Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, хожу с унылой мордой, как ослик ИА, разучился радоваться мелочам...((

мне 28.. не так давно заметил что не могу быть интересным собеседником, что-то рассказать, хотя бы анекдот, эмоционально, красочно, мимика практически отсутствует, улыбка тоже.. как будто давно умер.. эмоционально, душевно.. в компании молчу чащу чем остальные... скучаю.. даже вчера... встретились с друзьями, пошли в клуб, а я там бываю ну раз-два в году и то за компанию.. и как то все отрываются, танцуют, улыбаются, общаются, знакомятся, а я как дурак стою возле бара, скрестив руки... и понимаю что нифига в этом радости то нету, хочется также кайфовать как остальные, но блин, как?? Удивительно, но даже 2-3 раза подходили какие то девушки, типа познакомиться, а я как обычно затупил и не пошел особо на контакт.. 2-3 года назад такой проблемы не было.. всё изменилось..  И, кстати, моя замкнутость не связана с безделием, времени свободного практически нет, много работаю, какие то текущие дела решаю, хожу в секцию бокса, часто путешествую, за пределы россии, раза 4-5 в году.. это единственное что вдохновляет..  Может старею? Что мне с собой делать?. Такая жизнь, без радости, особо смысла не имеет, но пойти повешаться тоже не вариант... Сейчас есть навязчивая мысль пойти на тренинги по актерскому мастерству или что-то подобное чтоб снова вытащить наружу эмоции.. или к психологу, я хз, буду рад любому дельному совету..

Gucci_444
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юлия Сумина
Что случилось, после чего родился Иа?)
Gucci_444В ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Что случилось, после чего родился Иа?)
СсылкаПожаловаться
думаю что просто какое то время находился в стрессовой среде. и сейчас возможно организм так нервы пытается беречь.. всё принимаю как должное, без удивления, эмоций, терпеливо и снисходительно отношусь ко всему происходящему вокруг.. скука.
а если ждёшь какого-то результата, надо просто начать и сделать первый шаг в этом направлении, как в любом деле.. А в данной ситуации, обращение к общественному мнению на этом форуме - это первый шаг.. надеюсь всё исправимо, главное что желание у меня есть!
Жениться тебе надо, барин
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ****
Жениться тебе надо, барин
СсылкаПожаловаться
Чтобы жениться нужно вначале познакомится, а в этом видно проблема.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, без желания никуда.
White princess \~*Yuliya*~/
Чтобы жениться нужно вначале познакомится, а в этом видно проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб познакомиться проблемы нет, а чтоб понравилась и всей душой полюбить свою избранницу, сейчас это кажется нереальным!.. надо в первую очередь себя полюбить чтоб считать себя достойным любви такой прекрасной женщины, которую ещё встретить и заинтересовать нужно... и как бы иронично это не звучало, я глупый и унылый сноб..
шансов 0.. и в том что для меня это потребность номер 1 в данный период жизни, я очень сомневаюсь. Спасибо за совет)
АННА АНИНА
Радуйтесь пока молодой, дальше хуже будет
Солнечный слон
взрослеешь... бывает...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Возраст....
Солнечный слонВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Возраст....
СсылкаПожаловаться
ты уж так то прям парня то не "радуй"..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты уж так то прям парня то не "радуй"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет;)
Солнечный слонВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
привет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
Максим Пашанин
Вот у людей проблемы... А в Магадане много снега, там не до интриг и актерского мастерства.
Ева Веста
В хоспис сходи. зуб даю- так жизни обрадуешься!
Дарья КошкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Наоборот, понимаешь бессмысленность всего бытия.
Ева ВестаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наоборот, понимаешь бессмысленность всего бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... с унылой мордой точно перестанет ходить!
Дарья КошкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну... с унылой мордой точно перестанет ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать, депрессивное состояние может ухудшиться, осознание смертности еще никого веселее не делало.
Ева ВестаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как сказать, депрессивное состояние может ухудшиться, осознание смертности еще никого веселее не делало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. придет осознание. что все мы смертны. глядишь и дело появится.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
отличный совет...а актер с него уже состоялся...подарок в студию
Камелия К
Издержки возраста
Камелия К
Издержки возраста
СсылкаПожаловаться
28 это уже возраст?)
Камелия КВ ответ на ****
28 это уже возраст?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это уже ближе к тридцатнику. Люди в этом возрасте мыслят о многом иначе чем когда им было по 18–19 лет
Камелия К
Да это уже ближе к тридцатнику. Люди в этом возрасте мыслят о многом иначе чем когда им было по 18–19 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно иначе, чем это мешает знакомиться и радоваться жизни?
Камелия КВ ответ на ****
Естественно иначе, чем это мешает знакомиться и радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мешают разочарования и неудачи в прошлом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем