Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как быть?

Люблю (взаимно) жену родного брата. Был у нас с ней и неоднократный секс. Какнам с ней всё объяснить Родному мне человеку (брату)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
.. у Брата с , теперь, Моей-один ребёнок (мой теперь ребёнок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в своем уме?? у ребенка есть отец. что значит теперь он ваш? он что игрушка?
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
цена, действительно, высокая, но это не страсть, а настоящее (ещё раз прошу обратить внимание на то, что полностью теряю отношений со со своей любимой супругой и .. страсть-неуместно (мне и ей не по 20 лет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты написал любимая супруга ,тебе не жалко ее оставлять ?ведь вы можете со временем разойтись А она может найти другого
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
ты написал любимая супруга ,тебе не жалко ее оставлять ?ведь вы можете со временем разойтись А она может найти другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как Вы думаете? Уверен, встретит достойного человека.. Она очень классная..
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а как Вы думаете? Уверен, встретит достойного человека.. Она очень классная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а зачем ей встречать? Обменяйтесь с братом женами и всем будет хорошо! Жена у Вас " классная", отдайте в надежные руки! Нет надежнее человека, чем родной брат!
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
цена, действительно, высокая, но это не страсть, а настоящее (ещё раз прошу обратить внимание на то, что полностью теряю отношений со со своей любимой супругой и .. страсть-неуместно (мне и ей не по 20 лет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" теряю отношения с любимой супругой"... Это вы кого сейчас любимой то назвали , я что то вас не поняла?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
цена, действительно, высокая, но это не страсть, а настоящее (ещё раз прошу обратить внимание на то, что полностью теряю отношений со со своей любимой супругой и .. страсть-неуместно (мне и ей не по 20 лет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы супруга была любимая...то этой темы бы не возникло!А так и супруга не любимая..и брат тоже..
Василена
Поподробнее, пожалуйста, о том как Ваша жена поняла и приняла ситуацию. Может и брат такой же, тогда что переживать? Ну, а если нет, то ваши "разборки" могут попасть в криминальную хронику. Вам нужно завязывать со своей похотью, потому что все тайное становится явным, тем более Ваша жена в курсе. Если не можете-разводитесь оба, женитесь и уезжайте подальше от родственников. А Вы с женой брата познакомились, когда он женился или знали ее раньше? Если знали раньше, то не понятно, почему сами на ней не женились, раз такая любофффь. Почему Ваша жена не бросила Вас сразу же как узнала и не предала все огласке? Действительно, терпят все. Из-за таких как она мужчины творят х.знает что и не боятся потерять семью. Жена брата -похотливая с...чка, не имеющая принципов. Зачем она замуж за него вышла, если он ее не устраивает? У Вас нет больше братьев, а то может еще кого полюбит. На форуме была история как невестка со свекром "любили" друг друга пока муж на работу ездил.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Поподробнее, пожалуйста, о том как Ваша жена поняла и приняла ситуацию. Может и брат такой же, тогда что переживать? Ну, а если нет, то ваши "разборки" могут попасть в криминальную хронику. Вам нужно завязывать со своей похотью, потому что все тайное становится явным, тем более Ваша жена в курсе. Если не можете-разводитесь оба, женитесь и уезжайте подальше от родственников. А Вы с женой брата познакомились, когда он женился или знали ее раньше? Если знали раньше, то не понятно, почему сами на ней не женились, раз такая любофффь. Почему Ваша жена не бросила Вас сразу же как узнала и не предала все огласке? Действительно, терпят все. Из-за таких как она мужчины творят х.знает что и не боятся потерять семью. Жена брата -похотливая с...чка, не имеющая принципов. Зачем она замуж за него вышла, если он ее не устраивает? У Вас нет больше братьев, а то может еще кого полюбит. На форуме была история как невестка со свекром "любили" друг друга пока муж на работу ездил.
СсылкаПожаловаться
отвечаю: c Моей (женой Брата) не были знакомы (находились в разных городах) и на свадьбе не присутствовал.. дальше, моя супруга поняла всё потольку-поскольку (человек очень понимающий и достаточно умный: давайте,я не буду расписывать у кого какой личный, пусть даже не огромный бизнес (своё дело)-дело не в деньгах.. - просто ПОНЯЛА..). Наконец-то все мы встретились и .. поняли, что вот Она настоящая и взаимная ...
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечаю: c Моей (женой Брата) не были знакомы (находились в разных городах) и на свадьбе не присутствовал.. дальше, моя супруга поняла всё потольку-поскольку (человек очень понимающий и достаточно умный: давайте,я не буду расписывать у кого какой личный, пусть даже не огромный бизнес (своё дело)-дело не в деньгах.. - просто ПОНЯЛА..). Наконец-то все мы встретились и .. поняли, что вот Она настоящая и взаимная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнить тебя с братом ,кто с финансами дружит ,В смысле Кто ,ну не богаче ,при бабках?
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечаю: c Моей (женой Брата) не были знакомы (находились в разных городах) и на свадьбе не присутствовал.. дальше, моя супруга поняла всё потольку-поскольку (человек очень понимающий и достаточно умный: давайте,я не буду расписывать у кого какой личный, пусть даже не огромный бизнес (своё дело)-дело не в деньгах.. - просто ПОНЯЛА..). Наконец-то все мы встретились и .. поняли, что вот Она настоящая и взаимная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не ответил ,чето интересно стало ....
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
ты не ответил ,чето интересно стало ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно не пОнял, что Вы спрашиваете..
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечаю: c Моей (женой Брата) не были знакомы (находились в разных городах) и на свадьбе не присутствовал.. дальше, моя супруга поняла всё потольку-поскольку (человек очень понимающий и достаточно умный: давайте,я не буду расписывать у кого какой личный, пусть даже не огромный бизнес (своё дело)-дело не в деньгах.. - просто ПОНЯЛА..). Наконец-то все мы встретились и .. поняли, что вот Она настоящая и взаимная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет она с вашим братом прожила?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
сколько лет она с вашим братом прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
отвечаю: c Моей (женой Брата) не были знакомы (находились в разных городах) и на свадьбе не присутствовал.. дальше, моя супруга поняла всё потольку-поскольку (человек очень понимающий и достаточно умный: давайте,я не буду расписывать у кого какой личный, пусть даже не огромный бизнес (своё дело)-дело не в деньгах.. - просто ПОНЯЛА..). Наконец-то все мы встретились и .. поняли, что вот Она настоящая и взаимная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были знакомые мужчины,братья-близнецы.были женаты и один,и другой,лет по 10 с детьми оба.потом развелись оба,и один из братьев(тот что потише,не такой активный,у близнецов всегда кто-то более активен) женился на жене другого брата..вот так.
Аноним
)) со Своей мы , конечно, "более при бабках" (без подробностей), готов всё начать с нуля с Любимой...
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
)) со Своей мы , конечно, "более при бабках" (без подробностей), готов всё начать с нуля с Любимой...
СсылкаПожаловаться
у вас жизни с ней не будет
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у вас жизни с ней не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУДЕТ!!!
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам нужно уезжать с другой город, но не вместе а по отдельности, скрывайте свои отношения, чтобы не травмировать брата и родителей,если у вас родятся дети, через несколько лет это может раскрыться, но ради детей родные вам простят, если вы живете в крупном городе, можно не уезжать, нарочито разругайтесь с родными, чтобы они к вам не приезжали и попробуйте жить вместе, но пока никому ничего не говорите, вдруг вы сможете жить вместе
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
тогда вам нужно уезжать с другой город, но не вместе а по отдельности, скрывайте свои отношения, чтобы не травмировать брата и родителей,если у вас родятся дети, через несколько лет это может раскрыться, но ради детей родные вам простят, если вы живете в крупном городе, можно не уезжать, нарочито разругайтесь с родными, чтобы они к вам не приезжали и попробуйте жить вместе, но пока никому ничего не говорите, вдруг вы сможете жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сможете жить вместе-опечатка
Элла АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пускай поможет брату избавиться от @ляди, тот еще благодарен будет, а @лядь пойдет гастролировать дальше, а братья помирятся в конце концов и простят др друга, ей нужен только бизнес его.
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
)) со Своей мы , конечно, "более при бабках" (без подробностей), готов всё начать с нуля с Любимой...
СсылкаПожаловаться
а вононо как ,похвально,ну чтоб начать тоже деньги нужны ,проверь свою любимую действительно ей ты нужен ,или она видит в тебе перспективность ваших отношений в смысле финансов ,а про страсть великую ты не рассказывай она тоже разная бывает ,не забывай женщины есть некоторые прям гуру в этом деле руку набили ,актрисы еще те не прикапаешься ,как говорится мужик с влюбленными глазами многое не замечает ,а это только окружающим видно и то не всем дано
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
а вононо как ,похвально,ну чтоб начать тоже деньги нужны ,проверь свою любимую действительно ей ты нужен ,или она видит в тебе перспективность ваших отношений в смысле финансов ,а про страсть великую ты не рассказывай она тоже разная бывает ,не забывай женщины есть некоторые прям гуру в этом деле руку набили ,актрисы еще те не прикапаешься ,как говорится мужик с влюбленными глазами многое не замечает ,а это только окружающим видно и то не всем дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более ты говоришь не по 20 лет ,опытная
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
)) со Своей мы , конечно, "более при бабках" (без подробностей), готов всё начать с нуля с Любимой...
СсылкаПожаловаться
короче все проверь ,взвесь ,и принимай решение ,а вот интересно если ты был работягя ? тоже бы повелась на тебя ? что мне кажется баба не простая
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
короче все проверь ,взвесь ,и принимай решение ,а вот интересно если ты был работягя ? тоже бы повелась на тебя ? что мне кажется баба не простая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой жизни всё может быть: а что Вы имеете против "работяга": не гнушаюсь любой работы.. работал в загранке (без подробностей) разнорабочим. так у них даже Хозяин (Директор) не гнушается взять швабру или веник..
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
в этой жизни всё может быть: а что Вы имеете против "работяга": не гнушаюсь любой работы.. работал в загранке (без подробностей) разнорабочим. так у них даже Хозяин (Директор) не гнушается взять швабру или веник..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работяги тоже разные бывают никто не говорит ,кто зарабатывает 20 тыс в месяц,кто то в море за рейс по 400 тыс приносит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем