Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать и как быть в такой ситуации.

Официально замужем,3 месяца.До свадьбы,уже жила со своим мужчиной,9 месяцев.Знала,что у него сын-подросток,в ноябре исполнилось  17 лет.Постоянные напряжения со стороны подростка,вообще отсутствие элементарного воспитания.Не приучен,говорить вежливые слова,ведет себя  постоянно вызывающе.За год,практически добилась результат мытья посуды и частичной уборки своей комнаты и за собой.За каждый "чих" -что либо делать по дому,плати денег.Отец,ему говорит,что за труд в доме,деньги не платятся. Вроде,муж меня поддерживает.Но,все опять продолжается.Все равно,требует денег с меня.Вообще,не приучен к труду.Мамаша,у него никогда не работала.Никогда,не признает свою вину.Отсутствие самокритики.Всегда прав и во всем.Полное непослушание.С отцом,разговаривает на повышенных тонах.Для меня,это очень странно.Еле-еле закончил школу.На платной основе,еле-еле взяли в колледж...Жду не дождусь,когда заберут в армию и отправится на свои вольные хлеба.Ненависть к женскому полу,мать и сестра его ненавидят.Были конфликты,бывшая его жена(моего мужа),родила в 16 лет,двоих детей чтобы обеспечить себя финансово.Вообще,с ними не общается.Чересчур агрессивен.Может,к врачу?Так ведь,не поведешь за руку.Что делать?
оксана оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юрий Георгиевич
Ничего не делать и никак не быть. Игнор. Полный игнор.
Аленушка
он с вами живет ?
Наточка
Зачем замуж выходила за мужика с таким прицепом? Видела же прекрасно , что там за сынок. А вообще, вы явно пасынка ненавидите и мечтаете его выпихнуть из его же собственного дома. Вы думаете парень совсем дурак, и этого не видит и не понимает? Он просто зеркалит ваше отношение к нему.
Наталья Климова
Отправьте к мамаше... или в общежитие при колледже... не хочет подчиняться правилам в Вашем доме - пусть живет в общаге или с мамашкой-за сра нкой. не мечите бисер перед свиньей..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем