Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать,я к нему уже ничего не чувствую???

сейчас мой муж в командировке,я думала что расставание в пол года не перенесу,но вот прошло четыре месяца,а я о нем перестала скучать и страшнее всего нам не о чем разговаривать,больше того он меня раздражает....
Exstezi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аркадий Лаптев
Своеобразная проверка. Когда любишь - дождаться не можешь. А часто вы созванивались за эти 4 месяца командировки, письма друг другу писали? А раз вам через 4 месяца его командировки с ним говорить не о чем - повод задуматься. А БЫЛА ЛИ У ВАС СЕМЬЯ? А БЫЛА ЛИ У ВАС ЛЮБОВЬ? Я знаю о чём говорю - я сын рыбака, отец у меня лет 25 ходил в моря. И тоже по 6 месяцев рейс. Знаешь как раньше почту доставляли на корабли? На территории порта было СВОЁ почтовое отделение, и каждое судно уходя в той или иной район брала ВСЮ ПОЧТУ для всех судов, что в районе плавания. Так же идущий домой пароход брал все письма с других судов. И переписка частой. То есть раз в неделю-две мама по одному письму уж точно получала. А то и по 3 письма. То есть переписка была активной суда мотались туда-сюда часто. Так же разрешали звонить. Выделялись определённые дни для звонков домой через спутник.
Видать у вас из-за его длительной командировки чувства ушли. У вас была привязанность, влюблённость... Которая за 6 месяцев прошла. (Без осуждения,я вас понимаю, как сын рыбака).
Аркадий Лаптев
Своеобразная проверка. Когда любишь - дождаться не можешь. А часто вы созванивались за эти 4 месяца командировки, письма друг другу писали? А раз вам через 4 месяца его командировки с ним говорить не о чем - повод задуматься. А БЫЛА ЛИ У ВАС СЕМЬЯ? А БЫЛА ЛИ У ВАС ЛЮБОВЬ? Я знаю о чём говорю - я сын рыбака, отец у меня лет 25 ходил в моря. И тоже по 6 месяцев рейс. Знаешь как раньше почту доставляли на корабли? На территории порта было СВОЁ почтовое отделение, и каждое судно уходя в той или иной район брала ВСЮ ПОЧТУ для всех судов, что в районе плавания. Так же идущий домой пароход брал все письма с других судов. И переписка частой. То есть раз в неделю-две мама по одному письму уж точно получала. А то и по 3 письма. То есть переписка была активной суда мотались туда-сюда часто. Так же разрешали звонить. Выделялись определённые дни для звонков домой через спутник.
Видать у вас из-за его длительной командировки чувства ушли. У вас была привязанность, влюблённость... Которая за 6 месяцев прошла. (Без осуждения,я вас понимаю, как сын рыбака).
СсылкаПожаловаться
дело в том,что в быту у нас полная гармония,никаких сор,когда мы вместе-нам хорошо,а вот интересы ,вкусы,совершенно разные.Может поэтому теперь так складывается
Сбыча МечтВ ответ на Exstezi
Exstezi
дело в том,что в быту у нас полная гармония,никаких сор,когда мы вместе-нам хорошо,а вот интересы ,вкусы,совершенно разные.Может поэтому теперь так складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? У массы пар разные интересы и вкусы - ничего, живут нормально и даже хорошо. Просто Вы еще очень молоды, вышли замуж, праздник закончился,начались семейные будни, Вам стало скучно. Ведь возраст еще такой - гулять хочется, столько всего кругом, а Вам о другом думать надо. А не хоцца, да и не готовы еще. Тяжко это пока.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Exstezi
Exstezi
дело в том,что в быту у нас полная гармония,никаких сор,когда мы вместе-нам хорошо,а вот интересы ,вкусы,совершенно разные.Может поэтому теперь так складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В быту гармония - так это же отлично, никаких ссор - просто класс. Как я понимаю, это его первая длительная командировка? Ну, ничего, два месяца у вас ещё есть. Приготовьте какой-нибудь сюрприз к встрече. Будет встреча, эмоции... А там глядишь - и вторая "первая брачная ночь" произойдёт. И всё встанет на место. УДАЧИ.
Василиса
Ещё есть 2 месяца, чтобы подыскать себе нового мужа и освободить от своего присутствия бывшего.
1303mail
Как он вас раздражает, если еще даже не вернулся??? ))))
Сбыча МечтВ ответ на 1303mail
1303mail
Как он вас раздражает, если еще даже не вернулся??? ))))
СсылкаПожаловаться
Походу раздражает что все еще не вернулся, а дамочке уже невтерпеж. Молода ишшо, понять не может что с ней твориццо)))
Bagira
Такая молодая, красивая....Че вас так рано понесло замуж...?Конечно не до этого...
Диана Еремеева
Это просто вы имели возможность убедиться - что без него оказывается лучше... а до этого этой возможности не было
Мисс Позитив
у меня муж тоже часто в командировках...ругаться не ругаемся...но работаю я в мужском коллективе- и там появился человек который не дает мне скучать... Но и с мужем отношения идеальные...Но если его переведут работать в другой город я даже не знаю как все будет...
Swetik
у него там явно есть с кем поговорить
Анжелика Васильева
Вы просто устали друг от друга! И здесь уже стоит вопрос насколько вы хотите сохранить семью. Вспомните самые хорошие моменты в жизни с этим человеком (если они были). Постарайтесь поговорить....с ним откровенно. Сколько вы уже в браке? И мне интересны ваши слова: "...я думала что расставание в пол года не перенесу....", почему вы так подумали на тот момент? Значит он вам был дорог? Чувства нужно всегда подпитывать, а женщину (впрочем, как и мужчину) надолго оставлять нельзя))
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем