Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ,как пережить и как относиться

Знаем друг друга 6 лет ,2 года живем вместе и вместе работаем .до меня у него 2 брака и 3 детей с детьми общается ,любит а я ни когда не припятствовала этому еще и плкупала подарки.мы с вместе проводили много времени ездили за границу и т.п.единственное что он всегда говорил что есу хорошо со мной но любить ни кого он уже не способен ,о детях говорил что хочет.И вот я беременна ,а он не хочет потталкивает меня к аборту или если родиться то жить со мной он не будет.Я выбрала ребенка .но не знаю как реагировать нс его поведение???в замешательстве???может он в шоке так как беременность была не запланирована ??? Живем еще в одной квартире по привычке, но как начнет прявляться живот просит меня уехать .
КРАСОТКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КРАСОТКА
Извеняюсь за орфографию с телефона очень не удобно писать.
Татка
Ну Вы же уже выбрали ребенка, разве не так? Просит Вас уехать, так какие у Вас сумления-то?? Рожать - алименты, или в ногах будете валяться чтобы не выгонял?
КРАСОТКА
Вопрос один как реагировать на это все ?о валяться в ногах и умолять говорить смешно ,мы не маленькие дети что бы падать на пол и торобанить ножкам "хочу ,хочу ,хочу"
Светлана)))В ответ на КРАСОТКА
КРАСОТКА
Вопрос один как реагировать на это все ?о валяться в ногах и умолять говорить смешно ,мы не маленькие дети что бы падать на пол и торобанить ножкам "хочу ,хочу ,хочу"
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам уже теперь как-то реагировать? Решили рожать - так рожайте. Слышали, что любить не способен, замуж не звал, ничего не обещал, просто использовал для секса и удобства - так и теперь ничего не должен. Это только Ваш выбор. Не фиг было на него время тратить, а теперь чего уж...
Светлана Андрусишина
Буквы у Вас прыгают... Это не простые ошибки или опечатки...
Sapfira
Меня бы давно уже от такого козла сдуло. Но это я.
Самая Меркантильная
3 ребенка это алиментов 50% от зарплаты, а на четверых сколько? мужик, бедняга, уже поди в ужасе
КРАСОТКАВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
3 ребенка это алиментов 50% от зарплаты, а на четверых сколько? мужик, бедняга, уже поди в ужасе
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас алименты тут вообще не при чем .
Самая МеркантильнаяВ ответ на КРАСОТКА
КРАСОТКА
Уверяю вас алименты тут вообще не при чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно
Светлана)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
3 ребенка это алиментов 50% от зарплаты, а на четверых сколько? мужик, бедняга, уже поди в ужасе
СсылкаПожаловаться
Больше 50-ти процентов не бывает, хоть 10 детей
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Больше 50-ти процентов не бывает, хоть 10 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясненько
Самая Меркантильная
3 ребенка это алиментов 50% от зарплаты, а на четверых сколько? мужик, бедняга, уже поди в ужасе
СсылкаПожаловаться
Больше чем 50% не будет. Уменьшаться доли старших детей.
Самая Меркантильная
3 ребенка это алиментов 50% от зарплаты, а на четверых сколько? мужик, бедняга, уже поди в ужасе
СсылкаПожаловаться
3 ребенка это ее от двух браков.. 4 его)) рисковая женщина))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса
Лариса
3 ребенка это ее от двух браков.. 4 его)) рисковая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я подумала, что это его дети
Самая Меркантильная
а я подумала, что это его дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его оказывается это я не так поняла))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса
Лариса
его оказывается это я не так поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бабочка
ээ. Мы должны за вас решить, как вам реагировать?
- Сына, сына, иди домой!
- Я проголодался?
-Нееет! ты замерз!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бабочка
Бабочка
ээ. Мы должны за вас решить, как вам реагировать?
- Сына, сына, иди домой!
- Я проголодался?
-Нееет! ты замерз!
СсылкаПожаловаться

ольга маликова
не нужен такой папашка вашему малышу. все у вас будет прекрасно. и не трепите себе нервы - вам нельзя. счастья вам.
КРАСОТКАВ ответ на ольга маликова
ольга маликова
не нужен такой папашка вашему малышу. все у вас будет прекрасно. и не трепите себе нервы - вам нельзя. счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Natael
Напишу из личного опыта, если мужчина не хочет ребёнка, то никаких будет его не заставить полюбить его. А без этой любви или привязанности очень сложно рассчитывать на помощь от папы. Вы должны отдавать себе отчёт, что Ваш ребёнок будет только вашим. И когда вы будете на него смотреть (на ребёнка) перед глазами будет вставать образ мужчины, который, Вас, будучи беременной своим же ребёнком, выставил из квартиры и из своей жизни.
... ...
Анализ ДНК на установление отцовства и алики.
рита васинаВ ответ на ... ...
... ...
Анализ ДНК на установление отцовства и алики.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли,что он согласится на анализ? Вполне может и послать.
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
А с чего Вы взяли,что он согласится на анализ? Вполне может и послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашается на анализ - автоматом суд признает отцом.
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Не соглашается на анализ - автоматом суд признает отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,да,ну,да-особенно сейчас,когда все на мобильниках и никто не живёт по месту прописки--мобильный сменит,другую квартиру снимет и где его искать с этим ДНК? В федеральный розыск что ли подавать? Смешно всё это и неприятно,чесслово)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем