Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? и хочется и колется...

У каждого из нас жизнь складывается по разному. одни выходят замуж в 20, другие в 25 а кому-то и в 30 замужество не светит.
Нет ни единого намека. 
Осознание того что ты время начинает наступать на пятки и пора рожать деток сильно капает на мозги.
Но в то же время понимаешь что желание имет ребеночка ставиться в противовес возможность вырастить его одной. 
Что делать? искать и устраивать личную жизнь? но нет веры мужчинам. Остается надеятся только на себя.
Единственный кандидат в отцы - женат. Он не против ребенка. но и разговаривать на эту тему особо настроен. 
Что пытаься и дальше устраивать личную жизнь или все таки решиться? Решиться родить от женатого, но родить для себя?
Мне не нужны осуждения по вопросу отношений с женатым человеком. Мне нужны мнения в на такого рода ситуацию
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна
У меня, правда, есть ребенок....Но со вторым не торопилась. Сына в 19 родила....Время было. А потом раз - и двухсторонний сальпенгит (вроде так называется). Трубы удалили. Теперь всегда советую не откладывать....
Татьяна
Конечно, плохо, что он женат....Как бы жизнь человеку не сломать....
Таня ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно, плохо, что он женат....Как бы жизнь человеку не сломать....
СсылкаПожаловаться
вопрос здоровья играет не последнюю роль и в моих рассуждениях
Таня ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно, плохо, что он женат....Как бы жизнь человеку не сломать....
СсылкаПожаловаться
да я понимаю что это тяготит ситуацию. но и он и я отдаем себе отчет в своих действиях.
Татьяна
А ему зачем ребенок? Любит Вас?
Таня ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ему зачем ребенок? Любит Вас?
СсылкаПожаловаться
Ему нужен сын. 2 дочери у него уже есть
Алина ДудчикВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Ему нужен сын. 2 дочери у него уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если будет дочь, то он не будет принимать участия в ее воспитании?
Таня ИвановаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А если будет дочь, то он не будет принимать участия в ее воспитании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ни от чего не хастрахован.
Маша
начните хоть что-то менять (прическа, одежда, обувь, аксессуары) и делать (выходные в доме отдыха, в кафе с подружкой, общение на сайте знакомств) для устройства личной жизни
LiluВ ответ на Маша
Маша
начните хоть что-то менять (прическа, одежда, обувь, аксессуары) и делать (выходные в доме отдыха, в кафе с подружкой, общение на сайте знакомств) для устройства личной жизни
СсылкаПожаловаться
все это есть. но результат отрицательный. при всем этом чем больше узнаю мужчин тем больше в них разочаровываюсь. Это не редвзятость или какие-то бзики. это реальная оценка.
МашаВ ответ на Lilu
Lilu
все это есть. но результат отрицательный. при всем этом чем больше узнаю мужчин тем больше в них разочаровываюсь. Это не редвзятость или какие-то бзики. это реальная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относитесь ко всему немножко по-другому. Результат положительный, так как любое расставание приближает к моменту встречи с вашей судьбой. Мужчины не для того, чтобы оправдывать наши ожидания. Поэтому если нет ожиданий, не будет и разочарований. Делаете выводы и живете дальше.
Татьяна
Тогда он уйдет к Вам? Или будет жить на две семьи? А если родится дочь? После рождения ребенка Вы предполагаете от него получать помощь? Какая то кандидатура отца мутноватая....
Ирина Натарова
Возможно есть еще вариант усыновить ребенка, только не знаю, отдают ли ребенка в неполные семьи. Но это можно узнать. Это, конечно, при условии, что сможете полюбить чужого, как своего.
Алина Дудчик
Я тоже не понимаю, как это можно родить "для себя"!!! Это же не игрушечку купить!!! А что касается того, рожать или не рожать от женатого любовника, так Вы должны сами решить. А именно - хотите Вы или не хотите видеть в ребенке внешние черты или черты характера этого мужчины, хотите ли продолжить эту веточку или нет!!!!
Таня ИвановаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Я тоже не понимаю, как это можно родить "для себя"!!! Это же не игрушечку купить!!! А что касается того, рожать или не рожать от женатого любовника, так Вы должны сами решить. А именно - хотите Вы или не хотите видеть в ребенке внешние черты или черты характера этого мужчины, хотите ли продолжить эту веточку или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
мне нравится это человек. и ничего плохого в том что будут черты характера, лица не мои а отца. это нормально. и ненормально обвинятьв чем-то ребенка.
Алина ДудчикВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
мне нравится это человек. и ничего плохого в том что будут черты характера, лица не мои а отца. это нормально. и ненормально обвинятьв чем-то ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда рожайте и будьте счастливы!
Jenia Kharanjevich
da ne toropites vi tak, vi eshe molodya u vas eshe let 5 _ 7 est vperedi, rebionka mojno rojat smelo do 37 let, tak chto ne toropites !
Таня ИвановаВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
da ne toropites vi tak, vi eshe molodya u vas eshe let 5 _ 7 est vperedi, rebionka mojno rojat smelo do 37 let, tak chto ne toropites !
СсылкаПожаловаться
хотелось бы
Алёна Милая
Леди,тема то опять левая какая-то!Вы тут все "входите в положение,о себе рассказываете,советы даете",а автор, так сквозь зубы отвечает с левой -безликой аватарки...Кто то как то правильно на форуме уже сказал-"ни глазиков,ни ротика-чем говорит"....
Василиса
Всё зависит от лично вашей материальной состоятельности, сможете одна ребёнка поднять - рожайте....
Анастасия Усова
Лучше одной остаться, чем такой грех на душу брать. Но учтите, если решитесь рожать "для себя", то никаких алиментов, опять же ребенок безотцовщиной будет.
Таня ИвановаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Лучше одной остаться, чем такой грех на душу брать. Но учтите, если решитесь рожать "для себя", то никаких алиментов, опять же ребенок безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
моральная сторона вопроса - безотцовщина - тоже крепко капает на мозги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем