Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, где отыскать нормальную порядочную жену?

Описываю ситуацию.
Мужчина, в наличии квартира, машина, работа, ребенок 10 лет, в разводе 5 лет.
Квартира происхождение – моя мама, продала свою и купила две квартиры себе оставила однушку, а нам с б/ж купила двушку, по простоте душевной оформила в наше с б/ж совместное пользование. Итог по суду: взял ипотеку, выплачиваю ей  за ½ доли.
Ребенок – 10 лет, живет со мной, по решению опеки со мной- 4 дня в неделю, с мамой - 2 дня, будни, т.к. в выходные б/ж неохота.

Машина куплена после развода. Работа – нормальная, есть, была и будет.
б/ж – ушла в любовнику, о сыне вспомнила только почти год спустя, и сразу начала «качать права». Подала на раздел имущества, пытается шантажировать сыном, грозит подать на алименты. В воспитании сына материально не участвует, говорит, я только любовь буду дарить, а остальное твои проблемы, ты обязан. Я и не против, я только за.

Вопрос : имеется ли возможность в таких условиях, нормальную семью с другой женщиной? Что бы был и совместный ребенок и не было скандалов по поводу сына от первой жены.  И если да, то где такие живут.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Василий ПетровичВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
сына до ума доведи, потом за женой, лет так через 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уже поздновато будет
Дмитриева НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где проживаете?)))) Здесь полстраны тусуется!)))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только после совместного проживания! Иначе не соглашается расскрыть тайну!
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими условиями - не найдете.
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-леттний ребенок любую женщину,появившуюся в доме , будет воспринимать в штыки, ревность будет однозначно.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не урод, стройного телосложения, скоро 35. Фото при условии близкого проживания и серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при условии близкого проживания

вот, уже условия начались
вы ищите женщину по территориальному признаку? а почему?
Татьяна Калинчикова
при условии близкого проживания

вот, уже условия начались
вы ищите женщину по территориальному признаку? а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос. Ну вот представьте себе, познакомились в инете переписываешься-переписываешься, захотел встретиться а она от тебя за 2500 км проживает. Мне слабо для встречи в кафе слетать ей думаю так же.
Anna AvonarThiS
шансы есть, конечно... не унывайте...
Fantastic
А зачем жена? Встречаетесь просто где то с женщинами,с кем хотите. Зачем кашу заваривать?
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем жена? Встречаетесь просто где то с женщинами,с кем хотите. Зачем кашу заваривать?
СсылкаПожаловаться
Чтоб кашу по утрам самому не заваривать
warlord В ответ на Татьяна
Татьяна
Чтоб кашу по утрам самому не заваривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая!)))))
Tatyana EmelevaВ ответ на warlord
warlord
Злая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честная!
Василий ПетровичВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чтоб кашу по утрам самому не заваривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кашу, а омлет :)
Татьяна
Возможность имеется.
Мне вот интересно, 4 дня сын с вами, 2 с матерью... а еще один день он где?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Возможность имеется.
Мне вот интересно, 4 дня сын с вами, 2 с матерью... а еще один день он где?
СсылкаПожаловаться
Сам по себе))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Возможность имеется.
Мне вот интересно, 4 дня сын с вами, 2 с матерью... а еще один день он где?
СсылкаПожаловаться
извиняюсь описка. суббота- среда у меня, четверг ,пятница у мамы. Четверг к маме уезжает после школы, в пятницу вечером или субботу утром забираю от мамы
MаrFa
ну совсем отчаявшуюся какую нибудь
Екатерина
Я бы с вами связываться не стала. Ибо вы трепло. Прожить с бж несколько лет, иметь общего ребёнка и поливать овном, нет, спасибо. Вам чуть не так, все плохие, а вы красивый.
Lisa - AlisaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы с вами связываться не стала. Ибо вы трепло. Прожить с бж несколько лет, иметь общего ребёнка и поливать овном, нет, спасибо. Вам чуть не так, все плохие, а вы красивый.
СсылкаПожаловаться
100%
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы с вами связываться не стала. Ибо вы трепло. Прожить с бж несколько лет, иметь общего ребёнка и поливать овном, нет, спасибо. Вам чуть не так, все плохие, а вы красивый.
СсылкаПожаловаться
скажите а где я ее поливаю?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
скажите а где я ее поливаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всю дорогу. Ваша жизнь такая, как у большинства разведенных баб в нашей раше. Только ещё 2 дня имеете, когда ребёнок у матери. Все у вас хорошо. Но при этом гундеж и жалобы. С намёком на то, что нормальных нет, аж искать где то надо специально. Живите с сыном,раз так трудно устроить личную жизнь.
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да всю дорогу. Ваша жизнь такая, как у большинства разведенных баб в нашей раше. Только ещё 2 дня имеете, когда ребёнок у матери. Все у вас хорошо. Но при этом гундеж и жалобы. С намёком на то, что нормальных нет, аж искать где то надо специально. Живите с сыном,раз так трудно устроить личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да всю дорогу. Ваша жизнь такая, как у большинства разведенных баб в нашей раше. Только ещё 2 дня имеете, когда ребёнок у матери. Все у вас хорошо. Но при этом гундеж и жалобы. С намёком на то, что нормальных нет, аж искать где то надо специально. Живите с сыном,раз так трудно устроить личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
скажите а где я ее поливаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)) надо было тут тему создать?)) тут сидят бабы половина форума бабы... они могут что путное сказать?)) ой не могу...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем