Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, где отыскать нормальную порядочную жену?

Описываю ситуацию.
Мужчина, в наличии квартира, машина, работа, ребенок 10 лет, в разводе 5 лет.
Квартира происхождение – моя мама, продала свою и купила две квартиры себе оставила однушку, а нам с б/ж купила двушку, по простоте душевной оформила в наше с б/ж совместное пользование. Итог по суду: взял ипотеку, выплачиваю ей  за ½ доли.
Ребенок – 10 лет, живет со мной, по решению опеки со мной- 4 дня в неделю, с мамой - 2 дня, будни, т.к. в выходные б/ж неохота.

Машина куплена после развода. Работа – нормальная, есть, была и будет.
б/ж – ушла в любовнику, о сыне вспомнила только почти год спустя, и сразу начала «качать права». Подала на раздел имущества, пытается шантажировать сыном, грозит подать на алименты. В воспитании сына материально не участвует, говорит, я только любовь буду дарить, а остальное твои проблемы, ты обязан. Я и не против, я только за.

Вопрос : имеется ли возможность в таких условиях, нормальную семью с другой женщиной? Что бы был и совместный ребенок и не было скандалов по поводу сына от первой жены.  И если да, то где такие живут.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
118192021
Александр иванов
МилОй автор! мне 27 годков всего! все есть! где найти единственную и то не знаю
Александр иванов
МилОй автор! мне 27 годков всего! все есть! где найти единственную и то не знаю
СсылкаПожаловаться
Не знаю как найти. Но совет в выборе дать могу. Создаешь тему о себе. Подсовываешь ненароком потенциальной избраннице и сидишь читаешь анализируешь ее внутренний мир и понятия о семейной жизни.
О-О!
Ну и зачем Вам ещё совместный? Материально-то потянете с долгами-ипотекой и содержанием старшего? Найдите женщину такую же как Вы - с ребёнком и совместите их.
Ирина
НЕТ.
ника
Я
ника
Я за классный секс. Его не подменить. И ошибиться сложно. Ошибаемся пока нет знания, что это такое
ника
Да, мы все влюбляемся в свои иллюзии. И все себя считают порядочными. Кого не спрашиваю, все как на подбор один другого порядочнее. Мужчина врет, когда только одну сторону своей порядочности показывает. Женщины свою долю лицемерия вносят. Поэтому люди и расстаются с глубоким чувством обман. Если спросить жену автора, о жизни с ним, этот рассказ будет полон горечи и обид на него. В равной степени как и у него к ней. Люди не слышали, не понимали, каждый жил своим. И думал что другой думает. Реальность в какой то момент их торкнула. И тут начались суды разборки и дележки. В общем, они друг друга стоят. Нужно просто учится быть максимально искренним даже в плохом. Да нет жилья, или люблю юбки, а ремонт терпеть не могу. Люблю моты, не люблю машины. Но это не точно, возможно ты научишь меня любить, а если нет? Ну я тогда уйду, забрав твою квартиру и машину. Так же и он. Туплю, но есть квартира. Пускаю газы и тащусь от грязных носков, ищу себе мамасика. Но это неточно. Возможно. Хе р всему голова. И я не в ответе за его действия. Ну, ты это, согласна?
АнонимВ ответ на ника
ника
Да, мы все влюбляемся в свои иллюзии. И все себя считают порядочными. Кого не спрашиваю, все как на подбор один другого порядочнее. Мужчина врет, когда только одну сторону своей порядочности показывает. Женщины свою долю лицемерия вносят. Поэтому люди и расстаются с глубоким чувством обман. Если спросить жену автора, о жизни с ним, этот рассказ будет полон горечи и обид на него. В равной степени как и у него к ней. Люди не слышали, не понимали, каждый жил своим. И думал что другой думает. Реальность в какой то момент их торкнула. И тут начались суды разборки и дележки. В общем, они друг друга стоят. Нужно просто учится быть максимально искренним даже в плохом. Да нет жилья, или люблю юбки, а ремонт терпеть не могу. Люблю моты, не люблю машины. Но это не точно, возможно ты научишь меня любить, а если нет? Ну я тогда уйду, забрав твою квартиру и машину. Так же и он. Туплю, но есть квартира. Пускаю газы и тащусь от грязных носков, ищу себе мамасика. Но это неточно. Возможно. Хе р всему голова. И я не в ответе за его действия. Ну, ты это, согласна?
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, посмеялся. Я представляю как женщина напишет о себе. Я дура крашеная, в ПМС устраиваю скандалы, по дому хожу в драном халате, готовить не умею зато курю, ищу папика, что бы его поиметь не бабло.
Аноним
Ответ всем и сразу

Насчет вопроса, что ты можешь дать женщине, встречный вопрос, а что может дать она мне. Подход к вопросу совместного проживания с позиции дать-взять, считаю неприемлемым. Всем тем женщинам которых я обязан очень сильно мотивировать, что бы со мной сойтись, я таких как вы и не зову и на ищу, сидите одноночки и мужененавистницы плоско на попе и не парьтесь. Я собираюсь создать семью, а не взять б/ять на содержание. Семья это совместный труд. Насчет сына, вопрос даже не стоит, я его б/ж не отдам, ушла к пихарю вспомнила почти через год, конечно несчастная я ее замучил, так что от меня сбежала и про ребенка забыла. Насчет разобраться с б/ж, предлагаете на ушам настучать? Пускай орет и ногами топает, а я бумаги и ее ор для суда собираю, в мой дом она ни ногой, а телефон все стерпит, а мне надо много компромата набрать, т.к. судах у нас сидят матерезащитницы и слюни пускают от слезок липовых.
Аноним
Насчет несчастной б/ж, пока вместе с ней жили она институт закончила, так что ни образованием ни работой не обижена, уборка - готовка трудом непосильным не считал и не считаю и всегда вместе занимались.
Насчет если с женщиной сойдусь с ребенком, то отношение к детям будет по принципу, как ты к моему так и я к твоему, считаю это справедливым, не хочешь вставай на лыжи и катись. Насчет ипотеки не парюсь, выплачивать осталось копейки и по моему бюджету не ударяет. Ни мать ни я на форумах не сидим, некогда, и не охота мараться, один раз для интереса создал тему, убедился в своей правоте, мать не старая дура и даже не на пенсии, живем раздельно и даже в разных домах. Насчет если со мной кто то там сойдется то я обязан бросить своего ребенка и свою мать, встречный вопрос, а вы своих то же бросите, или я буду обязан их любить всемерно?
Мила
И молодец жена, что свалила от такого мужика.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
И молодец жена, что свалила от такого мужика.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже рад.
никаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я тоже рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно все получится! Ей просто не хватало качественного секса. Это спасение от пмс. Помните, что с нами случается, только то что мы сами хотели и притянули. Я тоже и отличную дочь вырастила и квартиру сохранила. И дом купила, и осталось чуток закончить 11 класс. Вау и свобода, отца похоронила, и самая молода. От замуж, только хохот. Мот и по европа. Все получится!
АнонимВ ответ на ника
ника
Да, конечно все получится! Ей просто не хватало качественного секса. Это спасение от пмс. Помните, что с нами случается, только то что мы сами хотели и притянули. Я тоже и отличную дочь вырастила и квартиру сохранила. И дом купила, и осталось чуток закончить 11 класс. Вау и свобода, отца похоронила, и самая молода. От замуж, только хохот. Мот и по европа. Все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, хвалю в неполных 18, и дочь вырастили и дом купили и отца схоронили. Мягкого вам дивана, да побольше, потолще, подольше.
никаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец, хвалю в неполных 18, и дочь вырастили и дом купили и отца схоронили. Мягкого вам дивана, да побольше, потолще, подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 37. Я просто брака избегала как огня. Вот и схронилась отлично.
светлана
да,да,да.всё реально.я согласна.а мальчик готов к новой семье?
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем