Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Как доказать, что я не при чем?

Всем Доброго вечера!

Ситуация заключается в следующем.
У нас есть в доме сосед, которого особо не любят другие жильцы дома. Не буду вдаваться в подробности, почему его не жалуют, но так уж сложилось.
Летом на мой номер телефона несколько раз пришло сообщение о том, что якобы сосед и его любовница (в сообщении упоминались ее ФИО, адрес и место работы) содержат в ее квартире бордель, где вроде бы какие-то люди развлекаются с мальчиками. Мне сразу показалось это клеветой и я удалила сообщение. 
Потом подобное сообщение пришло еще несколько раз с разницей в две-три недели. И вот через месяца два-три с первого сообщения я решила съездить по данному адресу и увидела, как к указанному в сообщении дому подъезжает машина соседа. Он вышел оттуда с незнакомой женщиной, она несла сумки, они вошли в подъезд. Я подумала, что это просто напросто любовница и в том сообщение кто-то просто хотел его очернить. 
Но зимой пришло сообщение, причем уже на мое имя! Меня это насторожило. Я (каюсь) решила все-таки снова съездить по указанному адресу, когда его там не будет и хотя бы узнать, что может скрываться за дверью квартиры. Позвонила, никто не ответил. И вот спускаюсь я в этот злополучный разведвечер по лестнице, а внизу он (!!!) И спрашивает ехидно: "Ты здесь живешь?" Я пробормотала: "да". И тут он начал на меня кричать, что, дескать, стоит здесь ждет мальчиков, мол, ты что, не знаешь, что у меня здесь бордель, это ты со своими друзьями рассылаешь эти сообщения , ты меня ненавидишь почему-то, это твоих рук дело. Сказал, что за мной следил, ездил за моей машиной и  т.д. Никакие мои слова не смогли его переубедить, орал, как резанный, что ловил какие-то мои сигналы с каких-то "левых" симок (которых у меня отродясь не было), когда я названивала на все пять симок его любовницы и прочий бред. Я ему объясняла, что просто по наивности, а может и по глупости решила проверить этот адрес, так как ко мне неоднократно приходили сообщения, но он и слышать не захотел. Обвинил, что мы  якобы хотели отправить смс его жене с адресом любовницы и прочий бред. В общем, расстались мы на плохой ноте, на сердце такой груз. Сосед в возрасте, ему лет шестьдесят пять... Как посоветуете поступить? Просто молчать или?     

 
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Эльза ЛВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
это понятно, а по существу?)))
МюмзикВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
это понятно, а по существу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятину пишете...
Эльза ЛВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бредятину пишете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как было, так и написала
siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бредятину пишете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не поняла ни фига...
AllammаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я ему пыталась показать, он меня не хочет слышать. Понимаю, он в нелепом положении оказался. Я-то человек свободный, в том, что я там или где-то еще могу появиться вечером, ничего страшного нет. А вот, что он, в почтенном возрасте, вечером в чужом доме шастал, странно со стороны :) Видимо, теперь ему неловко за этот конфуз.
ИринаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Я ему пыталась показать, он меня не хочет слышать. Понимаю, он в нелепом положении оказался. Я-то человек свободный, в том, что я там или где-то еще могу появиться вечером, ничего страшного нет. А вот, что он, в почтенном возрасте, вечером в чужом доме шастал, странно со стороны :) Видимо, теперь ему неловко за этот конфуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и скажите что не угомониться то Жене его точно эта инфа понравится .может любовница его спецом делает так чтоб соседи жене доложили
Эльза ЛВ ответ на Ирина
Ирина
Так ему и скажите что не угомониться то Жене его точно эта инфа понравится .может любовница его спецом делает так чтоб соседи жене доложили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще сказал, что я переписывалась с какой-то его знакомой и цитировала Грибоедова :) В общем, бред. Я тоже думала про любовницу, но зачем тогда она про бордель приплела?
И еще он сказал, что многие его друзья, знакомые, родные получили такие сообщения, а то, что у меня никак не может быть доступа к его контактам, понять не может! Причем надо же еще знать контакты людей из его круга общения, чтобы пакостить :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотрим, может, вообще лучше его не трогать
ирина костюжеваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Посмотрим, может, вообще лучше его не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сама любовница рассылала сообщения,чтобы кто-нить до жены донес и вас выбрали на роль дурного вестника
ирина костюжева
это сама любовница рассылала сообщения,чтобы кто-нить до жены донес и вас выбрали на роль дурного вестника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже так кажется теперь :)
Маришка
Прямо сценарий для фильма, СМС какие то, ехать по адресу что бы проверить какого то левого мужика, притон с мальчиками, не верю.
Эльза ЛВ ответ на Маришка
Маришка
Прямо сценарий для фильма, СМС какие то, ехать по адресу что бы проверить какого то левого мужика, притон с мальчиками, не верю.
СсылкаПожаловаться
Да я сама на следующий не могла понять, мне приснилось всё или всё было в самом деле
МаришкаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Да я сама на следующий не могла понять, мне приснилось всё или всё было в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите заяву на них пишите, СМС надеюсь сохранили, а то и вас в притон определят или пристукнут где нибудь.
Эльза ЛВ ответ на Маришка
Маришка
Идите заяву на них пишите, СМС надеюсь сохранили, а то и вас в притон определят или пристукнут где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заяву на предмет чего? :) Меня беспокоит лишь то, что он думает, что это я и "мои друзья", пробил номер телефона моего парня даже....
МаришкаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Заяву на предмет чего? :) Меня беспокоит лишь то, что он думает, что это я и "мои друзья", пробил номер телефона моего парня даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши что СМС странные приходят на твой номер, скажите что беспокоитесь за себя. Пускай пробивают кто вам их шлет, и соседа вашего проверяют чем он занимается.
Эльза ЛВ ответ на Маришка
Маришка
Пиши что СМС странные приходят на твой номер, скажите что беспокоитесь за себя. Пускай пробивают кто вам их шлет, и соседа вашего проверяют чем он занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну... и так дров наломала... это будет вообще еще масло в огонь...
МаришкаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Да ну... и так дров наломала... это будет вообще еще масло в огонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остается тогда сидеть и бояться
ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
Прямо сценарий для фильма, СМС какие то, ехать по адресу что бы проверить какого то левого мужика, притон с мальчиками, не верю.
СсылкаПожаловаться
Заврался автор
Жужа
Хреново...
Эльза ЛВ ответ на Жужа
Жужа
Хреново...
СсылкаПожаловаться
И шо делать? :(
ЖужаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
И шо делать? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновину. Грят, вкусно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем