Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать я очень сильно его люблю но он меня нет((

Но всё же он мною пользуется в плане секса она не о чём не знает!! может быть догадывается кто её знает) Но я ему не могу отказать потому что очень сильно его люблю !! но мне больно смотреть как они обнимаются целуються и тб !! как мне это перебороть и что дальше делать??
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Beаutiful Stranger
Искать свободного, дабы не было так мучительно больно.
Пума
Или страдать.
Ласточка Небесная
научится говорить НЕТ..или так и будете-тряпкой..к Вам у него нет даже элементарного уважения..что уж про другое говорить-то..да и к своей девушке или кто там она ему нет уважения..только придурок может иметь кого то,кто в принципе, может рассказать всё..а раз такое позволяет-знает, что Вы абсолютная безвольная тряпка..пока не поменяете отношение к себе самой,ничего не изменится..
ns
раз больно смотреть , то не так уж сильно любите, при чем не только его , но и себя...
поэтому начинайте учиться себя любить - прекратите заниматься мазохизмом и найдете себе занятие , которое доставляет удовольствие
Natalis Domini
Хороший мальчик))) И вас и её потрахивает)))Я не злая,но ...но что же вы себя так не уважаете?(
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хороший мальчик))) И вас и её потрахивает)))Я не злая,но ...но что же вы себя так не уважаете?(
СсылкаПожаловаться
Хороший мальчик))) И вас и её потрахивает)))Я не злая,но ...но что же вы себя так не уважаете?(
он её не трахает потому что типа она ещё маленькая)
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Хороший мальчик))) И вас и её потрахивает)))Я не злая,но ...но что же вы себя так не уважаете?(
он её не трахает потому что типа она ещё маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите историю из жизни?
ТатьянаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хотите историю из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу)
Natalis DominiВ ответ на Татьяна
Татьяна
я хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня друзья) Муж и жена.Хорошо жили.А тут поехали в отпуск к родителям.Звонит мне подружка и говорит,что ты все развелись.Что ,как,почему ...так и не поняли.Но друг приехал один.Помаялся он и стал нас уговаривать написать подружке письмо ,что он скучает и без нее не может.Мы писать не стали,но она приехала где то через пол года.Вот они и обвенчались(хоть и официально были в разводе) ,просто свидетельство о браке было на руках.Уехали жить потом в город где живут родители.И тут началось.Он ведь по паспорту то не женат.Вот и начал вот так же дружить с девочками.А за сексом к подруге приходил и мотивировал,что типа подруга ...девочка.Цирк да и только....А потом и женился.Вот так и живет на два дома .И там покоя нет и тут.
МышкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Есть у меня друзья) Муж и жена.Хорошо жили.А тут поехали в отпуск к родителям.Звонит мне подружка и говорит,что ты все развелись.Что ,как,почему ...так и не поняли.Но друг приехал один.Помаялся он и стал нас уговаривать написать подружке письмо ,что он скучает и без нее не может.Мы писать не стали,но она приехала где то через пол года.Вот они и обвенчались(хоть и официально были в разводе) ,просто свидетельство о браке было на руках.Уехали жить потом в город где живут родители.И тут началось.Он ведь по паспорту то не женат.Вот и начал вот так же дружить с девочками.А за сексом к подруге приходил и мотивировал,что типа подруга ...девочка.Цирк да и только....А потом и женился.Вот так и живет на два дома .И там покоя нет и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря ниччо не поняла из вашего рассказа)
Natalis DominiВ ответ на Мышка
Мышка
честно говоря ниччо не поняла из вашего рассказа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у них там сам черт ногу сломит.Венчан с одной,женился потом на другой.Ходит туда суда,короче мотается как г..но в проруби))))
Василиса
Это ваш выбор, вам тоже нужен секс - вот вы его и получаете, а любви он у вас не просил и давать тоже не обязан.
Не хотите так - перестаньте быть секс-партнёршей.
ЯНатальЯ
Так может быть это у тебя потребность в сексе. И отказать ты не можешь себе а не ему.
Анна Стойилькович
Не избавившись от старого-не возможно найти новое!!. Искать холостого мужчину...этот -чужой!
Татьяна
Не надо спать с чужим парнем, найдите себе другого.
С вами он отношения строить точно не будет, ему нужен только секс - не устраивает? уходите.
Анастасия Л
а что вы от него хотите в настоящий момент? чтобы он бросил малолетку и остался с вами? вот и начните добиваться этого....ведь вам нечего терять
Антон Врун
поймал мыша и ебёт не спеша!
представите Вы просто мясо с дыркой..
кровавый и сочный кусок мяса..
который он каждый раз обсасывает и раздирает(вашу душу).
как бы вы себе не врали...
Вы просто жопа с дыркой или двумя!!
так проще понять его подлость!?
екатерина катерина
вот уж верно сказано! грубо но за то в точку!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень интересно, а кто есть кто - "мясо, курица и андатра"?
но то что он опустил её ниже плинтуса - Я СОГЛАСНА! даже на все 100%!
главное вовремя понять это и спрыгнуть с этого поезда идущего в тупик
Динара Касенова
может вам просто отнестись к нему тоже как к партнеру без обязательств? начните его игнорировать и увидите как быстро он к вам вернется. секс это очень сильная эмоциональная зависимость. у мужчин тоже. поэтому попробуйте поставьте его на игнор. пусть поревнует слегка , начните флиртовать с другими у него на глазах. и НИКОГДА не показывайте как вы от него зависите. свою ревность тоже не показывайте. сохраните лицо. и все у вас получится, пару раз откажите ему и не бойтесь что он найдет другую. в наше время мужчины боятся случайных связей.походит -походит и припрется. проходили ,знаем.
Диана Диана
Да уж...а та,другая знает????
вывести гада на чистую воду,чтобы даже целоваться не с кем было!!!!
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Да уж...а та,другая знает????
вывести гада на чистую воду,чтобы даже целоваться не с кем было!!!!
СсылкаПожаловаться
нет она не знает)) она же меня прикончит)
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
нет она не знает)) она же меня прикончит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.она его прикончит)))))
Ира Мазур
Все чушь а не советы ,делай так определенное время не общайся с ними ,возьми другого парня просто появись с ним в компании ,тот будет ревновать ,позже вам предстоит разговор ,скажи что "А я тоже с ним не сплю "!раз ты встречаешься почему мне нельзя ,?Он будет без ума от злости ,это чувства собственности сработает ,потом во время секса сделай не довольное лицо и скажи что сегодня он был хуже чем обычно )тут два варианта либо он кинет ее и будет с тобой ,но ты потеряешь подругу либо ,его поведение изменится и ты разочаруешься в нем ,поверь мне сделай так ,когда сработает благодорить меня будешь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем