Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать и как к этому относиться?

живем полгода а вещи бывшей все еще у нас.
не ругаемся. все замечательно но бесит!!!!
маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ю
Отвезите на дачу к дальним родственникам и забудьте!
Малена **В ответ на Ю
Ю
Отвезите на дачу к дальним родственникам и забудьте!
СсылкаПожаловаться
правильно
Анюта
а почему он ей не увезёт? или она сама за ними не приедет? странно как-то... может он ждёт её?
Lena Lena
пусть ваш МЧ позвонит ей и скажет, что если завтра (в ближайшие выходные) не заберет - выброшу!
Екатерина Филиппова
попробуй увезти на дачу, если не даст...,можешь собирать свои!
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на Екатерина Филиппова
Екатерина Филиппова
попробуй увезти на дачу, если не даст...,можешь собирать свои!
СсылкаПожаловаться
попробуй увезти на дачу, если не даст...,можешь собирать свои!

Полностью согласна!
А просто спросить у него не пробовали? Ведь откуда-то вы знаете, что именно её вещи... Что он тогда сказал на это?
Елена Жосан
А вы кинуть не судьба. Раз она не забирает до сиз пор.значит они ей не нужны, а вам и подавно. проявите характер в конце концов. А ему об этом даже знать не обязательнно, а если спросит,куда вещи пропали,скажи,что делала уборку и нечайно выкинула)))))
Анжелика Жданова
Живем с бывшим мужем давно раздельно, а вещи его лежали у меня. Я их просто взяла и выкинула в окно, подобрал очень милый бомж, хоть кому то они оказались нужны. Ситуация по моему, аналагична Вашей...
Ursulka
что за бред!??!я бы уже ей позвонила и предложила забрать....
хотя....если клевые шмотки....)))))))))))))))))))))
Директор АО ИнтерГРУП
тихо собрала и унесла в гараж или чулан... спустя полгода - выбросила... это не ваша задача решать вопросы с бывшей - живите себе на здоровье - что вам какие-то шмотки... главное, что вы в этом доме живете... а она уже здесь не живет.
маришка
ДЕВОЧКИ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА СОВЕТЫ
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
А может товарищ и не подозревает что вещички то её , а не Ваши ???))))))))))))))))))))
Делайте , что хотите, а товарищу можете и не говорить.
Снежана Маланчук
Я тоже держу вещи у своего бывшего. Просто у меня мало места дома, а у него большая квартира. Пока что мы дружим, но не знаю как будет если он приведет в дом другую. Наверное я заберу все что может напомнить обо мне, не хочу портить ему отношения пусть будет счастлив.
Если бывшая твоего парня нормальная то должна забрать вещи, а ты должна проявить твердость, и настоять на своем, если вещи останутся, значит между ними не все кончено
alina filipova
А мое мнение такое , если вещи оставила , значит готова вернутся к нему в любой момент и по первому его зову. Я думаю надо было бы его сначала поставить в известность прежде чем выкидывать или ещё чего такого. Могут возникнуть проблемы. А оно вам нужно?
Наталья
Когда я переехала к своему МЧ, то практически сразу, но не навязчиво выкинула все вещи предыдущих (бывших или бывшей). А то что было не возможно выкинуть сказала ему чтоб он сам избавился от них как посчитает правильно: выкинуть или отдать! и всё проблема была решена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем