Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? и жить вместе трудно и выгнать нет силы

Мы живем  в гражданском браке уже 1.5 года....измен не было(это я так думаю),но очень моного вранья....и очень часто я его на этом ловила,потом он начал меня обзывать...я конечно тоже совсем не ангел,но я душой чувствую что так жить дальше не могу,а когда пытаюсь его выгнать, сама через день прошу вернуться....возврощается и я  счастлива,проходит день и опять конфликт....я не могу так больше....нет сил выгнать ,но и жить так больше не хочу....я ведь понимаю ,что чем дальше,тем хуже....ПОМОГИТЕ....ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ....
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
0000
закрути роман..на стороне...появиться стимул уйти....а мужчина этот если поймет сам свалит...они же все самцы..типа собственники...обзовет наорет..но вам то уж не привыкать..30 минут позора и скандала ,а дальше счастливая жизнь))))ура женской хитрости и мудрости со смекалкой
АлександраВ ответ на 0000
0000
закрути роман..на стороне...появиться стимул уйти....а мужчина этот если поймет сам свалит...они же все самцы..типа собственники...обзовет наорет..но вам то уж не привыкать..30 минут позора и скандала ,а дальше счастливая жизнь))))ура женской хитрости и мудрости со смекалкой
СсылкаПожаловаться
я уже пыталась закрутиь роман,но как говорят у мня взгляд потухший....
Александра
я уже пыталась закрутиь роман,но как говорят у мня взгляд потухший....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взгляд у нее потухший...ты давай не раскисай там....цыцочки вперед..попочку назад и почапала мужчин соблазнять...а взгляд...сделай взгляд как у изголодавшейся пантеры....ох и падки они на это)))все ок! не сцы капустин! прорвемся)))))
АлександраВ ответ на 0000
0000
взгляд у нее потухший...ты давай не раскисай там....цыцочки вперед..попочку назад и почапала мужчин соблазнять...а взгляд...сделай взгляд как у изголодавшейся пантеры....ох и падки они на это)))все ок! не сцы капустин! прорвемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и надо....
АлександраВ ответ на Александра
Александра
да так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хоть раз так расстовались....
Александра
а вы хоть раз так расстовались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно....прото нужно быть смелее и наглее...о себе думай в первую очередь
АлександраВ ответ на 0000
0000
конечно....прото нужно быть смелее и наглее...о себе думай в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!!!
Event horizonВ ответ на Александра
Александра
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взгляд потухший, потому что позволяете себя мучать. А нельзя. Я расставалась и знаю как это больно. А потом нашла то, что мне нужно. Не отбросишь старое, не получишь новое)
Лиса
Выгоняйте! На вранье счастья все равно не увидите... Бесполезная трата времени и сил!
АлександраВ ответ на Лиса
Лиса
Выгоняйте! На вранье счастья все равно не увидите... Бесполезная трата времени и сил!
СсылкаПожаловаться
это к сожалению не так легко, у меня очень сильно развито чувство отвенности,и поэтому я в ответе за того,кого приручила....каждый раз надеешься ,он изменится....ведь он такой хорошый и я смогу изменить его
Александра
это к сожалению не так легко, у меня очень сильно развито чувство отвенности,и поэтому я в ответе за того,кого приручила....каждый раз надеешься ,он изменится....ведь он такой хорошый и я смогу изменить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменится... Моя подруга троих таких пыталась переделать (где только выискивала однотипных?)))))))))))) Бесполезно! Неделя... другая... и снова за свое! Это пока он вам может и не изменял...С его "талантами" и это не за горами((( Не тратьте свою жизнь на таких индивидуумов!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Александра
Александра
это к сожалению не так легко, у меня очень сильно развито чувство отвенности,и поэтому я в ответе за того,кого приручила....каждый раз надеешься ,он изменится....ведь он такой хорошый и я смогу изменить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алечка, у меня была точно такая же проблема...пока однажды я случайно не зашла к специалисту.Я работаю в больнице и часто общаюсь с врачами.Так вот однажды моя знакомая психотерапевт поговорила со мной на тему того, что со мной что-то не так...меня мучало то самое чувство ответственности. Я жила с мужчиной и была с ним не счастлива, но не могла уйти...я боялась оставить его одного, боялась сделать больно ему и все закончить. Так вот...мы не можем нести груз ответственности за всех людей, которых мы встречаем на своем пути. Мы должны также задумываться и о себе, своей жизни, своем счастье и своем будущем. Он взрослый человек, и Вы не приручали его..это было Ваше с ним обоюдное желание быть и жить вместе. Не бойтесь понять и сказать, что Вам с ним не по пути. Ведь Вы так же как и он имеете право быть счастливой с другим человеком. Возможно он найдет женщину, которая будет любить его таким..с его ложью и другими его слабостями. Решите для себя и идите дальше, не считайте себя обязанной быть с ним. Будьте счастливы.
Ёжик в скафандре
Постарайтесь прогнать негодяя безвозвратно. Если сейчас он применяет ругательства, то не исключена вероятность того, что спустя некоторое время он и поднимет на Вас руку.
От таких типов надо избавляться как можно скорее.
Ирина Пестова
Время романтики прошло, наступили серые будни. Вы видите какое-нибудь совместное будущее?
АлександраВ ответ на Ирина Пестова
Ирина Пестова
Время романтики прошло, наступили серые будни. Вы видите какое-нибудь совместное будущее?
СсылкаПожаловаться
я думаю что нет....просто у него нет ни кого в этом городе....и получается что я его выгоню в никуда....а с другой стороны так ведь продолжаться не может....
Ирина ПестоваВ ответ на Александра
Александра
я думаю что нет....просто у него нет ни кого в этом городе....и получается что я его выгоню в никуда....а с другой стороны так ведь продолжаться не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не малого ребенка выгоняете, а мужчину который способен о себе позаботится.
Александра
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЗА " ВЫГНАТЬ"!!!!
0000
Подари такое сокровище своей самой лучшей подруге)))
АлександраВ ответ на 0000
0000
Подари такое сокровище своей самой лучшей подруге)))
СсылкаПожаловаться
это сокровище мне подарили....а подружки уже все умные....не возьмут
Александра
это сокровище мне подарили....а подружки уже все умные....не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну вот говорили же тебе с детства..бесплатного сыра нет!!!!фу выбрось каку))))
АлександраВ ответ на 0000
0000
не ну вот говорили же тебе с детства..бесплатного сыра нет!!!!фу выбрось каку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))точно....а подруга так радовалась(видать злорадствовала)что устроила мою линую жизнь)))
Александра
))))точно....а подруга так радовалась(видать злорадствовала)что устроила мою линую жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подальше будь от таких подружек)))))отблагодари тем ..что отбей у нее парня..или мужа)))
CHerrYВ ответ на 0000
0000
подальше будь от таких подружек)))))отблагодари тем ..что отбей у нее парня..или мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестоко! Она (подружка) итак за все ответит сполна! Дайте время! Автору: Не слушайте чужих советов. Поступайте так, как сочтете нужным! И будьте решительнее. "Уходя - уходи!", - как говорится!
АлександраВ ответ на CHerrY
CHerrY
Жестоко! Она (подружка) итак за все ответит сполна! Дайте время! Автору: Не слушайте чужих советов. Поступайте так, как сочтете нужным! И будьте решительнее. "Уходя - уходи!", - как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо...)))
Светик
Сначала маленькая ложь,потом большая! Если нет измен ,то будут!Он привык,что ему прощают и будет "прогрессировать"!!! Одумайся пока детей нет! В таких ситуациях в первую очередь страдают дети! А мальчики становятся копиями своих отцов,я уж насмотрелась на "семью" моей кузины ! Непонятный сожитетель и морально ущербные дети(уже подростки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем