Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать и как быть в такой ситуации.

Официально замужем,3 месяца.До свадьбы,уже жила со своим мужчиной,9 месяцев.Знала,что у него сын-подросток,в ноябре исполнилось  17 лет.Постоянные напряжения со стороны подростка,вообще отсутствие элементарного воспитания.Не приучен,говорить вежливые слова,ведет себя  постоянно вызывающе.За год,практически добилась результат мытья посуды и частичной уборки своей комнаты и за собой.За каждый "чих" -что либо делать по дому,плати денег.Отец,ему говорит,что за труд в доме,деньги не платятся. Вроде,муж меня поддерживает.Но,все опять продолжается.Все равно,требует денег с меня.Вообще,не приучен к труду.Мамаша,у него никогда не работала.Никогда,не признает свою вину.Отсутствие самокритики.Всегда прав и во всем.Полное непослушание.С отцом,разговаривает на повышенных тонах.Для меня,это очень странно.Еле-еле закончил школу.На платной основе,еле-еле взяли в колледж...Жду не дождусь,когда заберут в армию и отправится на свои вольные хлеба.Ненависть к женскому полу,мать и сестра его ненавидят.Были конфликты,бывшая его жена(моего мужа),родила в 16 лет,двоих детей чтобы обеспечить себя финансово.Вообще,с ними не общается.Чересчур агрессивен.Может,к врачу?Так ведь,не поведешь за руку.Что делать?
оксана оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Rico.Hub +
А отец у его есть? У вашего мужа потяжки или ремень?
МаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А отец у его есть? У вашего мужа потяжки или ремень?
СсылкаПожаловаться
17 лет жлобу. Поздно по жопеням давать))))
Rico.Hub +В ответ на Марина
Марина
17 лет жлобу. Поздно по жопеням давать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, это никогда не поздно) Лучше дать по жопе, чем потом бегать по учереждениям разным
МаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, это никогда не поздно) Лучше дать по жопе, чем потом бегать по учереждениям разным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот соглашусь))))
Тамара ***В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А отец у его есть? У вашего мужа потяжки или ремень?
СсылкаПожаловаться
ювенальный закон предупреждает не бить ребенка ..
Rico.Hub +В ответ на Тамара ***
Тамара ***
ювенальный закон предупреждает не бить ребенка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его ить ни кто не будет, его ремнем гладить будут
Марина
В армию сдайте скорей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
В армию сдайте скорей.
СсылкаПожаловаться
что значит скорей, туда можно сбагрить только 2 раза в год, да еще военкомат должен на это согласиться
АнтошаВ ответ на Марина
Марина
В армию сдайте скорей.
СсылкаПожаловаться
Он еще от туда домой вернется. Знаю таких, не просто будет его на вольные хлеба выпнуть.
Anna AvonarThiS
так пацана все ненавидят, он никому не нужен... с чего ему зайкой быть?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так пацана все ненавидят, он никому не нужен... с чего ему зайкой быть?
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала. жалко его.
Anna AvonarThiSВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот и я подумала. жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во...
Солнышко Майское
папашка должен ему сделать внушение, как разговаривать с вами, и вообще как себя вести. А вы что можете??
Nataly
оставить в покое. вы ведь ждете ,когда он свалит? или хотите воспитывать? вас не понять
Мамаша,у него никогда не работала.Никогда,не признает свою вину.Отсутствие самокритики.Всегда прав и во всем.Полное непослушание.


удивительно, и почему 17-летний парень вас ни во что не ставит....
Ольга
Ничё не делать, пусть муж парится.
Екатерина Савина
А вы зачем подписались на совместное житье с подростком?
Екатерина Савина
А вы зачем подписались на совместное житье с подростком?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Общалась же с ним с самого начала отношений со своим будущим мужем. Могла бы и просчтать наперед -каково будет проживать с таким пасынком.
N
Так вы все вместе живете? Нафига вам это надо было?
Тамара ***В ответ на N
N
Так вы все вместе живете? Нафига вам это надо было?
СсылкаПожаловаться
им жалко алименты мамаше мальчика
Тамара ***
им жалко алименты мамаше мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это папаше алиментов жалко, а она пырхается теперь. Вот я ее и спрашиваю :"Конкретно вам, автор, зачем было лезть во всю эту муть?"
Вера
Отправить к матери, пусть она ему деньги платит.
Светлана)))
Еще одна. Вот прорвало вас сегодня, дур, прости господи. Сами вляпываетесь в овно и удивляетесь, почему воняет. Неужто больше не брал никто?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Еще одна. Вот прорвало вас сегодня, дур, прости господи. Сами вляпываетесь в овно и удивляетесь, почему воняет. Неужто больше не брал никто?
СсылкаПожаловаться

Ирина Смирнова
Да бедные женщины как же тяжело им живется....жесткач просто...
Марина Jovanovic
Это тебя надо к врачу,а парню учиться надо,а не прислугой у тя работать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем