Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать и как себя вести если мужчина что то скрывает?

Я чувствую что мой мужчина что то скрывает от меня!Я вижу по его поведению,что его кто озадачивает-и это может его бывшая.Помогите как распознать права я или нет?Но у меня интуиция очень сильно развита.Думаю,что многие сталкивалиь с этой курьезной ситуацией,а я впервые.
lola.ru lola.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
lola.ru lola.ru
Его поведение очень странное стало.Даже сказал что необходимо сим карту поменять.Спрсила а зачем-он сказал на работе все решили сменить.Но это отговорка!
ЯсяВ ответ на lola.ru lola.ru
lola.ru lola.ru
Его поведение очень странное стало.Даже сказал что необходимо сим карту поменять.Спрсила а зачем-он сказал на работе все решили сменить.Но это отговорка!
СсылкаПожаловаться
на работе все решили сменить.Но это отговорка!
причем очень странная и смешная. а если на работе все решат с крыши прыгнуть?
ирина славнаяВ ответ на Яся
Яся
на работе все решили сменить.Но это отговорка!
причем очень странная и смешная. а если на работе все решат с крыши прыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не странная и не смешная, всякое бывает и такое тоже.
зайка
сто пудов скрывает и это серьезная причина.даже номер хочет сменить,чего то боится и вам не хочет расказывать.держите ухо в остро
White Witch
Видать уже согрешил и ипугался.Боится,что новая пассия будет наяривать по телефону,а вы узнаете.
Катерина Белова
Мужчина, который изменяет, никогда в этом не признается. Если скрывает, значит есть, что скрывать. Он ничего Вам не расскажыет, ждите, когда словиет за руку или когда что-нибудь проянится, в любаом случае "все тайное становится яным". Если изменяет, предлагаю расходится... решать вам.
Tatiana Tatiana
Если что-то скрывает - чего-то значит боится. Согрешил 100пудово. Не выспрашивайте у него - делайте вид, что всё хорошо. Возможно со временем все наладится.
Befana
не надо вам ничего узнавать. Он скрывает, значит, ему дороги ваши отношения. Не копайте и не лезьте, пожалеете.
Елена Жосан
Не давите на него ,ничего не спрашивайте. Пусть он думает,что дело замялось. а сами потихоньку пробивайте что по чем. Только сразу для себя решить надо, нужна ли вам эта правда и что вы потом с этой правдой делать будете????
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
Наталья шишкина
Не поверите но у меня сейчас точно такая же ситуация, тоже всё время о чем то думает, говорит симку менять надо и мне и тебе. Я правда не очень поняла зачем мне то её менять, я и так с месяц как сменила. Спросила зачем говорит надоела. А что если действительно гульнул и боиться что та мамзель будет звонить и ему и мне?
Светлана Попова
У меня подобная ситуация, все что-то скрывает, телефон от меня стал прятать, или вообще отключает, все о чем-то думает, говорит, что проблемы на работе, если звонят, старается выходить, что-бы я не слышала. Что это, тоже измена?
Виктория Шакирова (Светчикова)
а у меня немного по-другому: мой вечно ко мне придирается, то кофту не ту дала, то носки не такие, то еще что нибудь, вечно все не нравится, я думаю именно так ведут себя мужчины, у которых появляются бабы на стороне! Я права? кто то сталкивался с таким? подскажите что делать? а еще недавно он утром поехал на рыбалку, это часов в шесть утра, так,представляете, побрился предварительно!!!!хотя до этого три дня не бритым ходил, а когда я вечером ему об этом сказала, так опять разрозился скандал....((((((((((
Виктория Шакирова (Светчикова)
а у меня немного по-другому: мой вечно ко мне придирается, то кофту не ту дала, то носки не такие, то еще что нибудь, вечно все не нравится, я думаю именно так ведут себя мужчины, у которых появляются бабы на стороне! Я права? кто то сталкивался с таким? подскажите что делать? а еще недавно он утром поехал на рыбалку, это часов в шесть утра, так,представляете, побрился предварительно!!!!хотя до этого три дня не бритым ходил, а когда я вечером ему об этом сказала, так опять разрозился скандал....((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я думаю однозначно измена. Бриться на рыбалку... Хаха А скандал, потому, что лучшая оборона - это нападение.
Zero
А вам совет: сначала хорошо подумайте, что будете делать, если он изменяет, а потом начинайте копать. Ведь недаром говорят: знание множит печаль...
lola.ru lola.ru
А у меня чем дальше в лес тем больше дров!Стал мой мужчина нервным и как то отдаляется.Я его не трогаю и даже лишний раз не спрашиваю.Мне смс с работы стал писать очень редко.Звонит только,но редко!А мне как его женщине надо знать все что с ним соеденяет!Какие то тайны -как будто чего то боиться!ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ ЧТОБ ОН САМ РАССКАЗАЛ ЧТО НА ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ!
М@ришк@
У меня было такое...Лежала в больнице...а после вышла и поняла что что то изменилось...Сначала думала сама себе напридумывала.А потом поняла что нет..Стал холоднее..постоянно кто то звонил.Я не выдержала однажды и спросила...Он мне все то и выложил..Что в интернете с девушкой познакомился... увлекся.. переписывались.. созванивались..В общем я была в шоке...Он сказал, что запутался..Я сказала, что держать не буду мол, хочешь уходи..Конечно, слезы сопли(у меня)..Долго обсуждали это...Но он сказал, что любит лишь меня... Я простила, ведь тоже люблю...Хорошо хоть дело до встреч не дошло, это я на 100% знаю...Простить простила, забыть до сих пор не могу...тяжело очень...Хотя уже почти полгода прошло...Но рада что все узнала и что не дошло до физической измены...Решайте сами надо ли знать...
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Марина
Для начала нужно определится- готовы ли вы простить и не разрушить семью, или же пойдете на крайние меры. Тупо узнавать а потом кусать локти и думать "а что же теперь делать?" я думаю не стоит. Мы все в душе эгоисты, поэтому не хотим чтобы нам делали больно.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
sestra_nikity@mail.ru
По поведению похоже на интрижку на стороне... НО!!!!Он боится, что вы узнаете... вывод- он боится вас потерять. Задумайтесь. Иногда незнание лучше знания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем