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, Даже не знаю,как исправить такое положение дел.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не хотите чтобы врала?!
Так перестаньте задавать глупые вопросы о том, где она ходит и зачем! Примите это как данность или разводитесь!
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Что за тряпка, вазьми себя в руки, и поступи как настоящий мужик выгони её нах*р, и найди нормальную девушку.
СсылкаПожаловаться
ns
а в чем проблема?
о чем думали, когда связывались с гиперсексуальной девушкой на 15 лет моложе?
вы случайно не мазохист?
СсылкаПожаловаться
ДраконВ ответ на ns
ns
а в чем проблема?
о чем думали, когда связывались с гиперсексуальной девушкой на 15 лет моложе?
вы случайно не мазохист?
СсылкаПожаловаться
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
СсылкаПожаловаться
nsВ ответ на Дракон
Дракон
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оптимальный выход зависит от ее и ваших психологических особенностей...
что значит гулящая?
возможна она гиперсексуальная, а возможно ее в детстве не долюбили и не дотискали
и почему вы столько лет терпели ?
вам не на форум, а к семейному психологу...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Дракон
Дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дайте ей всё и в полной мере, что она хочет ДОМА!
СсылкаПожаловаться
Александра АрсеньеваВ ответ на Дракон
Дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожа история я нашёл другую начал с ней жить ребёнка себе забрал через месяц прибежала на коленях бывшая простил вроде помогло но думаю на время так как начала огрызаться и вроде как гулять хочет опять скандалы подруги какие причины
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
Уезжайте в другой город, разводитесь. Смена обстановки поможет забыть
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Вам нравится унижаться что-ли, она изменяет, Вас бросает, Вы её возвращаете? Вам нравится так жить? Ушла и ладно, найдите себе помоложе чем она и живите в своё удовольствие, а она не боится Вас потерять, ей вообще по-фиг.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Вам нравится унижаться что-ли, она изменяет, Вас бросает, Вы её возвращаете? Вам нравится так жить? Ушла и ладно, найдите себе помоложе чем она и живите в своё удовольствие, а она не боится Вас потерять, ей вообще по-фиг.
СсылкаПожаловаться
Да его жена и так на 15 лет моложе. С этой не справляется, а если еще моложе то совсем мужика затюкает.
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на snamama
snamama
Да его жена и так на 15 лет моложе. С этой не справляется, а если еще моложе то совсем мужика затюкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит слабак!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Значит слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж теперь делать, может и полюбил потому что к более сильной потянуло. Вот это что называется сработало притягивание противоположностей. Вот и маются теперь оба. И ей плохо, и ему не хорошо. А каково детям?
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на snamama
snamama
Что ж теперь делать, может и полюбил потому что к более сильной потянуло. Вот это что называется сработало притягивание противоположностей. Вот и маются теперь оба. И ей плохо, и ему не хорошо. А каково детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хуже всего детям.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Тролль!
СсылкаПожаловаться
snamama
А может и не троль. Знала такую пару, и не одну, правда разница была в 10 лет. Но жизнь и результат были такие же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru