Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если жена,которую я люблю, гуляет?

10 лет назад я познакомился со своей будущей женой,разница в возрасте более 15 лет. Ей тогда было 19 лет. Я знал,что она гулящая.
Через 3 года я начал с не жить,а потом через 2 года женился на ней,думал,что она прекратит свои похождения.
Но уже через год совместной жизни я узнал,что она мне изменяет.Сначала она всё отрицала,но потом призналась. У нас получился скандал,после которого она ушла жить к матери,через 2 недели я вернул её домой.
Но через некоторое время она снова стала встречаться с мужчинами и всё время врала,что не встречалась,на этой почве опять скандал и её уход к матери. Я снова её вернул через месяц.
И после 3-его ухода,я её вернул и и мы договорились,что она будет встречаться с мужчинами,но говорить об этом правду.её хватило ненадолго,снова стала врать,так продолжается уже больше 5 лет.
У нас 2 детей,но её это не останавливает. В последний раз она даже забеременела снова врёт, что от меня.
Сейчас она в очередной (7!) раз ушла,но не к матери. сначала думал,что смогу без неё,но чувства не обманешь,я по-прежнему её люблю и хочу снова её вернуть.
И в то же время не хочу,чтобы она врала. Как поступить в данной ситуации?
Дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
светлана Спиридонова
Здесь только развод поможет
светлана Спиридонова
Здесь только развод поможет
СсылкаПожаловаться
А что же делать с моей любовью к ней?
светлана СпиридоноваВ ответ на Дракон
Дракон
А что же делать с моей любовью к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что не убивает делает нас сильнее, живите ради детей
Комментарий удален.Почему?
Кристина МиланчукВ ответ на Александр Краюхин
Комментарий удален.Почему?
сердцу не прикажешь
Екатерина Голубка
ДАААаааааааа....не повезло с женой....
-----
Вряд ли Вы сможете что-то изменить, человек взрослый, живет так уже много лет, при этом привык что все сходит с рук. Если сможете и если действительно любите примите для себя решение что это последний раз, встретьтесь с супругой, озвучьте ей (только серьезно, без просьб и упреков): дорогая у тебя есть 2 варианта: 1- возвращаешься в семью (выдвините ей условие такого возврата, Вам виднее какие) или подаем на развод, дайте ей определенный срок на подумать и по окончанию этого срока в зависимости от ситуации действуйте. Если вернется жестко держитесь своих условий, а там видно будет, если нет подавайте на развод, будьте тверды и последовательны Ваши слова не должны расходиться с Вашими поступками. Написала такой комент только потому что ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ, но если честно, не думаю что её можно изменить обернитесь по сторонам многим женщинам нужна любовь и понимание, может Вашу энергию в это русло направить и УДАЧИ!
ДраконВ ответ на -----
-----
Вряд ли Вы сможете что-то изменить, человек взрослый, живет так уже много лет, при этом привык что все сходит с рук. Если сможете и если действительно любите примите для себя решение что это последний раз, встретьтесь с супругой, озвучьте ей (только серьезно, без просьб и упреков): дорогая у тебя есть 2 варианта: 1- возвращаешься в семью (выдвините ей условие такого возврата, Вам виднее какие) или подаем на развод, дайте ей определенный срок на подумать и по окончанию этого срока в зависимости от ситуации действуйте. Если вернется жестко держитесь своих условий, а там видно будет, если нет подавайте на развод, будьте тверды и последовательны Ваши слова не должны расходиться с Вашими поступками. Написала такой комент только потому что ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ, но если честно, не думаю что её можно изменить обернитесь по сторонам многим женщинам нужна любовь и понимание, может Вашу энергию в это русло направить и УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Найти другую женщиу не проблема,а вот других дете не найдёшь и с чужи воспитывать,когда есть свои,не хочу...
-----В ответ на Дракон
Дракон
Найти другую женщиу не проблема,а вот других дете не найдёшь и с чужи воспитывать,когда есть свои,не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это конечно Ваш выбор, только вот думаю на детскую психику хождения туда-сюда и ссоры мамы -папы не лучшем образом влияют. Так что если говорить о детях, то счастливые дети у счастливых родителей.
ДраконВ ответ на -----
-----
Ну это конечно Ваш выбор, только вот думаю на детскую психику хождения туда-сюда и ссоры мамы -папы не лучшем образом влияют. Так что если говорить о детях, то счастливые дети у счастливых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, Даже не знаю,как исправить такое положение дел.
Василиса
Не хотите чтобы врала?!
Так перестаньте задавать глупые вопросы о том, где она ходит и зачем! Примите это как данность или разводитесь!
Злой КолянчеГ
Что за тряпка, вазьми себя в руки, и поступи как настоящий мужик выгони её нах*р, и найди нормальную девушку.
ns
а в чем проблема?
о чем думали, когда связывались с гиперсексуальной девушкой на 15 лет моложе?
вы случайно не мазохист?
ДраконВ ответ на ns
ns
а в чем проблема?
о чем думали, когда связывались с гиперсексуальной девушкой на 15 лет моложе?
вы случайно не мазохист?
СсылкаПожаловаться
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
nsВ ответ на Дракон
Дракон
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оптимальный выход зависит от ее и ваших психологических особенностей...
что значит гулящая?
возможна она гиперсексуальная, а возможно ее в детстве не долюбили и не дотискали
и почему вы столько лет терпели ?
вам не на форум, а к семейному психологу...
ВасилисаВ ответ на Дракон
Дракон
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дайте ей всё и в полной мере, что она хочет ДОМА!
Александра АрсеньеваВ ответ на Дракон
Дракон
Это я сейчас понимаю,тогда не думал об этом,сейчас вот такая реальность,из которой надо найти оптимальный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожа история я нашёл другую начал с ней жить ребёнка себе забрал через месяц прибежала на коленях бывшая простил вроде помогло но думаю на время так как начала огрызаться и вроде как гулять хочет опять скандалы подруги какие причины
sestra_nikity@mail.ru
Уезжайте в другой город, разводитесь. Смена обстановки поможет забыть
Наталья Смирнова
Вам нравится унижаться что-ли, она изменяет, Вас бросает, Вы её возвращаете? Вам нравится так жить? Ушла и ладно, найдите себе помоложе чем она и живите в своё удовольствие, а она не боится Вас потерять, ей вообще по-фиг.
Наталья Смирнова
Вам нравится унижаться что-ли, она изменяет, Вас бросает, Вы её возвращаете? Вам нравится так жить? Ушла и ладно, найдите себе помоложе чем она и живите в своё удовольствие, а она не боится Вас потерять, ей вообще по-фиг.
СсылкаПожаловаться
Да его жена и так на 15 лет моложе. С этой не справляется, а если еще моложе то совсем мужика затюкает.
Наталья СмирноваВ ответ на snamama
snamama
Да его жена и так на 15 лет моложе. С этой не справляется, а если еще моложе то совсем мужика затюкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит слабак!
Наталья Смирнова
Значит слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж теперь делать, может и полюбил потому что к более сильной потянуло. Вот это что называется сработало притягивание противоположностей. Вот и маются теперь оба. И ей плохо, и ему не хорошо. А каково детям?
Наталья СмирноваВ ответ на snamama
snamama
Что ж теперь делать, может и полюбил потому что к более сильной потянуло. Вот это что называется сработало притягивание противоположностей. Вот и маются теперь оба. И ей плохо, и ему не хорошо. А каково детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хуже всего детям.
Само Совершенство
Тролль!
snamama
А может и не троль. Знала такую пару, и не одну, правда разница была в 10 лет. Но жизнь и результат были такие же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем