Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА, НО СМОГУ ЛИ Я ВЫРАСТИТЬ ЕГО ОДНА?

Добрый день!
Мне уже под 30-ть и заметила,что стала чаще думать о детях, заглядываюсь на малышей в калясках и поняла что природа материнства дает о себе знать, пора заводить ребенка. Я не замужем и не была.
Молодого человека нет, да и что-то на горизонте тоже никого)))
Живу в Москве, снимаю квартиру. Работа стабильная, з/п нормальная, но все же понимаю что вырастить ребенка одной будет тяжело....((( а так хочется...
Что же делать???
Ждать того "принца" с которым можно обрести семью....уже надежды нет, да и возраст, что, первого рожать, когда тебе под сорок??
Да и често говоря родить не от кого....нет достойного....скажете, что - "да было бы желание, а от кого родить нати всегда можно", но хочется от нормально, желательно любимого мужчины.
Такой есть, но он не со мной....вернее, он не ответит мне взаимностью....мы знакомы уже 3 год, работаем вместе, но он ...тишина.
Что же делать??
Спасибо вам, что прочли до конца.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Светочка-Приморочка
Если есть человек на примете, нужно взять его в оборот. Прежде всего отбросить мысль, что он не ответит вам взаимностью. Почему вы так решили? Неуверенность в себе? Сделайте первый шаг. Чаще общайтесь с ним, флиртуйте, попросите его помочь вам в чем-нибудь, объяснить что-то, что вы ну как бы не понимаете (хотя на самом деле прекрасно знаете что и как делать).
*
Я часто с ним общаюсь (он мой начальник), флиртую, делаю комплименты....короче холю и лелею его....но он вроде улыбается, тоже делает мне комплименты...замечает изменения во мне....но и всё....а честно говоря, я боюсь ему не то чтобы сказать, а даже намекнуть про свои чувства....ловлю себя на мысли, что хочу иметь от него ребенка. Это тот, человек, который достоин этого.
lorik
Я думаю у вас все будет хорошо только вы должны определить готовы ли вы растить одна ребенка или всетаки для начала встретите человека с которым создадите семью и родите своего малыша. Поверьте 30 это не приговор а лишь цифра в паспорте. Живите полной жизнью и будьте оптимистом по жизни и побольше гуляйте и развлекайтесь с друзьями. Моя бабушка говорила что суждено то необойдено и на вашей улице будет праздник.Удачи.
Машкара Елена
Я зная конкретные примеры женщин, которые думали, выбирали, потом опять думали....и так лет до 50 когда вариантов родить очень мало (или нет совсем), для женщины остаться без мужчины - не большая трагедия, а вот прожить жизнь, и не оставить после себя хотя - бы одно существо, которое будет всегда ТВОИМ ребенком - это очень печально. Если есть хоть маленький шанс (пусть не замужем и т.д.) нужно родить и воспитывать самостоятельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем