Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?Хочу любить и быть любимой!

Мне 17 лет! у меня еще не было мальчика и я не целовалась ((( Я симпотичная, все думают что у меня есть (был) парень и не один! но это не так! я не гуляю, подружка есть, но мы в последние время отделяемся друг от друга по этому гулять не с кем. так дома надоело сидеть! устала! Сейчас за мной пытается ухаживать мальчик (мы с ним вместе учимся) но я боюсь ему признаться он обсмеет. он такой! не знаю, что делать? подскажите пожалуйста. так хочется любви!
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
abr_vor@mail.ru
А зачем в чем то признаваться? Просто целуйся и усе)
светланаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А зачем в чем то признаваться? Просто целуйся и усе)
СсылкаПожаловаться
вот именно, у вас на лбу ведь не написано: не целована.
и еще, если обсмеет, то лично мне кажется это не нормально, умный парень радоваться будет, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье...
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
вот именно, у вас на лбу ведь не написано: не целована.
и еще, если обсмеет, то лично мне кажется это не нормально, умный парень радоваться будет, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не факт что вообще заметит)))
Nobody's wife
вот и я говорю-зачем признаваться. ты ж ПОКА ЕЩЕ и не любишь его.тебе ПРОСТО ПРИЯТНО в его обществе,только и всего:)
Метиска
Чем помочь? Научить вас целоваться? Нравится мальчик, так встречайтесь с ним, пусть ухаживает. В чем проблема-то?
Жужа
Мальчика - не надо, одно тока расстройство и никакого удовлетворения, заводи собаку. Тут тебе и любоффф, и преданность, и любую твою глупость никогда не засмеет, это точно! А целоваться как они любят! Не успеешь увернуться, бушь весь облизан и зацелован с головы до пят.
Анна *****
Но я не умею (((
Marina LindholmВ ответ на Анна *****
Анна *****
Но я не умею (((
СсылкаПожаловаться
Научишься, но сама. Не вздумай тренироваться на кошках! И вообще - побольше юмора!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Научишься, но сама. Не вздумай тренироваться на кошках! И вообще - побольше юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему на кошках нельзя?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Анна *****
Анна *****
Но я не умею (((
СсылкаПожаловаться
Но я не умею (((

Аня, чего ты не умеешь? Целоваться? Это все умеют. только пока не попробуют, не знают об этом)
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Но я не умею (((
СсылкаПожаловаться
отдайтесь чувствам и эмоциям, они вам подскажут как действовать, ког прийдет время поцелуя. я поцеловалась так сказать "по-взрослому" в 16 лет. поздно это или нет...не знаю. главное качество, а не возраст...
не програмируйте себя "не умею, не получится"..это лишнее!!!!
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
отдайтесь чувствам и эмоциям, они вам подскажут как действовать, ког прийдет время поцелуя. я поцеловалась так сказать "по-взрослому" в 16 лет. поздно это или нет...не знаю. главное качество, а не возраст...
не програмируйте себя "не умею, не получится"..это лишнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне уже 17! и мне стыдно что у меня еще не было парня! и я не целовалась!
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
но мне уже 17! и мне стыдно что у меня еще не было парня! и я не целовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, (кстати, тезка) вы читали мое смс??? я ж написала, что сама 1 раз поцеловалась в 16 лет. но с этим мальчиком не сложилось....а начала встречаться где-то в 18 лет....причем тут стыдно??? вы что старушку ограбили или ребенка избили?? для каждого всему свое время!!!!не может быть, чтоб как у всех...и перестаньте носом хлюпать!
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
Анна, (кстати, тезка) вы читали мое смс??? я ж написала, что сама 1 раз поцеловалась в 16 лет. но с этим мальчиком не сложилось....а начала встречаться где-то в 18 лет....причем тут стыдно??? вы что старушку ограбили или ребенка избили?? для каждого всему свое время!!!!не может быть, чтоб как у всех...и перестаньте носом хлюпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же мое время наступит??? самое противно это когда у тебя начинают спрашивать когда ты в последний раз встречалась с парнем? я не знаю что ответить! еще когда девки начинают обсуждать своих парней и ты стоишь не знаешь что сказать
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Когда же мое время наступит??? самое противно это когда у тебя начинают спрашивать когда ты в последний раз встречалась с парнем? я не знаю что ответить! еще когда девки начинают обсуждать своих парней и ты стоишь не знаешь что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такие вопросы задают тока невежественные люди. это ваше дело, но не их. просто переводите разговор в др русло. вы НЕ обязаны отчитываться. ну и пусть обсуждают....а вы слушайте, запоминайте интересные моменты, ситуации, вдруг пригодится. и ничего ненадо им говорить. настоящая подруга поймет и промолчит, а других "подружайек" это не должно волновать! я уверяю вас, что все будет, все к вам прийдет!!!!что ж вы никак не хотите это понять! все это проходили, со всем сталкивались. а пока не заморачивайтесь, просто живите и главное улыбайтесь самой себе в зеркало!
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
а такие вопросы задают тока невежественные люди. это ваше дело, но не их. просто переводите разговор в др русло. вы НЕ обязаны отчитываться. ну и пусть обсуждают....а вы слушайте, запоминайте интересные моменты, ситуации, вдруг пригодится. и ничего ненадо им говорить. настоящая подруга поймет и промолчит, а других "подружайек" это не должно волновать! я уверяю вас, что все будет, все к вам прийдет!!!!что ж вы никак не хотите это понять! все это проходили, со всем сталкивались. а пока не заморачивайтесь, просто живите и главное улыбайтесь самой себе в зеркало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе! Буду просто жить!
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Спасибо тебе! Буду просто жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и правильно!!!!с таким позитивом и личико еще прекрасней))) вся будешь в шоколаде! удачи!
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
вот и правильно!!!!с таким позитивом и личико еще прекрасней))) вся будешь в шоколаде! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единнственное обидно что погулять не с кем сходить! сижу дома уже на доело!!!
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Единнственное обидно что погулять не с кем сходить! сижу дома уже на доело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подруги??? хоть какие-то знакомые??? не может быть, чтоб вааще не было знакомых....
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
подруги??? хоть какие-то знакомые??? не может быть, чтоб вааще не было знакомых....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подруга есть но она щас встречается с парнем ей явно не до меня (я на эту тему уже думала). мне сестра (двоюродая , у меня родных нет) сказала что лучшая подруга это сестра, потому что подружки при любом случае променяют на парня если будет выбор между подругой и парнем.у меня щас такая ситуация.а сестра всегда поймет и я щас понимаю. Так что лучшая подружка это сестра и мое отрожение в зеркале! знакомым звоню зову гулять им все не когда! Вот так ((
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Подруга есть но она щас встречается с парнем ей явно не до меня (я на эту тему уже думала). мне сестра (двоюродая , у меня родных нет) сказала что лучшая подруга это сестра, потому что подружки при любом случае променяют на парня если будет выбор между подругой и парнем.у меня щас такая ситуация.а сестра всегда поймет и я щас понимаю. Так что лучшая подружка это сестра и мое отрожение в зеркале! знакомым звоню зову гулять им все не когда! Вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так с сестрой! или она в др городе живет! конечно избито, но подруга может позвать на встречу вчетвером??? у ее ж парня наверняка есть холостые друзья. авось ты друга найдешь.а дальше глядишь и мож что произойдет
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
ну так с сестрой! или она в др городе живет! конечно избито, но подруга может позвать на встречу вчетвером??? у ее ж парня наверняка есть холостые друзья. авось ты друга найдешь.а дальше глядишь и мож что произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сестра в др городе живет и замужем (2 детей). Не, она не позовет они ток 2 гуляют! или у нее дома сидят!
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Сестра в др городе живет и замужем (2 детей). Не, она не позовет они ток 2 гуляют! или у нее дома сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда... ты вначале писала, что за тобой мальчик ухаживает. если он тебе не противен, то походи, погуляй. ничего не планируй и не загадуй (от этого всегда только хуже). просто позволь ему за тобой поухаживать.
Анна *****В ответ на Т Игра
Т Игра
мда... ты вначале писала, что за тобой мальчик ухаживает. если он тебе не противен, то походи, погуляй. ничего не планируй и не загадуй (от этого всегда только хуже). просто позволь ему за тобой поухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я позволяю ему са собой ухаживать! (но он "тупит";) все собирается в гости прити 3 неделю идет!
Т ИграВ ответ на Анна *****
Анна *****
Я позволяю ему са собой ухаживать! (но он "тупит";) все собирается в гости прити 3 неделю идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так сама бери так сказать инициативу))) в руки. "пошли в кино, я купила билеты на классный фильм" или "пошли в дельфинарий сходим". куда угодно. покажи, что он тебе тоже интересен. а дальше по ситуации ориетируйся. а в гости ненастаивай. мож он с мамой еще не готов встретиться нос к носу или еще что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем