Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2008, Главная форумов

Что делать ?как поступить?помогите!

Ситуация проста..я подозреваю что моя подруга имеет виды на моего молодого человека.пытается заигрывать прямо при мне.даже знакомые замечают...что делать не знаю.никогда не попадала в такие ситуации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
А Ваш МЧ реагирует на заигрывания? Если нет нужно решить кто Вам дороже
СсылкаПожаловаться
А Ваш МЧ реагирует на заигрывания? Если нет нужно решить кто Вам дороже
СсылкаПожаловаться
просто он даже не рассматривает ее как девушку.ведет себя с ней как с другом,те ведет себя просто открыто и дружелюбно
СсылкаПожаловаться
Dana_Karpova
просто он даже не рассматривает ее как девушку.ведет себя с ней как с другом,те ведет себя просто открыто и дружелюбно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?
СсылкаПожаловаться
RыжаЯ
Попробуйте с ней поговорить, возможно вы преувеличиваете. Если она на самом деле имеет на него виды-какая же это подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется с МЧ поговорить надо. Есть ТАКИЕ "ПОДРУГИ"... сама знаю...
СсылкаПожаловаться
RыжаЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно.
СсылкаПожаловаться
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.

ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru