Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТо делать???как быть с родственниками мужа!!!!????

Девочки,здравствуйте!!!!подскажите что делать..я устала спорить со своим БМ..Дело всё в том,что он сделал мне предложении и хочет сделать "посиделки" для близких(9 человек),а потом поехать на море.Но в итоге получается так,что у него отпуск неизвестно когда будет и поэтому я уже думаю о том,чтобы сделать нормальную свадьбу с друзьями и близкими знакомыми.Родственников у него куча,причём звать если их,то всех,а они живут в разных городах...а у меня нет никого кроме папы,мамы и братика в нашем городе. Половины родственников я вообще не знаю,тем более негде их даже размещать.БМ говорит,что у них так принято всех родственников звать на свадьбу,я понимаю,что родственники не дальние,а двоюродные сестры и братья,тети и дяди родные!!!Я в шоке!!!Что мне делать,как быть????я устала с мамой спорить и ругаться с БМ.Мамин вариант мне больше нравиться: сделать молодёжную свадьбу с друзьями и близкими знакомыми мамы и папы,ну конечно мама и родная сестра с мужем БМ.А на следующий день сделать в деревне БМ вторую свадьбу с шашлыками на природе.Бм не сможет всю свадьбу оплатить,поэтому большую часть родители мои оплачивают...Что делать,как ещё переубедить моего БМ????Подскажите,может была такая ситуация и у вас!!!
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Iron Butterfly
Кто платит-тот и решает. У мальчика замашки царские,если хочет поразить всех своих родственников большой и шумной свадьбой-пусть заработает на нее.
NASTIA iGGG
Пусть каждый оплачивает своих госте,ваши родители своих,а он своих.И пусть хоть целый город зовет!
Комментарий удален.Почему?
Крымская КарменВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Будущий
Елена Жосан
А что вам дейсвительно мешает пригласить его родственников на свадьбу. Или вы боитесь,что они вас обьедят???А если бы у вас было бы кучи дять и теть и вам БМ был бы категорически против того,чтоб их приглашать, то как бы вы реагировали???Я думаю,что если он хочет видеть их на совей свадьбе,то отдает отчет тому,что это затратно.
Sherfik
Пусть сначала заработает на эту свадьбу.
Настя
Девочки,он наоборот понимает,что денег нет на свадьбу и хочет просто расписаться,посидеть в семейном кругу и поехать отдыхать на море...а насчёт родственников он не хочет никого звать,но если не звать так не звать всех наших друзей и близких знакомых...мои мама и папа поженились в 19 лет,им сразу отец мамы сказал,свадьба будет молодёжная,студенческая..зачем всех родных тоскать в город..а на следующий день после свадьбы они поехали в деревню)))вот моя мама гнёт такую же линию
SherfikВ ответ на Настя
Настя
Девочки,он наоборот понимает,что денег нет на свадьбу и хочет просто расписаться,посидеть в семейном кругу и поехать отдыхать на море...а насчёт родственников он не хочет никого звать,но если не звать так не звать всех наших друзей и близких знакомых...мои мама и папа поженились в 19 лет,им сразу отец мамы сказал,свадьба будет молодёжная,студенческая..зачем всех родных тоскать в город..а на следующий день после свадьбы они поехали в деревню)))вот моя мама гнёт такую же линию
СсылкаПожаловаться
Нася, да что ж Вы маму всегда будете слушать? Это ВАШ день, а не её, не друзей и родственников. Мы решили сделать свадьбу в кругу близких. Будет 12 человек+оператор и фотограф
Настя
мама для меня авторитет,уж тем более они нам хотят сделать праздник,а сидеть 12 человекам в каком-нибудь ресторане скучно.Покушать,выпить и по домам я не хочу!!
SherfikВ ответ на Настя
Настя
мама для меня авторитет,уж тем более они нам хотят сделать праздник,а сидеть 12 человекам в каком-нибудь ресторане скучно.Покушать,выпить и по домам я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, для меня мама лично подруга, с которой иногда можно не согласиться, которая всегда поймёт и объяснит.
Насчёт свадьбы. Вы жили уже с человеком этим? Я сомневаюсь. Я представляю, как вам будет скучно, когда крутишься как белка в колесе, зарабатывая на свадьбу, копя на ипотеку. Да деньги тратить на свадьбу жалко, лучше эти деньги вложить в новую квартиру. А пьянку-гулянку устраивать с идиотскими конкурсами - терпеть не могу.
Натаорха
Вы сами-то определилсь чего хотите?
Если пышную свадьбу, то уж пышную. Если скромную, то скромную.
И если хотите сделать все по своему, то сами на свадьбу заработайте. А если брать деньги на тожество у родителей, то будьте любезны считаться с их мнением.
SherfikВ ответ на Натаорха
Натаорха
Вы сами-то определилсь чего хотите?
Если пышную свадьбу, то уж пышную. Если скромную, то скромную.
И если хотите сделать все по своему, то сами на свадьбу заработайте. А если брать деньги на тожество у родителей, то будьте любезны считаться с их мнением.
СсылкаПожаловаться
согласна
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Maylin Frost
Мы с сестрой сейчас перед такой же дилемой. В результате сестра со своим молодым человеком решили, что пригласят 8 друзей + самые близкие родственники (те, кого действительно хочет видить и он, и она).
А обычно решается так: мы хотим пригласить 40 человек, которых действительно хотим видеть на свадьбе. Если кто-то хочет пригласить (например, мама хочет пригласить свою подругу, сестру и т.п.), то оплачивает их сама. Вот и все.
С Вас вопрос снимается, а уже если действительно хотят, тогда пусть и платят.
Все-таки это Ваша свадьба)
Удачи.
НастяВ ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
Мы с сестрой сейчас перед такой же дилемой. В результате сестра со своим молодым человеком решили, что пригласят 8 друзей + самые близкие родственники (те, кого действительно хочет видить и он, и она).
А обычно решается так: мы хотим пригласить 40 человек, которых действительно хотим видеть на свадьбе. Если кто-то хочет пригласить (например, мама хочет пригласить свою подругу, сестру и т.п.), то оплачивает их сама. Вот и все.
С Вас вопрос снимается, а уже если действительно хотят, тогда пусть и платят.
Все-таки это Ваша свадьба)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет!!!мы уже всё решили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем