Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?? Я осознала-я не хочу работать!типа семейной жизнью

Как быть мне всего 21 год, но с 15 я периодически ( 2 раза) жила типа семейной жизнью..в общем проблема в том что я поняла что я не готова зарабатывать больше мужа или так же, и вобще мне нравится быть домохозяйкой..но в нашем обществе жизнь заставляет работать, содержанкой я быть тоже не хочу..как быть??
Анна Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ангелина Малежик
поработайте няней с ребенком, ведь это даже не работа, а удовольствие. заодно подготовитесь к семейной жизни. я так понимаю детей у вас пока нет. и мужчина нужный найдется, выйдете замуж и будете домохозяйкой года три, а потом будете заниматься тем чем захотите. во время домашних дел можно посещать разные курсы и т.д.
Карамель
Может найти хобби, увлечение, которое позволит уделять работе столько времени сколько вам надо а не от звонка до звонка,я например увлекаюсь парикмахерским искусством и этим периодически подрабатываю.
Анна Мальцева
Дедо в том что я сейчас работаю, "неприличной" по мнению моего парня работай..я не против работы в принципе, но не когда живешь с мужчиной и знаешь "кто не работает тот не ест" я хочу в свое удовольствие как говорится..
Анна Мальцева
И Спасибо девочки я думала меня осудят..
Колобок
Может тебе, типа, еще не поздно учиться пойти....
(интересно: правильно запятые поставила, типа...?)
Василиса
Образование есть? Ищите в мужья того, кто готов вас практически содержать, а работать вы будете только в своё удовольствие, чтобы были деньги на карманные расходы и шёл стаж.
Mila
Домохозяйка и содержанка - это не одно и то же.
Анна Мальцева
Я сейчас учусь на 4 курсе , на заочном..я того то и не могу признать что мне другой муж нужен. Возможно ли такую позицию (что женщину нужно обеспечивать, а не гнать на работу) мужику привить, если ее изначально не было?
белая и пушистаяВ ответ на Анна Мальцева
Анна Мальцева
Я сейчас учусь на 4 курсе , на заочном..я того то и не могу признать что мне другой муж нужен. Возможно ли такую позицию (что женщину нужно обеспечивать, а не гнать на работу) мужику привить, если ее изначально не было?
СсылкаПожаловаться
НЕ ВОЗ МОЖ НО.
белая и пушистая
рождена ходить по магазинам, а приходится ходить на работу )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем