Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как быть?

Люблю (взаимно) жену родного брата. Был у нас с ней и неоднократный секс. Какнам с ней всё объяснить Родному мне человеку (брату)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
федор степаненко
Красавчик
федор степаненко
Красавчик
СсылкаПожаловаться

Бро, мужская солидарность-она всегда..))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним

Бро, мужская солидарность-она всегда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не поняла. А брат не мужчина что-ли?
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним

Бро, мужская солидарность-она всегда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это сарказм ... И неоднократный секс , не залог взаимной любви ... А вот отсутствие моральных принципов налицо
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним

Бро, мужская солидарность-она всегда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты продажная гни да и не мужик...
Женская солидарность))
Наталья
Будьте готовы к тому, что навсегда потеряете брата. Если ваша любовь этого стоит, тогда расскажите. Наставлять брату рога мерзко.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Будьте готовы к тому, что навсегда потеряете брата. Если ваша любовь этого стоит, тогда расскажите. Наставлять брату рога мерзко.
СсылкаПожаловаться
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
SIlveriaВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра почти так же поступила, 5 лет мы уже не общаемся вообще никак. Надеюсь, у вашего брата хватит сил, чтобы порвать с вами всякие отношения.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас.А баба какая дура.Вы друг друга стоите.Два моральных урода.
Юрий ЕрофеевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Какой ужас.А баба какая дура.Вы друг друга стоите.Два моральных урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно сказано! Молодец!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы, они приходящие и уходящие. Ради них не стоит брата терять (ИМХО)
Типикина СветланаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Бабы, они приходящие и уходящие. Ради них не стоит брата терять (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить то с бабой, а не с братом, так что спорный вопрос...И родственников теряют часто гораздо из за более мелких проблем...
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на Камчатка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы.
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните её в шею от себя!
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть опасения,что она вам точно также сможет с легкостью изменить в будущем? Я без упрека,так для личной статистики интересно.сколько вы с ней уже в общей постели? И как вам факт того,что она спит и с вами,и с ним,возможно даже за час до вашей встречи? А может это соперничество с братом подсознательное?!
Гранти - Мед, ЧекистовВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дамой надо расстаться . Навсегда.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никак. Молча, молча, терпите, как грится))) если можете, продолжайте. не можете- не продолжайте. жениться на ней не собираетесь вроде? Или собираетесь? а надо? Можно ведь и секс иметь, и ничего за это не отдавать. ))ну вы понимаете, что я ерничаю.
Просто..... лучше поговорить с женой брата, чем с самим братом. Ему не надо, крышу сорвет, а дальше- проблемы у вех будут. Впрос в другом- зачем вы в это полезли, в эти отношения? вы же понимали, что они бесперспективны?
Наталья ХарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
не собираюсь терять Брата, вот и подскажите, как разобраться с ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой мой мальчик,поверь,ни одна женщина на свете(кроме мамы) не стоит потери Брата. Представь себя на его месте,думаю не понравиться. Понятное дело-страсть,не каждый может бороться с этим делом. Представь дальше,хорошо,ты скажешь брату,а как потом в повседневной жизни общаться с родней,племянниками,соседями,которые просто будут вас презирать (хотя на это можно и не обращать внимание), ваша "горячая" любовь испариться под этим психологическим грузом. Но ты (как всякий мужчина-собственник) будешь думать,что связал свою жизнь со шлюшкой,которая переступила через нравственные принципы (да,да, осуждают у нас за гульки,обычно, женщину).Так что думаю,ничего не надо говорить брату,отношения прекрати,жене накупи подарков и цветов,если упрекает отрыто,то повинись искренне,скажи что осознал и т.д. а если жена не говорит открыто а только догадывается, то вообще тебе простор загладить вину. Вот в этом и будет твоя мужская твердость,взял себя в руки и прекратил постыдные отношения. Хотя в любви постыдного не бывает,но у вас очень деликатная ситуация. Удачи!!! (если будет желание,напишите,что решили)
Илья ГетьманВ ответ на Наталья Харченко
Наталья Харченко
Дорогой мой мальчик,поверь,ни одна женщина на свете(кроме мамы) не стоит потери Брата. Представь себя на его месте,думаю не понравиться. Понятное дело-страсть,не каждый может бороться с этим делом. Представь дальше,хорошо,ты скажешь брату,а как потом в повседневной жизни общаться с родней,племянниками,соседями,которые просто будут вас презирать (хотя на это можно и не обращать внимание), ваша "горячая" любовь испариться под этим психологическим грузом. Но ты (как всякий мужчина-собственник) будешь думать,что связал свою жизнь со шлюшкой,которая переступила через нравственные принципы (да,да, осуждают у нас за гульки,обычно, женщину).Так что думаю,ничего не надо говорить брату,отношения прекрати,жене накупи подарков и цветов,если упрекает отрыто,то повинись искренне,скажи что осознал и т.д. а если жена не говорит открыто а только догадывается, то вообще тебе простор загладить вину. Вот в этом и будет твоя мужская твердость,взял себя в руки и прекратил постыдные отношения. Хотя в любви постыдного не бывает,но у вас очень деликатная ситуация. Удачи!!! (если будет желание,напишите,что решили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь не тот случай- когда виновата женщина. Виноват автор. и очень серьезно. Даже не знаю как это можно разрулить. Нужно прекратить отношения. с женой брата. .Брату не признаваться. Вот просто -забыть. .как интрижку по пьяне. и никогда не вспоминать
zhanna narbutВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну здесь не тот случай- когда виновата женщина. Виноват автор. и очень серьезно. Даже не знаю как это можно разрулить. Нужно прекратить отношения. с женой брата. .Брату не признаваться. Вот просто -забыть. .как интрижку по пьяне. и никогда не вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю и удивляюсь . Неужели.
оля чайковськаВ ответ на Наталья Харченко
Наталья Харченко
Дорогой мой мальчик,поверь,ни одна женщина на свете(кроме мамы) не стоит потери Брата. Представь себя на его месте,думаю не понравиться. Понятное дело-страсть,не каждый может бороться с этим делом. Представь дальше,хорошо,ты скажешь брату,а как потом в повседневной жизни общаться с родней,племянниками,соседями,которые просто будут вас презирать (хотя на это можно и не обращать внимание), ваша "горячая" любовь испариться под этим психологическим грузом. Но ты (как всякий мужчина-собственник) будешь думать,что связал свою жизнь со шлюшкой,которая переступила через нравственные принципы (да,да, осуждают у нас за гульки,обычно, женщину).Так что думаю,ничего не надо говорить брату,отношения прекрати,жене накупи подарков и цветов,если упрекает отрыто,то повинись искренне,скажи что осознал и т.д. а если жена не говорит открыто а только догадывается, то вообще тебе простор загладить вину. Вот в этом и будет твоя мужская твердость,взял себя в руки и прекратил постыдные отношения. Хотя в любви постыдного не бывает,но у вас очень деликатная ситуация. Удачи!!! (если будет желание,напишите,что решили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая уважаемая. Вы же понимаете,что сидит здесь тролль. Нормальный чел не станет такое делать. Так что,нечег напрягаться,и доказывать что то. На это и рассчитано
оля чайковська
Дорогая уважаемая. Вы же понимаете,что сидит здесь тролль. Нормальный чел не станет такое делать. Так что,нечег напрягаться,и доказывать что то. На это и рассчитано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю такую ситуацию-было с моими знакомыми. Старший брат-ему изменяла жена с младшим. Жена и младший-просто сволочи, "гадили" на голову родным людям. В конце концов это вышло наружу- старший ушел от жены в никуда отставив квартиру жене и двум детям- младший брат переехал туда. Дети уже не младенцы были. Так эта сволочь жена еще и призналась, что возможно младший ребенок- дочь -не от мужа, а от брата, так как отношения она с ним стала "поддерживать" давно. Старший естественно охладел к дочери, хотя любил детей очень сильно. Сейчас прошло много времени. У старшего все благополучно-нашел замечательную женщину, с детьми поддерживает отношения. Младший имел бизнес-разорился,стал пить, жена выгнала, потерял свое жилье- два года назад умер. Жена одна. Бедна и нездорова. И это правда
оля чайковська
Дорогая уважаемая. Вы же понимаете,что сидит здесь тролль. Нормальный чел не станет такое делать. Так что,нечег напрягаться,и доказывать что то. На это и рассчитано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то у нас среди 150 млн . россиян нет не нормальных. Много всего творится вокруг. Просто не все об этом говорят. Оля, поверьте, в вашем окружении ,то же может быть/ло "Ненормальное" просто Вы этого не знаете.
Наталья Харченко
Дорогой мой мальчик,поверь,ни одна женщина на свете(кроме мамы) не стоит потери Брата. Представь себя на его месте,думаю не понравиться. Понятное дело-страсть,не каждый может бороться с этим делом. Представь дальше,хорошо,ты скажешь брату,а как потом в повседневной жизни общаться с родней,племянниками,соседями,которые просто будут вас презирать (хотя на это можно и не обращать внимание), ваша "горячая" любовь испариться под этим психологическим грузом. Но ты (как всякий мужчина-собственник) будешь думать,что связал свою жизнь со шлюшкой,которая переступила через нравственные принципы (да,да, осуждают у нас за гульки,обычно, женщину).Так что думаю,ничего не надо говорить брату,отношения прекрати,жене накупи подарков и цветов,если упрекает отрыто,то повинись искренне,скажи что осознал и т.д. а если жена не говорит открыто а только догадывается, то вообще тебе простор загладить вину. Вот в этом и будет твоя мужская твердость,взял себя в руки и прекратил постыдные отношения. Хотя в любви постыдного не бывает,но у вас очень деликатная ситуация. Удачи!!! (если будет желание,напишите,что решили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аплодирую стоя.!!!!
Настоящая женская мудрость. Если автор не понял вас, то наделает он непростительных ошибок в жизни, будут потери родного человека. Любовь и страсть перегорят, а вот брата и родственные отношения прервутся. Такую подлость подложить брату. Всё, что угодно, но не такое предательство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем