Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать,я запуталась!!

что мне делать, я хочу секса, мне 17 лет, это вполне естественная потребность. у меня есть молодой человек(19 лет), он тоже хочет, но ужасно боится реакции моих родителей на такое "событие", что мне с ним делать?и он и я девственники встречаемся уже около 1,5 лет.
 правда есть проблема он не нравиться моим родителям(((хотя мальчик хороший, они даже не пытаются с ним познакомится!!!
ксения м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ю
А вы хотите заняться сексом прямо на глазах у родителей? :))))))) Что-то я никогда не слышала, чтобы родителей об этом ставили в известность. Так что если Ваш МЧ боится, то явно чего-то другого. Например, своей неопытности. Или не знает, как с Вами речь о контрацепции завести.
ксения м
не не не, не при родителях конечно)))все нормально мы разговаривали на эту тему, он говорит что скажет твоя мама если узнает что ты уже не девственница, меня прибьют вроде как, хотя родители у меня не криминльные авторитеты))))
ксения м
хочет человек, но чего то боиться, вроде как и со здоровьем все норма и с ориентацией тоже и отношения у нас чудесные просто)
Наталья СмирноваВ ответ на ксения м
ксения м
хочет человек, но чего то боиться, вроде как и со здоровьем все норма и с ориентацией тоже и отношения у нас чудесные просто)
СсылкаПожаловаться
А ты просто возьми и сама поприставай.В этом ничего плохого нет.Я не думаю,что он будет сопротивляться.
Стерва Вредная
смешные вы....хочется дерзайте..тем более 1,5 года знакомы....это срок....а родителям ктож им скажет то!!!
ксения м
так блин сопротивляется,потом извиняется, находит отговорки, я без презерватива не буду или еще что нибудь, предлогать защищенный секс тоже не получается, вроде как соглашается и нифига
AmyLee
знаешь,по твоим словам кажеся так:ты его любиш,хочешь,чудестные отношения и т.д.а с его стороны то это мешает,то мамы-папы,то презики ,то еще что.вобщем проблема не в тебе,а ,извини конечно,в твоем мч.может не хочет выглядеть не опытным,облажаться,проще говоря.может за тебя боиться.вобщем ,просто поговорите по душам,по-честному и все!
ксения м
говорили!он согласен, он хочет. но как до дело всеееее в кусты...
Его величество случай
сделай ему защеканчика)))
Его величество случай
сделай ему защеканчика)))
СсылкаПожаловаться
кого???
Андрейка
боится показать прибор, стесняется чего-то, видимо размера. действуй по принципу: темнота-друг молодёжи
Марусечка
насколько я знаю, все, например, мои знакомые МЛ (молодые люди), лишались девственности на стороне... с тётеньками лет 25-30, чтоб иметь опыт... думаю, может он правда стисняется....потому что уж очень странно прикрываться РОДИТЕЛЯМИ!...и всем остальным.А то что родители узнают, да они всё-равно когда нить узнают....тем более 1,5 года срок, они дураки что ли?!..думать что вы там в машинки куклы играете? и вам в 17 и 19 лет достаточно поцелуев????да фигушки! У НЕГО КАКАЯ ТО ДРУГАЯ ПРИЧИНА, чем родители, резинки и всё остальное....
ксения м
нормальный у него прибор,да и размер вроде не маленький, не чего стесняться
МарусечкаВ ответ на ксения м
ксения м
нормальный у него прибор,да и размер вроде не маленький, не чего стесняться
СсылкаПожаловаться
НЕ ОПЫТНОСТИ!...а не размеров....тоже может быть
ксения м
и на стороне никого нет, это точно у него бы просто физически ни сил не времени не хватало бы, постоянно у меня на глазах
ксения м
какая еще может быть причина?
Марусечка
НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ!...если всё у него нормально... и с прибором и со всем...хм....поговорите ещё раз....можт каканить психологическая травма. я уж не знаю....
ксения м
понимаете если б не разговаривали я бы промолчала, а ведь он согласен, разговоры ведутся чуть ли не каждый день, а толку?
Марусечка
....ну странно! очень! ЙоЖег....может вы не про то разговариваете? или хотя бы чем эти разговоры заканчиваются?!
а он во всём такой нерешительный???
ксения мВ ответ на Марусечка
Марусечка
....ну странно! очень! ЙоЖег....может вы не про то разговариваете? или хотя бы чем эти разговоры заканчиваются?!
а он во всём такой нерешительный???
СсылкаПожаловаться
да нет вроде больше ни в чем такого нет, разговоры заканчиваются одним и тем же "конечно все будет, я тоже очень хочу", вот на все идет, минет, куни и тд, а секса нет
mstislawa kleoВ ответ на ксения м
ксения м
да нет вроде больше ни в чем такого нет, разговоры заканчиваются одним и тем же "конечно все будет, я тоже очень хочу", вот на все идет, минет, куни и тд, а секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь не все потеряно, мы то думали он вас вообще польцем не трогает...а раз уже у вас какие-то развлечения были..то может не нужно на него наседать...от этого может он и сопротивляется..оставьте выбор за ним, подождите месяцок...два...а пок наслаждайтесь тем, что имеете..
Аня Тищенко
А ты не думай про то или нравится он им,ты смотри или тебе с ним хорошо!!!!Родители конечно в большынстве случаи правы но не всегда!!!!Ты должна чувствовать сама,и не впускай в голову те мысли что он им не нравится тогда испортишь себе всё!!И где гарантия что другой им нравится будет!!Темболие ему только 19-ть а тебе 17-ть так что наслаждайся жизнью ,ВРЕМЯ ТО БЫСТРО БЕЖИТ ДА СКОЛЬКО НАМ ТОЖЕ НЕ ДАННО ЗНАТЬ!!!!
ксения мВ ответ на Аня Тищенко
Аня Тищенко
А ты не думай про то или нравится он им,ты смотри или тебе с ним хорошо!!!!Родители конечно в большынстве случаи правы но не всегда!!!!Ты должна чувствовать сама,и не впускай в голову те мысли что он им не нравится тогда испортишь себе всё!!И где гарантия что другой им нравится будет!!Темболие ему только 19-ть а тебе 17-ть так что наслаждайся жизнью ,ВРЕМЯ ТО БЫСТРО БЕЖИТ ДА СКОЛЬКО НАМ ТОЖЕ НЕ ДАННО ЗНАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)я и так наслаждаюсь)просто интересно почему он нне хочет(
UjiTZa Fuckitall
А чего ты в этом видишь такого интересного? Партнер, с которым "любовь"(я правильно поняла?),это не объект исследований. Потому что: а смысл? Тебя не хотят.Причина, конечно, есть...У тебя от информации, поверь. оргазм не случится. Не хотят и пипец....
dogged@mail.ru
ЙоЖег, всё просто.
Он банальный маменькин сыночек. Он может на словах, там да, он секс-герой, нежный любовник и т.п. но как доходит до дела - всё, боится. Проверить просто - попросите кого-то из знакомых парней "пристать" к вам на улице в его присутствии и позадираться. И посмотрите на его реакцию. Если не ринется с ходу на них - шли его в лес. туда таким и дорога!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем