Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если жена,которую я люблю, гуляет?

10 лет назад я познакомился со своей будущей женой,разница в возрасте более 15 лет. Ей тогда было 19 лет. Я знал,что она гулящая.
Через 3 года я начал с не жить,а потом через 2 года женился на ней,думал,что она прекратит свои похождения.
Но уже через год совместной жизни я узнал,что она мне изменяет.Сначала она всё отрицала,но потом призналась. У нас получился скандал,после которого она ушла жить к матери,через 2 недели я вернул её домой.
Но через некоторое время она снова стала встречаться с мужчинами и всё время врала,что не встречалась,на этой почве опять скандал и её уход к матери. Я снова её вернул через месяц.
И после 3-его ухода,я её вернул и и мы договорились,что она будет встречаться с мужчинами,но говорить об этом правду.её хватило ненадолго,снова стала врать,так продолжается уже больше 5 лет.
У нас 2 детей,но её это не останавливает. В последний раз она даже забеременела снова врёт, что от меня.
Сейчас она в очередной (7!) раз ушла,но не к матери. сначала думал,что смогу без неё,но чувства не обманешь,я по-прежнему её люблю и хочу снова её вернуть.
И в то же время не хочу,чтобы она врала. Как поступить в данной ситуации?
Дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мыша
Знакомая ситуация..Мой брат тоже решил,что второй ребенок изменит ситуацию и его жена перестанет ходить налево,боюсь,что у него будет тоже самое.Просто он любит ее и на все закрывает глаза.Но у них наследственность,мамаша ее всю жизнь имела любовников при живом муже,который с этим мирился,периодически побивая ее.Сестра родила одного ребенка от наркомана,потом второго неизвестно от кого("Забыла сделать аборт,а потом жалко стало";) Старшего воспитывают родители,младшего таскает с собой на гулянки.Так что,трудно ждать от девушки из такой семьи верности и честности.Верю,что любите,не осуждаю,но подумайте о детях.При таком образе жизни они своей маме не нужны,но возможно нужны вам. Это даже не погоня за новыми ощущениями и никакя недолюбленность,а половая распущенность,отсутствие уважения и любви к близким.Не возвращайте ее,попробуйте заполнить пустоту любовью к детям,жизнь одна,вы тоже заслуживаете любви, понимания и уважения.И еще: не прощайте и научитесь уважать себя!Удачи!
ДраконВ ответ на Мыша
Мыша
Знакомая ситуация..Мой брат тоже решил,что второй ребенок изменит ситуацию и его жена перестанет ходить налево,боюсь,что у него будет тоже самое.Просто он любит ее и на все закрывает глаза.Но у них наследственность,мамаша ее всю жизнь имела любовников при живом муже,который с этим мирился,периодически побивая ее.Сестра родила одного ребенка от наркомана,потом второго неизвестно от кого("Забыла сделать аборт,а потом жалко стало";) Старшего воспитывают родители,младшего таскает с собой на гулянки.Так что,трудно ждать от девушки из такой семьи верности и честности.Верю,что любите,не осуждаю,но подумайте о детях.При таком образе жизни они своей маме не нужны,но возможно нужны вам. Это даже не погоня за новыми ощущениями и никакя недолюбленность,а половая распущенность,отсутствие уважения и любви к близким.Не возвращайте ее,попробуйте заполнить пустоту любовью к детям,жизнь одна,вы тоже заслуживаете любви, понимания и уважения.И еще: не прощайте и научитесь уважать себя!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,возможно вы и правы...
kraskis@mail.ru
Дракон! Никто не смеет называть вас тряпкой. Если человек любит и боится потерять- значит он способен на глубокие чувства и за это можно только уважать. Мужчины, так сильно любящие, сейчас редкость. Я так понимаю, что гуляет она не по причине большой любви или даже влюбленности к очередному мужчине, а чисто из физиологических потребностей. А еще ей, видимо необходим адреналин и постоянная эйфория от своей востребованности. А это уже психология. Значит, не так все просто. Она врет вам? Значит , боится потерять, не так ли? Поверьте, если б она хотела- давно ушла бы от вас навсегда. Значит, чтото держит? Мой совет: внутренне ее отпустить, то есть не зависеть от нее психологически, далее- дать ей возможность уйти и пожить без вашей поддержки 2-3 месяца. Отстанье на время- не звоните, денег не давайте. как будто исчезли навсегда. Можете даже намекнуть про другую женщину. Думаю, это заставит ее задуматься, если ее припрет жизнь. я не думаю, что кому то из ее кобелей нужны ее дети.
ДраконВ ответ на kraskis@mail.ru
kraskis@mail.ru
Дракон! Никто не смеет называть вас тряпкой. Если человек любит и боится потерять- значит он способен на глубокие чувства и за это можно только уважать. Мужчины, так сильно любящие, сейчас редкость. Я так понимаю, что гуляет она не по причине большой любви или даже влюбленности к очередному мужчине, а чисто из физиологических потребностей. А еще ей, видимо необходим адреналин и постоянная эйфория от своей востребованности. А это уже психология. Значит, не так все просто. Она врет вам? Значит , боится потерять, не так ли? Поверьте, если б она хотела- давно ушла бы от вас навсегда. Значит, чтото держит? Мой совет: внутренне ее отпустить, то есть не зависеть от нее психологически, далее- дать ей возможность уйти и пожить без вашей поддержки 2-3 месяца. Отстанье на время- не звоните, денег не давайте. как будто исчезли навсегда. Можете даже намекнуть про другую женщину. Думаю, это заставит ее задуматься, если ее припрет жизнь. я не думаю, что кому то из ее кобелей нужны ее дети.
СсылкаПожаловаться
После её 6-ого ухода я сказал себе,что больше возвращать её не буду и 2 месяца я ей ничего не давал,не общался с ней.В это время я встретил другую женщину,вдову с 2-мя детьми,она,узнав об этом,тут же стала наводить ко мне мосты,и в конце концов я сдался,поверил ей,и через год она снова вернулась ко мне,но уже через полгода она встретила мужчину,с которым ей лучше,чем со мной.Вот это и стало очередной причиной последнего скандала и её последнего ухода из дома.Сейчас я не знаю,встречается она с ним или нет,я вообще хотел бы её забыть,но не получается,всё равно что-то каждый день о ней напоминает.
Ольга АфанасьеваВ ответ на kraskis@mail.ru
kraskis@mail.ru
Дракон! Никто не смеет называть вас тряпкой. Если человек любит и боится потерять- значит он способен на глубокие чувства и за это можно только уважать. Мужчины, так сильно любящие, сейчас редкость. Я так понимаю, что гуляет она не по причине большой любви или даже влюбленности к очередному мужчине, а чисто из физиологических потребностей. А еще ей, видимо необходим адреналин и постоянная эйфория от своей востребованности. А это уже психология. Значит, не так все просто. Она врет вам? Значит , боится потерять, не так ли? Поверьте, если б она хотела- давно ушла бы от вас навсегда. Значит, чтото держит? Мой совет: внутренне ее отпустить, то есть не зависеть от нее психологически, далее- дать ей возможность уйти и пожить без вашей поддержки 2-3 месяца. Отстанье на время- не звоните, денег не давайте. как будто исчезли навсегда. Можете даже намекнуть про другую женщину. Думаю, это заставит ее задуматься, если ее припрет жизнь. я не думаю, что кому то из ее кобелей нужны ее дети.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае. Жила с замечательным, но нелюбимым мужем как хотела (не изменяла, но и внимания на него особо не обращала). Он решил "наказать" именно таким способом. В период его "наказания" я встретила по-настоящему любимого человека, а бывший пожалел о своих "Макаренковских" потугах.
ZZZ
Прогоните её, а детей оставьте себе ...она или вернётся навсегда, или же такую, которая бросила детей, только могила исправит!
Веруся
Дорогой,Дракон.Прочитав твоё сообщение,я в очередной раз убедилась,что есть еще на свете мужчины,которые могут по-настоящему любить и верить.Ваша жена-позор всех женщин.А гуляет она из-за того,что ее что-то не устраивает в сексе,поверь.Это главная причина.Не устраивает-ну и хрен с ней.Другую устроит.Думай о себе,детях.Занимайся саморазвитием,цени,люби себя.И всё у тебя в жизни будет отлично.А еще советую почитать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ И ЛЕГКУЮ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ книгу по практической прихологии под ред. Николая Козлова.Возможно,в ней ты найдешь ответы на свои вопросы и решения проблем.Мне она очень понравилась.Удачи.
ДраконВ ответ на Веруся
Веруся
Дорогой,Дракон.Прочитав твоё сообщение,я в очередной раз убедилась,что есть еще на свете мужчины,которые могут по-настоящему любить и верить.Ваша жена-позор всех женщин.А гуляет она из-за того,что ее что-то не устраивает в сексе,поверь.Это главная причина.Не устраивает-ну и хрен с ней.Другую устроит.Думай о себе,детях.Занимайся саморазвитием,цени,люби себя.И всё у тебя в жизни будет отлично.А еще советую почитать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ И ЛЕГКУЮ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ книгу по практической прихологии под ред. Николая Козлова.Возможно,в ней ты найдешь ответы на свои вопросы и решения проблем.Мне она очень понравилась.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за слова поддержки! С 2001 года я занимался саморазвитием,когда стал с ней жить-перестал,теперь вот взял снова в руки книги.По поводу секса-я её устраивал,но у неё потребность организма,физиология требует разнообразия и что самое страшное не с одним человеком,я тоже хочу безумного секса,но с любимой девушкой. К сожалению,у меня сейчас выработалось предвзятое мнение о женщинах,мне кажется ,что все женщины-шлюхи. Я уже очень хочу избавиться от этого кошмара. Как называется книга?
Ирина
Кто чего хотел, тот это и нашёл для себя!!!!Это твой тип женщин! другая тебя не устроит!!! Так что пусть об тебя вытирают ноги дальше! Ты этого достоин!!!!
СокровищеВ ответ на Ирина
Ирина
Кто чего хотел, тот это и нашёл для себя!!!!Это твой тип женщин! другая тебя не устроит!!! Так что пусть об тебя вытирают ноги дальше! Ты этого достоин!!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++1000000000000 .Другая уже ему не поможет. ЗНАКОМА БЫЛА С ТАКИМ(((((фу---
Лариса ЯковлеваВ ответ на Ирина
Ирина
Кто чего хотел, тот это и нашёл для себя!!!!Это твой тип женщин! другая тебя не устроит!!! Так что пусть об тебя вытирают ноги дальше! Ты этого достоин!!!!
СсылкаПожаловаться
как ты права
Александр Рахманин
Такую шлюху как твоя жена надо долго искать. Такого дурака как ты тоже надо долго искать.
Но вы нашли друг друга. Это ирония судьбы.
Страшно представить, что ж там за дети вырастут....
хотя сдается мне там все дети чужие. По классике жанра, дурак в своем отцовстве не сомневается, даже если ребенок негр...
АнгелинАВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Такую шлюху как твоя жена надо долго искать. Такого дурака как ты тоже надо долго искать.
Но вы нашли друг друга. Это ирония судьбы.
Страшно представить, что ж там за дети вырастут....
хотя сдается мне там все дети чужие. По классике жанра, дурак в своем отцовстве не сомневается, даже если ребенок негр...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))) 100 пудов! с вашего отзыва ,смеялась - умора !
Лариса ЯковлеваВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
)))))))))))))))))))))))))))))))))) 100 пудов! с вашего отзыва ,смеялась - умора !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему смеямись все
Веруся
Книга называется "КАК ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И К ЛЮДЯМ,или практическая психология на каждый день" под ред.Николая Козлова.И еще.Советую удалить тему в форуме.Люди разные.Мнения разные.Легко написать совет от лица идеального человека,которым сам советчик и не является.Как говорится:НЕ СУДИ-СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.Но многие об этом забывают,переходя все границы дозволенного.Лучше сходи к психологу(в этом нет ничего стыдного и страшного).Или же САМ ПОПЫТАЙСЯ И РЕШИСЬ всё-таки принять ВАЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ решение.Двигайтесь по жизни дальше,добиваясь всегда поставленных целей!!!И удача тебе улыбнется!!!ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!! Поэтому нам НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!P.S.:обязательно приобрети и прочитай книгу.Уверена,хоть в каком-нибудь вопросе она поможет тебе найти ответ.Удачи!!!
Антон
Дракон! Про какую любовь ты говоришь?. У тебя ее нет, это фобия. Бросай ее немедленно, только не делай тест ДНК на отцовство.
Анжела
Сколько агрессии! Это что-то. Всех зацепило! Человек переживает за семью, за детей, а все набросились, как будто у всех жизнь идеально сложилась. Я думаю, что случайных встреч не бывает, мы сходимся с теми людьми, которые нужны нам в данный период жизни, чтобы выработать в себе необходимые качества. Если Вы до сих пор с этой женщиной, значит она Вам нужна, значит вы ещё не встретили другую. Наверное, в ней есть что-то хорошее, чего Вы не видите в других женщинах.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анжела
Анжела
Сколько агрессии! Это что-то. Всех зацепило! Человек переживает за семью, за детей, а все набросились, как будто у всех жизнь идеально сложилась. Я думаю, что случайных встреч не бывает, мы сходимся с теми людьми, которые нужны нам в данный период жизни, чтобы выработать в себе необходимые качества. Если Вы до сих пор с этой женщиной, значит она Вам нужна, значит вы ещё не встретили другую. Наверное, в ней есть что-то хорошее, чего Вы не видите в других женщинах.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Лариса ЯковлеваВ ответ на Анжела
Анжела
Сколько агрессии! Это что-то. Всех зацепило! Человек переживает за семью, за детей, а все набросились, как будто у всех жизнь идеально сложилась. Я думаю, что случайных встреч не бывает, мы сходимся с теми людьми, которые нужны нам в данный период жизни, чтобы выработать в себе необходимые качества. Если Вы до сих пор с этой женщиной, значит она Вам нужна, значит вы ещё не встретили другую. Наверное, в ней есть что-то хорошее, чего Вы не видите в других женщинах.
СсылкаПожаловаться
он слобак. а у вас инсктинг материнства главенствует
Lady Perfection
Вы видимо действительно мазохист по складу характера.И такой тип женщин именно ваш,причем выбираете вы таких на подсознательном уровне.Такой паре,как вы,видимо нужно принять отношения в стиле sexwife )))))) Если конечно вас это удовлетворит.Могу сказать лишь,что жене вашей скорее всего не буря оргазмов и беспрестанный секс нужны,а именно ощущение новизны и,как кто-то выше писал,востребованности.Это действительно психология,а не требование организма.Ей с вами скучно...В любом случае,выяснять отчего да почему это произошло-уже поздновато.Либо вы принимаете все как есть и просто закрываете глаза, приняв как данность,что она спит с кем-то еще,либо разводитесь и больше не общаетесь.Скорее всего вы предпримете первое.В глубине души наверняка уже смирились с этим....Но гложет ощущение обиды и "ненормальности" ее поведения..то есть так вроде как не принято....Лучше пересмотрите свои взгляды и живите в свое удовольствие,найдя золотую середину)))))
Mahaon
Мой муж тоже намного старше меня, ему 42, мне 29, я его не хочу, он мне стал неприятен. Теперь мне нравятся молодые парни, с молодым телом. Не мучай её, отпусти.
Loreley
всегда задавалась вопросам,отчего мужцинам именно такие и нравятся??? если вас все устраивает-оставьте так. если нет-поменять жену будет и проще,и дешевле.
гулящих,назависимо от пола я разделяю на 2 категории: бл@ди и которых дома что-то не устраивает. подумайте,можете ли вы удовлетворить потребности вашей жены,чтоб у нее просто сил не осталось?но раз она в открытую гуляет-она не уважает вас.поверьте-неуважение-хуже измены.
Удачи вам!
Кнопка
Если женщина гуляет это конечно не хорошо, впринципе так же как и мужчина. Все люди разные. Но для начала нужно поискать причину в себе. Может ее что то не устраивает в интимных отношениях? может вы не можете ей дать того что ей необходимо? И вообще я не понимаю одного, если вы изначально знали что она гулящая как можно было ее тогда полюбить? Значит это не было таким уж ужасным недостатком для Вас и вы закрыли на него глаза. То что у вас оставалась надежда на то что это когда либо пройдет - это все ерунда...за 5 лет вы уже и так сами все поняли. Говорить что надо уходить я не буду. Сама нахожусь в ситуации не лучше вашей. Уйти всегда тяжело. Решение проблемы - пожалуй воспринимать это спокойнее. Тем более что за такой период времени вы йже видимо привыкли к этому. Вообще если женщина изменяет - значит ее что то не устраивает в интимной жизни. Но бывает еще и другой тип, которые "гуляют сами по себе" - и тут уж ничего не поделаешь. Думаю Ваша жена, одна из тех. Смиритесь, если любите и жизни без нее не представляете.
Сергей Князев
жесть ! ты не правильно лядь использовал)))
dashaivanova87@mail.ru
А дети то точно ваши? А вы не сгущаете краски? Что то не верится, что бы мужчина так долго терпел такое поведение женщины, какая то патологическая любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем