Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать и как быть?

милые девушки и женщины ,скажите пожалуйста что делать и как быть , мне 40 лет ,женат,2 детей. женился по молодости , даже не знаю любил ли я ее? живем 15 лет последние 3 года мало с ней разговариваем, не о чем просто и не интересно, сексом тоже редко занимаемся. Но вот 6 месяцев назад встретил девушку и мне кажется что я действительно влюбился. Что делать и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Julia Leo
Неинтересно.
Возраст должен быть 80 лет и 18 детей! (Л.Н. Толстой).
lebedeva 777
Виагру в зубы и в бой)))до победного инсульта)))
Березка 1
Еще 15 там создай
Ольга
Я думаю Вам стоит все правильно взвесить для себя самого. Дети никуда не денутся, общие друзья и родственники тоже, новая влюбленность (разделяйте ее с любовью) также важна. Просто думайте и решайте. А прежде всего поймите сами для себя - что Вам не хватает в нынешней семье, и что нравится в возлюбленной. Быт и скуку отношений можно преодолеть, а вот подстроиться под новые отношения сложновато. Как то смутно верится, что с женой у Вас не было любви - ведь детей не от скуки делали и не по привычке жили. Если бы Вы написали "я полюбил" - это выглядело бы серьезнее
v
Может это только кажется?
Галя /
Седина в бороду бес в ребро. Вот представьте, что вы наиграетесь этой девушкой, а потом ничего не останется. Действительно ли это мимолетное увлечение выше вашей семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем