Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать и кто виноват...

за мной начал ухаживать уважаемый в наших краях мужчина..но у него уже есть женщина его лет и , кажется, жена в наличии!! один раз на мои слова - а жена тебя не заругает он проговорился - и "это" надо называть женой?.. "это - ничто".. но потом  отрицал наличие жены.. неженат - и всё.. я могу уточнить так это или нет-женат ли, но это в принципе неважно - что же это за мужчина что свою жену  называет так? в принципе я потеряла к нему интерес. и уважение..вообще не хочется общаться - неопрятно как-то.. что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Эйве
фу какой мерзенький
Алекс Маш
глупый дяденька, недальновидный)
Татьяна Тасенко
Сама то чего хочешь? Ума хватит можно им воспользоваться в смысле устройства жизни,карьеры или учебы.А остальное перспектива понятна, и это надо называть женой.
Татьяна Тасенко
Сама то чего хочешь? Ума хватит можно им воспользоваться в смысле устройства жизни,карьеры или учебы.А остальное перспектива понятна, и это надо называть женой.
СсылкаПожаловаться
а игра стоит свеч? репутация тоже чего - то стоит..и потом его жена - тоже человек и у неё есть родственники и знакомые.. думаю - гадость получается как не крути.. а мужчина он видный и неглупый, но это его поведение...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
а игра стоит свеч? репутация тоже чего - то стоит..и потом его жена - тоже человек и у неё есть родственники и знакомые.. думаю - гадость получается как не крути.. а мужчина он видный и неглупый, но это его поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинка он Глупый и Мерзкий. Ни один Мужчина не будет плохо отзываться о своей жене, какой бы она не была..........Он лучше промолчит, но ни слова грязи в адрес той, с которой он когда-то связал свою судьбу.
София Синюгина
М-да
Нашел как соблазнить девушку ))
Алекс МашВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
М-да
Нашел как соблазнить девушку ))
СсылкаПожаловаться
во во
Любовь Лисовская
Пусть дальше " скакает" по прериям Вашего городка!
koshka mainecoon
Пусть "оно"валит на все четыре..
Ника Валуев
интересно, а как это умный дядька называет не жен?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно, а как это умный дядька называет не жен?
СсылкаПожаловаться
вот это и есть причина того что я от него отдалилась
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и есть причина того что я от него отдалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерили его слова на себя и увидели что они подходят?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
примерили его слова на себя и увидели что они подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так - просто раз он на это способен - чего от него ждать? ну запишет он меня в свой актив - еще одна дурочка повелась - и что?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
не так - просто раз он на это способен - чего от него ждать? ну запишет он меня в свой актив - еще одна дурочка повелась - и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет никакой разницы кто запишет, этот или другой, какая разница
мила мила
фу как низко так говорить про свою жену
..
Ira Tekila
Может он имел ввиду под словом "это" не жену, а свой брак?! Или он ещё как-то её оскорбляет?
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Может он имел ввиду под словом "это" не жену, а свой брак?! Или он ещё как-то её оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
это - наверное всё же про жену - у него внук взрослый..ну а брак - мог бы и разойтись чем так позориться...
Татьяна Иванова
И вы так легко об этом пишете? Нет ну я знала что среди нас есть те кому на всё плевать. Но чтобы так! (((((((
Неужели в вас нет даже капли самоуважения чтобы не наказать этого обидчика женщин? Этого мерзкого, гадкого? Неужели?
Ведь он обидел и вас!
Татьяна Иванова
И вы так легко об этом пишете? Нет ну я знала что среди нас есть те кому на всё плевать. Но чтобы так! (((((((
Неужели в вас нет даже капли самоуважения чтобы не наказать этого обидчика женщин? Этого мерзкого, гадкого? Неужели?
Ведь он обидел и вас!
СсылкаПожаловаться
у меня реально нет возможности ему отомстить хоть за себя хоть за всех женщин.. но при случае попробую его вывести на откровенность - почему на всех фото ты один.. не верю чтобы ты один прошел всю жизнь..а где фото твоей половины? посмотрим как он покрутится.. хотя раз ушел в несознанку - вряд ли что выйдет из неё
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня реально нет возможности ему отомстить хоть за себя хоть за всех женщин.. но при случае попробую его вывести на откровенность - почему на всех фото ты один.. не верю чтобы ты один прошел всю жизнь..а где фото твоей половины? посмотрим как он покрутится.. хотя раз ушел в несознанку - вряд ли что выйдет из неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывести на откровенность? Не смешите нас! Таким мужчинам ваши допросы-расспросы что жужжание мухи! Только кислота вылитая на него восстановит вашу попранную честь! Иначе этот негодяй так и будет ходить грязными ногами по судьбам обманутых женщин!
Татьяна Иванова
Вывести на откровенность? Не смешите нас! Таким мужчинам ваши допросы-расспросы что жужжание мухи! Только кислота вылитая на него восстановит вашу попранную честь! Иначе этот негодяй так и будет ходить грязными ногами по судьбам обманутых женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как - то меня пока не обманули - с ним только общение - не больше.. вот перспектива развития отношений не порадовала
Марфа
судя по вашему уровню развития, это ваш наилучший вариант...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
судя по вашему уровню развития, это ваш наилучший вариант...
СсылкаПожаловаться
а чем вам мой уровень развития не угодил? что я вашего мнения спросила? а то сами не знаете - коллективный разум он всегда сильнее - из - за деревьев леса порой не видать...
О.Г.
Такие мужчины обычно после утраты интереса, а если Вы еще и взбрыкнете, очень мстительны - вытрет ноги, если влиятельный, то и жизнь сломать может так, что придется в другой город, так что подумайте стоит ли приз таких жертв...
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
Такие мужчины обычно после утраты интереса, а если Вы еще и взбрыкнете, очень мстительны - вытрет ноги, если влиятельный, то и жизнь сломать может так, что придется в другой город, так что подумайте стоит ли приз таких жертв...
СсылкаПожаловаться
буд мило улыбаться и стараться быть тупее всех тупых... и провоцировать других на внимание к нему... авось отвлечется.. а вот растоптать ему меня не удастся - только нагадить.. впрочем и это нехорошо, но...потери меньше чем от потери репутации всё же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем